на главную
об игре
ARK Park 22.03.2018

Тизер и скриншоты ARK Park - релиз в 2017 на PS4

Snail Games анонсировали ARK Park, VR-опыт основанный на  ARK: Survival Evolved, релиз на PlayStation VR где-то в 2017-ом году.

https://rampaga.ru/_sf/71/55224117.jpg
https://rampaga.ru/_sf/71/55224117.jpg

ARK Park позволит полюбоваться личными динозаврами в их среде они обитания. Вы сможете исследовать огромный диапазон биомов, включая тропические леса, покрытые снегом горы, и обширные равнины, вместе со всеми динозаврами.

Скай Ву, исполнительный продюсер игры, раскрыл небольшие подробности в блоге PlayStation. По словам Ву, когда игроки посетят ARK Park они смогут отправиться на “экскурсии” биомы, чтобы близко понаблюдать за динозаврами. В любой точек экскурсии посетители смогут “пройтись”, а также оседлать динозавров.

Также вы сможете находить “гены” динозавров, а после этого загружать из в ARK: Survival Evolved или в ARK: Scorched Earth.  Собрать существ не так просто, как это звучит, из-за нелюдивых привычек динозавров. Игрокам придется решать головоломки и свои навыки, чтобы заполучить коллекцию.

В ARK Park будет фото-режим, который позволит делать замечательные скриншоты. Проект разрабатывается Snail Games при участии Studio Wildcard.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Похоже они забыли сказать, что делали трейлер на пк с двумя 1080. Учитывая то, как их игра работает на пс4, в такое вообще не верится.

2

Очень смешно. Учитывая, что игра на ПС4 работает в 680p при 30 fps то поскольку VR требует 60 fps в виртуальной реальности будет работать в 320p. Пусть сначала оптимизируют свою парашу

2

Inf1nityML на 5850 средние тянут 30 фпс, так что смени свою 7900 gts на что нибудь хотя бы 2015 года

1

DrZoiberg Мне эта игра не вперлась ни разу, обидно, что выпускают настолько неоптимизированный шлак но всё-равно есть защитники, это раз. Я говорил чисто про версию для консолей, которая работает в отвратительном разрешении и с отвратительной производительностью, это два. В моём ПК стоит 1070 и на ней с максимальными настройками игра еле набирает 30 кадров, это три

1

Inf1nityML На каком разрешении играешь? У меня FullHD (1920х1080) с максимальными настройками и gtx 1080 (она недалеко ушла от 1070, так что) игра идёт стабильно 60 FPS, есть просадки в некоторых местах до 50, а так 60-80. Я вертикальную синхронизацию включил, так что 60. На gtx 980 от 40 кадров идёт. оптимизацию понемногу подкидывают, но, я согласен, может значительно лучше. Я собрал свой парк, со зверушками, дак проседает теперь до 50. Так же согласен на счёт новой игры, эту не доделали, уже за другое схватились, меж тем, опять доработку растянут.

0

VOVAN WOLF Запускал на 2560x1080, может поэтому у меня проседало больше

1

Inf1nityML А проседает, меж тем, у всех, конечно, если 30 кадров, ниже 25 лагает, 25 это край, а проседает она не хило. Ну тогда понятно, откуда такие цифры и проблемы. Так то, на FullHD, минимум gtx 980 (хотя, конечно и меньше можно, но считаю, наиболее приемлемой) вполне (и боле чем, даже) играбельно, сам к частоте кадров, с определённого времени, придирчив. А тут, надо понимать, у же 2k идёт, для игры, это видимо слишком.

0

Как? Просто вот как можно не доделав основную игру даже хотя бы до приемлемого уровня выпускать следом ещё одну такую же недоделку? Я даже предположений не имею.

2

Красиво. Мне понравилось.

2

Парк юрского периода прям)

1
technopank написал: Просто вот как можно не доделав основную игру даже хотя бы до приемлемого уровня выпускать следом ещё одну такую же недоделку?

"Проект разрабатывается Snail Games при участии Studio Wildcard." Читать научись сначала.

0