на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

ARMA 3 "GC 2011 демонстрация игрового процесса"

В сети появилось новое видео в котором демонстрируют игровой процесс игры ARMA III.

Выход игры запланирован на 2012 год только только для PC.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

shalunn Я вот не великий фанат Армы но возник такой вопрос, а по каким критериям ты оценил что игра сыровата и ниже БФ2? Дай догадаюсь наверно графон. Ну да графон в хардкорном шутере это самый важный параметр, тут с тобой не поспоришь.

1

Wr0ng1eR Походу игра не пошла..

1

Видно что еще Сырая игра, бета или Альфа. Но уже я готов играть и в такую=)

1

в целом свобода и большие пространства видныы, но в остальном ничего особенного

1

Wr0ng1eR А тебе нужны укрытия и перекаты. Вся серия Arma это иденственные симуляторы современной войны, таких игр больше никто не выпускает кроме Bohemia Interactive.

1

не нравится не играй заеб@ли уже!

1

хм , чтото тут есть. вторая часть очень понравилась . про войну редко хорошие игры встретиш JesterTor иди сынок дальше - код поиграй , там такой реализм !!11!!!

1

Хорошая игра.)) Мне очень понравилось))

1

Смачно уже поиграть охота.

1

Неплохо. Видно что ребятушки то работают и развитие двигла есть. Графика хороша, ктобы че не говорил и она реалестична в отличии от всяких крайзисов, где дохрена всяких тяжелых эффектов и технологических наворотов. По поводу управления которое все хают могу сказать что для симулятора это нормально ибо это не пострелушка типа кс или код.(к примеру авиасимулятор DCS - в нем управление в распечатке занимает 15-17 листов А4. вывод играть игры нада по уму, не можеш запомнить больше 8 клавиш или кнопок на стике то нехрен браться)

1

Заинтригован. Игра выйдет отличной. Если исправят баги и хорошо оптимизируют, цены ей не будет. Понравилось подводное плаванье. SEAL!=)) Будет интересно если в сетевых баталиях, можно будет играть нормальным СПЕЦНАЗОМ, а не как в Батллфилде, пародией!

1

то что можно было заменить 1 клавишей назначели на 5.(образно) Если не образно, то к примеру режимы присесть, лечь и встать раскиданы на три отдельных кнопки. Вроде бы зачем? Если в шутерах одна кнопка. А оказывается так куда удобнее, одним нажатием нужной кнопки принять нужное положение. Иногда переигрывать с сейва не приходится, именно поэтому. А вообще соглашусь с V.1.n.t., если память короткая, то нефих мучатся. Насчет графики, народ вы глаза разуйте. Несмотря на качество видео, несмотря на тестовую версию, и то видно качество прорисовки и dX11 в действии. Лишь бы серануть что нибудь в защиту БФ что ль? так получается ) Ну а так в целом, интересно. Видно что физику подкрутили. Присутствует баллистика. Видно по отрезку, где по мишеням стреляет. На подствольник отдельный прицел. В общем очень неплохо.

1

да ну н** кал а не игра..и как только разрабы делают такое...из все Operation Flashpoint самая нормальная это Resistance..

0

Единственная норм игра.

0

ахах ребятки которым не нравится по-любому фанаты кода или какого другого говна)))

0

И это вы симулятором называете, чел на 1:55 схватил две пули и убегать начал))))....и вообще вопрос к фанатам армы-вас устраивает управление? Симуляторность (есть такое слово?) заключается в корявонеудновсёвремябесящем (нет такого слова, знаю) управлении?

0

а по моему очень даже ничего норм игрушка поиграю но только в пиратку

0

Хрен знает, я и сейчас в арму 2 не против поиграть. Да, игра сложная, но на то она и реальный симулятор. Bohemia Interactive делает игры как им нравится, а не игрокам!

0

куль !! даже переодеваться можно :^] но вот на 18ой минуте видео,видно,что от лодки только пена идёт,а сами волны не рассекаются.. но это мелочи.. а растяжки там будут ?? или это растяжка и бахнула,когда отряд шёл,а он в снайперку смотрел ??

