на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare "0.19 Грядут большие перемены."

Уже известные новведения в 0.19

Автор FTA Weekly

Комментарии: 7
Ваш комментарий

sanek46 Где, где =) Врата пустыни и больше фиг...

2

и эти идут по следам картошки-нерф точности!!!в картоху из за этого не играю и эти туда же....

4

zibadi Напоминает про нерф арты. Имбовала арта, а порезали всех. Самое главное что перки и оборудование на перезарядку на арте сейчас не работают вообще, а командиров и оборудование как порезали - так и оставили. Чтот в натуре картофаном запахло.

3

Выкачал 4 десятки и игра тупо надоела, в пвп на хай лвл делать не чего, сплошные рикошеты и повреждения не значительны, пве уныла и скучна.Карт новых нет нормальных, сделали рудник тупо не играбельной коридорной картой. Развитие игры все так же буксует, обещали осенью подвижки а кроме нового режима который надо сказать надоел уже на птс-е после десятка боев, не чего больше интересного нет, техники новой нет, введут ветку ббм которая для многих будет не интересна. Вообщем стухла игра. Зато идиоты из мыла запустили турнир для игры на стадии обт, это просто гениально.... Вообщем может быть года через 2 игра и будет норм, когда введут новую физику, нормальные модели танков, сделают интересным гемплей на 10 лвл а то сейчас получается так, что человек стремится достичь 10 лвл а на нем тупо не интересно играть. Главное что бы не обосрались со своим рубиконом.

3

R_D_V Поэтому я играю на 6-7, а на 5,8 ЛВЛах - очень редко, на 9 только со взводом и то без интереса, как говорится, "раз в году". А 10ки я походу никогда не выкачаю потому что тупо нет интереса, вот в картофельных корабликах интересно, но не дальше 3-его уровня.

1

Я докачала себе 10, но игра на 6-7 и правда как-то поприкольнее пока. Выше уже другое дело, а 6-7 нравится просто :)

3