на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Arma 3 Contact Анонс дополнения Инопланетяне уже на Земле Русский трейлер

Bohemia Interactive анонсировала новое дополнение для Arma 3 под названием Contact. Совершенно неожиданно DLC посвящено инопланетянам. В роли солдата предстоит оказаться в военизированном Надборском регионе Ливонии, чтобы изучать пришельцев и узнать их истинные мотивы. Игроков ждет динамичная кампания в духе военной фантастики, новая карта, фракции, оружие, техника, форма, снаряжение. Всего станет доступно: пять видов оружия, два вида техники, новое снаряжение, дополнительные сценарии многопользовательской игры. Arma 3 Contact выйдет 25 июля на PC. Русский трейлер в нашей озвучке.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Без нано-костюма будет тяжко.

4

Озвучка шикарная! Жаль, что не официальная...

4
DespotAspid написал: Ты знаешь как будет выглядеть спецназ РФ в 2035? Страна не развивается, упадок, наука на дне(новость дня - учёные в РФ закупили иконы на 2млн. рублей), так что они ещё польстили. И как ты думаешь - учёные РФ вооружённые иконами за 2млн. рублей какой камуфляж изобретут?))

Поскольку у вас явные проблемы с головой, объяснить вам будет сложно, но я попробую. Спецназ всех, более менее развитых стран выглядит одинаково. Поскольку шмотки покупают либо у одних поставщиков, либо просто копируют лучшие образцы. Что касается оружия, то в 2035-м году, спецназ российской армии будет оснащён очередным вариантом АК, а американский М4. Впрочем, фимоз головного мозга у вас достиг критического уровня, и ваши "страна в упадке" и прочий бред, только это подтверждают.

3

Artemus2.0 Сказочный до-ёб... Даже написал свой пост бестолково и бессвязно. Хоть отредактируй что ли, а то сразу видно что ватный шезик писал свой ватный бред. По твоей грамматике догадываюсь что ты либо мусорок либо прапор)) "выглядит одинаково" - ты хотя бы картинки погугли дурачина, не смеши. "покупают либо у одних поставщиков / копируют лучшие образцы" - ты про одежду что ли? по твоему главное это одежда? Ты в курсе что основное это подготовка - физ/тех/псих, далее техническое оснащение и коммуникации - у РФ они отсталые - и глушаться и шифровка допотопная, а вот у развитых стран уже нет... Про огнестрел там более ни менее всё ровно, а вот те же приблуды и прочая электроника сейчас важны и у РФ их попросту нет, у китая закупают если ты не в курсе, а у развитых стран свои "поставщики" и вряд ли ты что то из этого увидишь у бойцов спецназа РФ или где то ещё. "спецназ российской армии будет оснащён очередным вариантом АК, а американский М4" - этот бред вообще как перевести?

-6

еее что там богемия курит или они начали работать по плану разработчиков Far Cry

-1

Arma не подходит для одиночного геймплея, игра только в мультике раскрывается, а так бегать с болванами ботами в кампании скучно даже.

-2

Российский спецназ обр 2035 г. по мнению бисов.

Просто жалкая клоунада, сначал продают моды за деньги, теперь плюшевые ДЛК с говененькими модельками. Даже не удосужились провести поиск в гугле по тегу russian specnaz.

-3

Арма себя изжила,если началось вторжения зелёных человечков.

-3

StalkerShuha Ты знаешь как будет выглядеть спецназ РФ в 2035? Страна не развивается, упадок, наука на дне(новость дня - учёные в РФ закупили иконы на 2млн. рублей), так что они ещё польстили. И как ты думаешь - учёные РФ вооружённые иконами за 2млн. рублей какую раскладку изобретут?))

-5

DespotAspid Ты глупый? Что за фигню написал? Они явно будут оснащены лучше чем ты. Я так понял ты в армии не служил и вообще не представляешь, что как...

3

_TEZ_ В армии служил, глупый ты. И при чём здесь "оснащены лучше чем ты" - ты дебил да? Регион где я живу имеет очень важное страт значение из за обилия ценных ресурсов и геогр. положения и унас много, реально много техники... ржавеет и на учениях смогли завести всего ОДИН такнк, авиацию похерили совсем - нет ничего. На тех же учениях погибли люди из за того что вместо зимних палаток были старые летние(набухались и замёрзли насмерть) - распил он и в армии распил, замолчали проблему как всегда. Так что армия в основном недееспособна, есть пара частей для показухи и всё. Да и те части сгодятся разве что студентов с митингов разгонять - топливо то только для парадов и показухи.

-2

DespotAspid Ясно понятно, написал фигню и справился

DespotAspid написал: Так что армия в основном недееспособна студентов с митингов разгонять

Для этого есть специальные войска, Росгвардия называется, а министерство оборона это другое, они на митингах не присутствуют. Так то на вооружение РФ большие затраты идут, и оснащение одно из лучших. То, что у тебя в мухосранске есть ВЧ где срочники бегаю ничего не доказывает, сейчас армия переходит на контракт, скоро не будет срочной службы, и многие гасеры смогут вздохнуть спокойно и вылезти из падвалов. Друг недавно с армейки вернулся, у них было много выездов на учения, чёт у них там техника заводится, и всё готово к бою, салара есть. Не знаю, что у тебя там за бомже часть с одним рабочим танком, и без нормальных палаток.

2

_TEZ_ Эх вата вата. Что с вами дискутировать - не грамотные вы, глупые и замбированные. И про "Ночь саперных лопаток" не слышали или забыли. Беслан тот же...

-5

DespotAspid

DespotAspid написал: замбированные

Зомбированные если, что от слова зомби. Ну да я не грамотный, ты судя по всему тоже не такой уж и грамотный!!! Ну в итоге то ты писал полную фигню, по теме ты обосрался, и начал тут грамотный, не грамотный, всё говорит о том, что ты обосрался. И всмысле вата? Ты то откуда?

2