0

"Видно что еще Сырая игра, бета или Альфа. Но уже я готов играть и в такую=)" + JesterTor Управление можно настроить под себя(Займет час минимум) А чел вродь ничего не ловил. Да и как ты относишься к килам "в мезинец" КоД-стайл.

0

А я ведь тоже это видео заливал)

0

Всем арманенавистникам прошу воздержатся от тупых комментариев, игра то еще, очень и очень сырая. Тут по сути показ на той же 2 Арме некоторых фишек, еще целый год до релиза. Объяснять вам почему она будет такая замечательная, по сравнению с вашимим глупыми Кодами и игромного количества анонсированных возможностей и фишек (которые задаст новые стандарты игровой индустрии в 2012) не собираюсь.

0

выглядит все очень реалистично, за исключением анимации противников

0

минус в том что разрабы вместо того, чтобы сделать 3 часть игры на движке второй и максимально его оптимизировать придумывают новые фишки в графике и от этого игра требует ещё бельше!!! мне бы хватило графики армы 2, притом что в ролике я сильных отличий пока что не заметил... к управлению на самом деле просто приспособится... единственное не нравится это управление отрядами, хотя если играть в мультиплеер то эта необходимость отпадёт...

0

Ну, по воде, конечно, так бегать нельзя! Падение деревьев и столбов опять не показали - интересно, PhysX вообще хоть раз прикрутят для дела, а не для галки и рекламы NV?.. Игра вроде серьезная, а на NV-шную псевдофизику разменивается.((( И разрабы опять играют без тормозов! Но даже Arma 2 нагнет любой компьютер... Любовь и ненависть к Arma...

0

Серая игра! Графика ужасная!

0

Та же вторая часть только графика улучшена.

0

Давайте по порядку: Я не троль, И я не имею привычки обсирать игры в которые не играю...и не ярый фанат КоДа и Батлы...Играю в MW2 и BFBC2, т. к . это разные игры,которые сравнивать глупо...но здесь не об этом... 1)На 1.55 минуте противник получил минимум две пули в плечо, и мало того что остался жив , так ещё начал убегать...ЭТО для военного сима не приемлимо ИМХО...cyber-punk Mr.Alt КоД никогда не кричал о риализме, как это делает арма, если уж обещаете-будте добры... 2) Переодивание...это не новая фишка, и я далёк от мысли что переодевшись, можно будет расхаживать по базе противника....только внешний вид? 3) По поводу управления...Я понимаю, что большое кол-во действий накладывает свой отпечаток на управление, НО БЛИН НЕ УДОБНО!!! 4)Фанаты Армы, полюбому видели ролик где игрок на технике таранит контейнеры...физика там не айс... И не надо меня переубеждать в чём то...ОК?

0

JesterTor Ты получишь 2 пули в плечо (даже без защиты) ,ты помрешь от этого? О_о ты переиграл в код,где с 2-3 пуль даже в пятку ты убиваешь врагов (ты ведь и сам гвооришь,что код не реалистичен - так зачем сравниваешь игры? О_о)

0

смотрица вполне играбельно))) у серии слишком много минусов каторые тупо убивают все плюсы игры( управление для хардкорщиков глупое и непонятное то что можно было заменить 1 клавишей назначели на 5.(образно) зачем использовать все 1000 кнопок на клавиатуре?зачем? новичку оч тежело привыкнуть к управлению. почему нельзя упрастить управление как в других шутерах? зделать нормальную анимацию персонажей ?

0

на компьютере такая страшная серая графика пипецц.. =( лучше современную консоль купить и радоваться отполированостью.

0

до выхода игры куча времени не раз бывало что игры 365 раз по новому лепили так что в конце не известно что выйдет

0

Kompressor Что нагнёт? Где нагнёт? Ни чего не знаю арма2 на максимальных идёт спокойно 50-60 фпс.

0

даже не весело, в flashpoint в разы веселей!

