на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Apex Legends королевская битва (Battle Royale) мнение о игре

(подобное видео уже выходило, это доработанная версия)

В этом видео я выражу свое мнение о новой игре Apex Legends жанра королевская битва (battle royal). Покажу gaemplay игры. Много людей говорят что Apex Legends станет самой популярной королевской битвой, обгонит в популярности такие battle royal как pubg и fortnite. Я же думаю что Apex Legends очередная неудачная попытка занять топовую нишу в жанре королевской битве (battle royal). Это не первый взгляд и не обзор Apex Legends. Можно сказать что это первоначальное мнение о игре и дальнейшей судьбе Apex Legends.

Очень надеюсь что я никого не обидел и не оскорбил, просто выразил свое мнение о данном проекте, и его дальнейшей судьбе. Прав я или несу полный бред, время покажет.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

стоп-стоп-стоп .. бог с ним с голосом и гэканьем. ты когда фичи (именно фичи) игры перечисляешь, просто зачитываешь меню настроек? соотношение сторон? серьезно? зачем все это перечислять? это стандартные для многих игр пункты меню. Далее .. такая механика не очень интересна и не очень нужна (ты снова это повторил). почему не нужна? и почему не интересна? только из-за того что вместо унылого ползания по карта а-ля пабг, тут игроки получили умения (абилки) и резвый не инвалидный геймплей? детишкам труднее в пиксели струлять? Режим 3на3 по твоему мнению никому не нужен? То есть, ну его в жопу это командное взаимодействие. Даешь режим Рэмбо на 5 минут .. тупой и мертвый. А забитые игроками серваки, не показатель интерестного геймплея .. ну, ок. Далее, ты считаешь (и это, видимо, не шутка) что рейтинг игре делают стримеры? Если игра - говно, то поиграв в нее, народ просто разнесет по сети инфу о том, что это ГОВНО. Как результат, играть в нее не будут, даже благодаря стримерам. Потому как пипл не схавает. Ты же в курсе что стримы смотрят те, у кого или плойку мама не купила, или пекарня не тянет. А играют те, кому интересно и железки нужные есть в наличии. Не, не в курсе? Парень, ну слабый ты аналитег. У игры серьезный потенциал, она динамична и более разнообразна нежели чем родоначальник жанра. И если пойдут сезоны, новые герои и новые абилки, а с ними и новые карты, то эта игра переживет многих. Удачи.

3

notorious Я же написал в конце поста, время покажет, через месяц посмотрим что будет с игрой. Как там реалм роял? Его смотрели в два раза больше людей на твиче, и где сейчас эта игра? Максимальный онлайн 3к зрителей, а было по 300к первые две недели!

0

lordchannel Да насрать на твич, важно сколько людей в игру играют, а не сколько ее на твиче смотрят! Неужели это не понятно?

0

У него проблемы с голосом.

2

capone89 Смешно получать такую критику от человека у которого нет ни одного видео! Кстати, говно в мой адрес меня веселит, пиши почаще пожалуйста

0

lordchannel Нет видео, Вопрос Я обязан заливать))? Или это нужна? Конечно я видео смотрел всего 10 секунд понятно из за чего. Прочитав комментарий выше, могу сделать вывод lordchannel Ты видимо не смотришь Того же Шиморо и ему подобных.Твоя критика не уместна к этой игре.=) Вот список на кого я подписан в ютубе. Посмотри как они поставляют грамотную речь, и какая критика об играх у них. Если тебя интересует мой голос. В каком-та из видео он есть у меня на канале. https://www.youtube.com/channel/UCBKdwkVgrEnX0rg9Vh3eyyg/videos?view=0&shelf_id=0&sort=dd&view_as=subscriber. ( Напишу заранее видео я заливал для одного сайта, не для того что бы подняться на ютубе)

0

capone89 Ладно, о чем с тобой говорить, если ты сравниваешь бюджетный микрофон и обычную комнату, с микрофоном за 2000$, звуковой картой за 3000$, и профессиональной студией. Ты меня просто уничтожил, все, больше никогда не буду снимать видео, послушаю тебя. В школе расскажешь что уничтожил меня, там оценят. Пойду поплачу. (нет)

0

lordchannel Парень с чего ты решил, они все пользуются микрофоном и картой по 3000 $.? Советую посмотреть как они начинали. по какой цене покупали микрофон. У меня знакомые есть которые покупали микрофон за 200 300 $ с того же самого Алиэкспресса. Читай внимательно что я написал вышел.))) Судя по комментарию выше ты несёшь бред про игру APEX. посмотри обзоры других людей алё гараж. Того же самого Зомбируса у него общем обзоров дафига об батле Колде. Он делает соответствующие выводы об Apex. P.S в моём нике Приставка 89 вот подумай сколько мне лет. Если хочешь поговорить на эту тему. Скажи тебе дискорд канал скинул поболтаем.

0

lordchannel у Вас много видео ????? лол.... У Вас рак мозга, Вы никому не известны, ВЫ НОЛЬ , на палочке .....

-1

да на хутор он бабочек пошел ловить, полной долб...еб .... это уже не исправить

-1

человек, недалекого ума, решил сделать обзор, но... как всегда, то ум - далеко, то..... Ваши вариации ... посмотрел видео, сблевнул....

-1

И да, Вас веселит Гумно в ВАШ адрес, отлтично, УТОНИТЕ В НЕМ !!!!!!!!! и более, не выпускайте такое ....

-1

а мог добиться "славы", если бы немного был адекватным... и смотрел в вперед....

-1

&t=3s, это его канал .... где видать 3000+ подписчиков, это просто пипец.... чувак тонет в подписчиках..... "Смешно получать такую критику от человека у которого нет ни одного видео!",у человека, мильон подписчиков.... на все краину =)))))))))))))))))

-1

DOKTOP-CTOMA Ок, больше не буду снимать)

1

DOKTOP-CTOMA У него регистрация аккаунта 2019 7 февраля Omg. Ещё пытался мне что-та доказать.

1