на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Во всем согласен с бесом, из новейшего танка сделать картон, это не правильно, первым выстрелом кританули командира, последующими разобрали в башню...Днище сделали, а вот орудие зачетное. Это не ОБТ, это ИТ.

0

Garris1992 Бес говорит вообще-то о том, что сейчас куча нытиков придет и начнет ругать Армату за пробитие. Ты же понимаешь, что нельзя было делать Т-14 имбовым, иначе на 10 уровне ему не с кем воевать было, поэтому пришлось чем-то пожертвовать. Кстати, с днем рождения!

0

Самоед Спасибо, Я не ругаю Армату ни за урон ни за пробитие. Но даже из за этих показателей танк получился картонным, Т-90 МС и тот прочнее будет. Просто то что показали в первой версии ПТС это был плевок в душу Российским игрокам. ИМХО.

1

Garris1992 Да не стоит так высокопарно. Это же игра, все делается в угоду балансу и геймплею. Тем более это ПТС. Посмотрят, если уж сильно на Армате будут тестеры страдать, то докинут броньки к релизу.

0

Garris1992 Точно. Но на админа надейся, а сам не плошай, как говорится) Лично я на релизе буду качаться к польскому красавцу PL-01. Он имхо шикарен в дизайне, да и на ПТС себя неплохо показывает. У него лоб крепкий.

0

мне кажется армату понерфят так что многие игроки удалят игру)

0

Нет, не понерфят. Они не дураки народ терять) Скорее бы поставили 10-ки на основные игровые сервера) Интересно уже покататься на топах.

0