на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Arma 3 "демонстрация на E3 2012"

Демонстрация Arma 3 на выставке E3 2012 для GameSpot.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да уж, может и будет ещё круче на ARMA3. Там новые возможности кастомизации оружия и персонажа, или просто переодевание в униформы убитых врагов, графа по лучше (хотя и во второй она великолепна), удобный интерфейс, улучшенная физика и детализация окружения и т.д. и т.п.. Только вот карта там немного другого типа. Там уже не родные пост советские просторы и пейзажи, а уже греческий остров. Из за этого может пропасть большая доля атмосферы и чувства присутствия. Вот к примеру если бы тот же STALKER с таким же геймплеем был с картой Fallout 3, то ощущения от игры были бы совсем другие. Так что кто знает, может лучше и не будет.. Но вот сама игра не провалится уж точно:)

0

слава богу башка теперь не так тресется при беге от первого лица.

0

metronom177 Во 2 арме тоже можно сделать чтоб камера не тряслась... Просто нажать на паузу зайти в настройки и передвинуть ползунок

0

А я и самой игрой доволен, все таки хочется во что-то подобное поиграть, но ARMA 2 была проектом, не таким большим и доработанным, как надеюсь будет АРМА 3. Тем-более что и DayZ Standalone на подходе, очень жду!

0