на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Arma 3 Alpha ''Максимальные настройки''

Видео демонстрирует максимальные настройки графики альфа версии.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Графон в игре есть + карта в 20 квадратных км.(только в альфе), в релизе ещё больше. А анимация тогда где норм, в коде? Люди вообще зажрались все им не так, всё им не эдак. Вы хоть плюсы в играх ищите а не одни минусы.

7

Steel Rain Arma 2 покупалась тобою ради дейз? Если так, то все понятно. Если забыть о существовании дейза и всех людей, пришедших из-за него, то останется небольшой контингент людей, играющий на тушино и подобных серверах(в крайнем случае в wasteland). В большинстве своем это олдфаги, которые помнят оригинальную офп. Им не то, чтобы совсем пофиг на графон, но они будут фапать на каждую интересную фичу (в этой части это подводное плавание + подводная стрельба), ибо это дает возможность запилить новую интересную кампанию или еще что-нибудь. А вопрос целесообразности траты жалкой тысячи рублей раз в несколько лет даже не стоит. Для них и делается эта игра. Для любителей дейза делается дейз стэндэлоун. Для любителей батлы - делается батла 4(да, богемия к этому отношения не имеет, просто к слову). Для любителей крайзиса крайтек что-нибудь придумает. А эта игра делается именно для тех олдфагов, про которых я говорил. P.S. По поводу оптимизации - не забывайте, это даже не бета-тест. Это альфа-тест. Для оптимизации еще гора времени(хотя я-бы не сильно рассчитывал на это).

4

вроде не чево, но вода тут никакая...., да и анимацыя слабенькая

3

Steel Rain Как только покажешь в крайзисе такие же территории, поговорим об оптимизации.

2

На счет графики! Альфу выпустили примерно так же как и PMC Lite в Combined Operation с очень низкокачественными текстурами, на сколько Я понял и какими они становились после приобретения Reinforcment! По поводу анимации. А что в БФ ах...ная анимация движений? О_о видел, долго ржал. Примерно тоже что и в Rainbow six vegas, а она вышла 2006-07 год. Те же повороты без шевеления ног! И не надо говорить про Моушн Кэпчур. По поводу реальности. Ребят посмотрите оперативные видео, которые умудряются отжать с кавказа. А потом вспомните где вы ещё могли бы делать такое что бы на расстоянии метров в 800, допустим, на другой сопке от вашей группы находилась группа противника и как вы с ней могли бы с этих 2х сопок перестреливаться! И главный вопрос, если вам это на столько не нравится, за каким вы вообще сюда заходите? Что бы просто слюной побрызгать и по гавкать? Ну тогда вынужден сказать что недалёкого вы ума! Оптимизация во всяком случае в альфе реально просто шикарная. Ещё раз повторяюсь. У меня лэптоп который по параметрам не доходит до минимально заявленных, Я смог выставить настройки на высокие! А кто жалуется на то что на их железе оно ещё и лагать умудряется. Руки выпрямите!

2

ГРАФОООН ! для таких масштабов в самый раз !!!

1

Вы уже сами определитесь что вам нужно! Прям графон кинофотографический или оптимизация! Лично меня с моим оооочень слабым железом там вполне всё устраивает! :) Я вообще боялся что даже не запуститься, а оказалось бегает, причем весьма прилично. Ну, а у кого проблемы с фризами, лагами и прочими тормозами. Руки постарайтесь выравнять!

1

Пойду продам свою почку и обновлю комп до их уровня =)

1

Bazanra Arma 2 покупалась тобою ради дейз? Если так, то все понятно. Дальше не читал твои бредни. Ты обосрался, упомянув этот мод, так как Я купил АРМУ2 через неделю после выхода. Никакого дайз тогда в помине не было. Минусуйте и этот пост. Минусовать ФАКТЫ это так в стиле аудитории Пегача XD

1

Вспомнилась смешная история о сраче, поднявшемся из-за того, что стало известно, какие системки у компов, на которых проводили бета тест (там, вроде, 15 минут давалось, в каком-то зале, чтобы заценить игру). Там на каждом компе стояла топ конфигурация. А, как бы, куча отзывов от обычных игроков о том, что оптимизация у игры шикарная, не о чем не говорят?

1

Капитaн Котэ В БФ лучше? В БФ она "киношная" похоже, многоуважаемый, вы начали забывать как выглядит реальность. Так вот, в реале вы таких спец эффектов не увидите, а Арма по сути не кино, как ваши крайзисы и бф. Железо нужно такое, по-тому что высокая прорисовка местности: это когда в 5 км. от себя в оптику можешь рассмотреть вражеских бойцов или технику (Будь уверен, дай крайзесу или БФ такую же прорисовку и ты узнаешь, что такое высокие системные требования). И да, в Арме в разы больше фишек и примочек, чем во всех ваших шутерах вместе взятых (Я думаю вы не слышали про модули, которые могут создать виртуальную арти, либо населить гражданскими остров, либо тупо создать полноценные боевые действия с расстановкой сил, либо взять под крыло целую армию). А теперь заключение: Арму и БФ3 и проч. сравнивают люду которые вообще не знают что такое Арма, так вот не играл - и не нужно! В сообществе любителей армы школота, которой нужна ГРААФФФФА нафиг не нужна, так что пожалуйста пройдите мимо.

