на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Это провал? Мнение об Anthem после демо

Обзор demo Anthem на ПК. Впечатление и предварительное мнение по игре. Похожа ли игра на варфрейм? Есть ли в Anthem сюжет игры? Насколько важно прохождение игры в группе? Исправили ошибки после VIP demo? Стоит ли покупать игру Антем?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ориентация на онлайн мне лично не нравится. Я согласен заплатить за игру 3500 руб, но при условии что я и через 10 лет смогу в неё играть полноценно, а не так как сейчас: пару лет сервера подержали и закрыли. Либо добавляли ли бы LAN, либо делали как ME3 где играть онлайн вообще не обязательно чтобы не чувствовать себя ущербным.

1

Красивая, предвкушающая и всё хорошо, но настраивать её я....я либо много-го хочу, либо я слишком ленивый...может она не создавалась под PC - может дело в этом?) Движок...на него не жалуюсь. Пусть хают...но игра всё-равно манит...но над игрой ещё работать и после всего проделанного в будущем в неё с таким же удовольствием можно уходить часами как в desteny 2. Короче!... понравилось всё, притягивает физика, возможности костюмов, красивые пейзажи мира, но не хватает чего-то...до жути простого в как в сравниваемой des) ..p.s.:"...я всего лишь игрок и это моё мнение...но игра получила бы более лучшие отзывы будь проведены более плодотворным полевые испытания."

0