на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare "Добро пожаловать на ЗБТ!"

Закрытое бета-тестирование нового танкового экшна Armored Warfare началось! Опробуйте самые современные образцы бронетехники в новом проекте от Obsidian Entertainment.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Михаил Исламов Бодро. Намного шустрее, чем у картошек, больше похоже именно на wot чем на wt, но есть особенности которые меняют впечатление. Сначала смотришь и думаешь: управление один-в-один, это то же самое. Но потом осознаешь что мелочи игру меняют в корне. Модули прокачиваются по-современному, карты больше, физика движений более реалистична, баланс (особенно что касается арты) выправлен. Единственное что маловато времени было на тесте, вот сейчас начинается второй. Плюс железо не везде тянет, я вот рассчитывал что с ноута тоже смогу, но ни фига. Только за основным компом. Многим придется обновлять железо, кто играл в wot - но оно того реально стоит.

3

оМихаил Исламов офигенная

1

Михаил Исламов Игра отличная. Всё очень бодро проходит. Играю уже второй день все три часа. Мне мало))) Жду, когда уже сервера включат на всю.

1

Первый кадр и первая студия вселили надежду. Но тут показали второй и разбили надежду навсегда

0

КатушкаТесла ну мнеWoT не понравился из-за своей картонности+волхак этот кумарит, когда танки подсвечивают. физики никакой, оч надеюсь на эту игру.

0

Пока все позитивно, есть не большие недочеты, но это пока ЗБТ... Понравилась динамика игры, она тут по веселее чем WoT и WT. Очень много мест где можно скрыться. Класс ББТ, это то чего мне не хватала в других танках, имеет очень хорошую мобильность, скорострельную пушку с не плохим пробитеем + можно заряжать зажигательные снаряды, которые очень хорошо подпаливают либо критят модули ИМХО Всем советую опробовать! P.S. По железу она кушает хорошо :) у меня FX-6300 (на 4300 разогнан) и Radeon HD6850 (тоже немного под разогнан) среднее показатель 35-40 ФПС. Радует что этот результат довольно стабильный (графика на среднем)

0

а как попасть на ЗБТ? Я зарегался на сайте на AW что дальше?

0