1

Единственное, что пугает в видео, так это конфигурация компьютера, на котором запускалась игра на максимальное графике. В самом деле, мало(практически никто), кто позволит себе видеокарту за 30000к. Если это ПК эксклюзив, то будьте любезны оптимизируйте всё это дело для ПК, а иначе 1000руб. в стиме мало кто выложит...

1

что не говорите - игра должна жрать столько с такими масштабами, нвидиа аж стыдно с титаном твоим никто не заставляет вас ставить на такие настройки если вы видели там очень много выбора, да это раньше было если не на высоких играть то графон шлак , а ща если не на высоких (канеш не на минималке) графа более менее, это еще альфа версия, так что ждите улучшения оптимизации или титан слай))

1

Steel Rain не сравнивай симулятор с аркадой, и половина сравнений твоих из батлы это сюжетные разрушения, а так в батле не все ломаеться

1

Да уж пипец и только.Графика жопошная до ужаса.

1

Steel Rain а зачем ты прикрепил видео где сравнивают фрост байт 2 с квейковским движком?

1

-KinG_BoXinG_79rus- "для таких масштабов в самый раз..." - а как же фар край 3 и джаст коуз 2 ???? там что одна деревня что ли???

1

Такое ощущение что это не максимальные, а минимальные.

0

Блиать и ради ЭТОГО нужны такие железки в компе??? Топорная анимация, мазня вместо текстур, эффекты и постобработка прямиком из Бригада Е5, движок рисующий 20км пустых полей и спрайтовых деревьев! Ну и нафига? Ну убедите меня в обратном! У меня есть лицуха АРМА 2. Убедите меня купить ЭТУ парашу, Богемия! Battlefield 4 раскатает эту жалкую пародию на игру, как асфальтоукладочный каток. Wdro Да мы прекрасно видим все плюсы. Вот в этом видео они особенно заметны.

0

Eafte в смысле киношная? в мультиплеере движения плавно выглядят в бф3,в том же крузисе 3 топорно очень и очень,и здесь не далеко ушли,в реальности что ли,так солдаты и двигаются,резкими и дерганными движениями ? и даже при таком дорогом железе,игра у них тормозит местами,как так,даже на супер топе не оптимизировали

0

в таких масштабных играх меня больше всего беспокоит дальность прорисовки, а здесь она никакущая(

0

К BIS'ам письмо пишите жалобное, что здесь ныть то?

0

анимация, и впрямь, хлам. ну ладно, это альфа версия, посмотрим что дальше будет

0

На такую графу аж страшно смотреть.

0

anal manjak Там и не рядом по размерам с Армой. ГТА не рядом. А в Арме при этом возможностей в миллион раз больше, а студия, которая ее делает, во столько же раз беднее, лол

0

ИМХО, если в графическом оформлении арме чего-то и не хватает, так это красивых, годных взрывов.

0

Eafte Как только покажешь в крайзисе такие же территории, поговорим об оптимизации. У меня есть лицуха Крайзис 3. Я запускал его на максимальных настройках. Мне он не понравился, в том числе и из-за графики, к которой у меня полно претензий. Геймплей Крайзиса Я упоминать вообще не буду. Я вообще не сказал ни слова про Крайзис - ты начал. ----- Название этого видео - Arma 3 Alpha ''Максимальные настройки'' Вот Я и высказываю своё недовольство соотношением системных требований к увиденному уровню технического исполнения игры. Какие проблемы?

-1

О Боже, что это???? Для меня серия умерла вместе с 1 OFP. В видели как он бросил гранату? Третьей рукой? Где в симуляторе войны анимация броска гранаты? Анимация и правду кривая.

-1

Да,для такого размера карт графика просто потрясная...консолькедрочерам такого и на новом поколении такого размаха не видать

-1

Главное чтобы не лагало, как это было в АРМА 2 в некоторых местах. UPD: Графона никакого, зато жрет как несколько крайзисов. Что даже на титане подлагивает. Bohemia - стыд и срам, стыд и срам.

-2

Steel Rain - анимация в КоДе намного лучше, она записана с помощью MotionCaprure. Плохая у игры оптимизация........фризы как у Сталкера.

-2

И ЭТО требует такое железо? долбанулись совсем что ли,графон средний же,а анимация местами топорная,в бф3 лучше на порядок.И кстати,а че не ддр5 оператива или на ПК нету такой еще,как в пс4 5 версии?

-2

Что это вообще такое? У разрабов бюджет был хоть? Или все бабло ушло на залог за 2-х сотрудников-недоумков?

-5

а шо , на карточках , которые чуток старее Титана , игра уже будет лагать ? о_О чую , нвидиа и амд проплатили разрабам , чтобы они сделали , всё как надо , если вы понимаете о чём я мде , на 02:48 графон у катера просто ВАУ

-5