на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Почему я очень жду Anthem?

Почему же я жду Антхем?

Лично меня притягивает мир, который нам показывают разработчики в трейлерах и геймплэйных видео. Он почему то будоражит меня и вызывает восторг.

Конечно все знают истории с даунгрейдом графики и прочее, но на данный момент я перед образами молюсь, чтоб этого не случилось. Может быть я даже решусь накопить на 1080 Ti ради этой игры.

Я обожаю многопользовательские игры, игры, где предстоит схватка с гигантским монстром в конце миссии. Это всегда эпично, лишь бы не было казуально. Чтоб была хорошая сложность и нужда применять тактики в бою.

Антхем часто сравнивают с Destiny 2, хотя разработчики всячески отнекиваются. Я понимаю, что рейдов такой сложности как в Судьбинушке ждать смысла нет, но хотя бы на десятую часть от нее я бы согласился.

Игры с каким-то челленджем всегда интересны. И эти самые таблицы рейтингов должны давать дополнительную мотивацию для игры. Всегда соревнования, всегда будет хотеться закрывать операции лучше, чем твои оппоненты.

Открытый мир, который сможешь исследовать со своими друзьями, постоянно попадая в переделки, натыкаясь на опасности и природные катаклизмы, постоянно бороться за свою жизнь. Это адреналин. Это классно. Не знаю как вам, но мне такое нравится.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ну жди, главное - не завышай слишком свои ожидания

7

смесь железного человека в онлайн дрочильне с лутбоксами)

6

Хорошо лизнул, для потенциальной дрочильни шмоток с вылетающими цифрами.

3

М-м-м, неужели стоит ждать новую вариацию Андромеды с примесью Борды и Варфрейма? Особенно учитывая, что в этот сегмент уже попыталась вклинится Дестини, но вышло не очень успешно. Оснований считать, что Гимн будет значительно качественней и интересней Дестини, а тем более сможет подвинуть Варфрейм - практически нет.

2

А почему все меня заминусовали? Вы грамматику не знаете? Есть слово them (зем) у слова есть приставка An (ан) вместе это Анзем. ... вы что? Безграмотные?

-5

plastervsmaster А я, что написал? Умник..

0

Sergeysk2 Да им все равно, они иногда свои ники, фамили и т.д. с ошибками пишут на русском языке-то,а тут английский))

4

А почему АнтХем ? ))) An Them.. вообщето .. анзем .. в переводе "Каждый из них" или просто "они" ... Вы английский знаете или нет? Что за отсебятина "АнтХем" ? )))) А если вместе то это некое "воспетие" чего-либо... например пение богам или пение демонам... восхваляющее их.... Джавелин переводится как -копьё. Если брать во внимание акультную подоплёку, то игрок как бы сражается с "ними" "копьём" ...

-7