0

Ждёмс ждёмс.. с нетерпением, надеюсь не будет такой же обработка АИ как в АрмА 2 сам исходный код под АИ написан как "песочница" тоесть перебором - это самый минус в арме всегда был ну и багов куча... А так это отичная игра до сих пор играю 2 часть со всеми ДЛС уже как два года и доволен и не надоедает... Отличные сетевые баталии она тока для этого и предназначена... Куча функций часть всех названий оружий и всего вооружения соответствуют настоящим, балистика приближена к настоящей сам проверял на калаше ак 74 в реале и там... В реале отдача пздкая правда ну эт от рук зависит хехе =) Собстно и поэтому называют симулятором, С управлением все в порядке не че не было и нет сложного как тут пишут... P.S. - Минус огромный у армы тока - неоптимизация программного кода обработки АИ функций, от которых если к примеру ставить на карту несколько АИ групп 320 к примеру - ложат даже дурной выделенный сервак, и багов куча. Плюсы - отличная динамика игры при игре к примеру Warfare стиля карт при 32 на 32 игрока или еси серв дурной при 64 на 64... Куча техники - все соответствуют настоящим свобода по всей доступной карте. И большой плюс для мододелов так как сама игра является полуоткрытой - то можете писать скрипты и делать собственные миссии через Редактор игры или же еси вы продвинутый прогер знаете с++ и скривтовый язык sqf то можете самостоятельно писать полноценные карты моды и что хотите...

0

Сталкер-Файр Дядь ты чёт путаешь...я не сравнивал, я ответил на вопрос заданый выше...А вот если ты получишь пулю в плечо ты не умрёшь...но вот бегать на бодрячке, врятли...

0

skamaz У всех, насколько я знаю, максимальные - разные. У тебя какие? И еще хотелось бы знать конфиг, на котором Arma 2 чувствует себя, как дома.))

0

Здорово. Что касается графики, то мне кажется, что она тут стала заметно лучше, что бы другие не говорили. Конечно в начале как-то не впечатляло, но затем стало неплохо (хм, как-то он быстро и незаметно снял ласты). ARMA и Operation Flashpoint - лучшие военные симуляторы. Я не фанат ни того, ни другого. Не мой жанр, не привык к такому, но играл разок и в первую, и во вторую часть. Главное, что нравится фанатам и другим любителям жанра. Давайте не будем спорить о чужих вкусах. Это я говорю как фанатам хардкора, так и аркадных коридорных шутеров. JesterTor Поддерживаю твою мысль. Глупо сравнивать игры разных жанров, для разных игроков. Я, по-большей части, любитель коридорных шутеров, фанат КоДа, но ведь и в БФ я тоже с удовольствием играю, и в различные другие игры тоже. Сталкер-Файр О_о ты переиграл в код,где с 2-3 пуль даже в пятку ты убиваешь врагов (ты ведь и сам гвооришь,что код не реалистичен - так зачем сравниваешь игры? О_о) Поэтому в КоДе есть режимы повышенной сложности, на которых играю Я, где с одного патрона ты убьешь куда угодно. ace312 ахах ребятки которым не нравится по-любому фанаты кода или какого другого говна))) Смотри. Можно также перевести стрелку и на тебя, но это будет считаться претензией ко всем:"Ахаха, ребятки, которым не нравится КоД, по-любому фанаты Армы или какого другого говна"))). Можно было сказать так ? Можно, но никто не стал, и я бы не сказал. Просто привел пример.

0

а мне не первая, не вторая не понравилась. А эта заинтересовала. Главное чтобы багов столько не было, как в предыдущих частях.

0

Я что то не понял, как это он так в ластах бежал, когда из воды до берега о_О

0

"There's a fish over there" - лучшая часть.

0

выглядет сыровата.. Не какой жизни в игре. Игра на уровне батлфилда 2 или даже ниже. (

-1

Фу, разрабы ничему не учатся, 2 часть го*но и это тоже

-1

Игра для тех кто знает что такое флэшпоинт а не для школоты которые даже комменты с ошибками пишут а ваш батлфилд просто линейный галимый шутерок по сравнению с военными симуляторами серии ArmA или Flashpoint

-1

Даже смотреть не интересно) скучно)

-1