на главную
об игре
Antigraviator 06.06.2018

Анонсирована Antigraviator - гонка в стиле WipeOut

Компании Cybernetic Walrus и Iceberg Interactive анонсировали Antigraviator — футуристичную гонку в стиле Wipeout и ей подобных. Игра создается на движке Unity, но на удивление неплохо выглядит, а ее релиз для PC, Xbox One и PS4 должен состояться весной 2018 года. Помимо одиночной кампании в игре будет реализован мультиплеер по сети, а также функция Split screen на 4 игроков.

В 2210 году гонки развились до немыслимого уровня. Возможности терраформиования в сочетании с прорывными открытиями в области антигравитации позволили организовать новое развлечение: турнир «Антигравиатор».

Участвуйте в гонках на невероятных трассах, полных опасностей, хаоса и разрушений. Управляйте гравом в трех игровых режимах. Четыре разных мирах, в каждом из которых есть три великолепные динамичные трассы, поражают великолепием благодаря мощи движка Unity. Вредите соперникам, активируя парящие мины; провоцируйте обвалы; обрушивайте туннели, пуская ракеты на ходу, и используйте множество других коварных трюков!

Переделывайте грав по своему вкусу, но будьте внимательны: некоторые детали плохо сочетаются с другими. Продумывайте улучшения своего грава, чтобы получить преимущество в гонке, иначе вам придется вкусить горечь поражения. Также доступны бесплатные расцветки, которые можно получить в игре.

Комментарии: 2
Ваш комментарий