на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Мнение о новой королевской битве Apex Legends

В этом видео я выражу свое мнение о новой игре Apex Legends жанра королевская битва (battle royal). Много людей говорят что Apex Legends станет самой популярной королевской битвой, обгонит в популярности такие battle royal как pubg и fortnite. Я постараюсь доказать что это не так, что Apex Legends очередная неудачная попытка занять топовую нишу в жанре королевской битве (battle royal). Это не первый взгляд и не обзор Apex Legends. Можно сказать что это первоначальное мнение о дальнейшей судьбе Apex Legends.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

хуже голоса в жизни не слышал

4

pjankv Можешь считать что оскорбил :) нет

4

нет будущего плохая и не нужная механика без топ стримеров потеряет популярность парень, ты бы хоть доводы какие то привел. в противном случае это просто пук в лужу.

1

Я видел много плохого, игр, фильмы, но не так как это видео... единственное, что тут плохое и не нужное, это вот это оно...

1

ОЙ, вот что я скажу о данном видео, это не видео, это "кусок говна, больного носорога"- фильм "Поездка в Америку" .... уклон на голос известного стримера, (даже не буду говорить), сразу минус... хотя, кому минус ..? я "его" знаю?, нет .... доводы... "пихтец" cамое мягкое .. =) идет лесом и собирает ромашки, или подорожник шоб геморой лечить. Данная игра выигрывает у своих "конкурентов", нет разминки !!! это на "мой" взгляд, огромный плюс!!! именно командная игра, даже с "пугами" идет нормально, оружие, вне всяких похвал!!!

-1

В догонку, пропустил, дол...оеб, игра бесплатна!!!!!!!!!!!!! кого купили ?????? каких стримеров???????? или у тебя мозг ПОРОШЕНКО ???? лучше забань себя сам....И конечно, Уважаемый обоЗРЕВАТЕЛЬ, Ваше мнение, просто ЗАШКАЛИВАЕТ, вопрос "ТЫ ДЕБИЛ" или таким на свет появился? я за последнее....

-1