на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015
Комментарии: 5
Ваш комментарий

ПВЕ - отличное место, чтобы прокачать танк. Это да. Я только так и делаю. И иду нагибать в пвп)

0

Я больше ПВП люблю, но в ПВЕ с кланом тоже прикольно погонять)) Хорошо что такая альтернатива и выбор есть. А там уже кому что ближе конечно. А то что не так много денег дают, а что вы удивляетесь? Вы ж ботов, а не игроков нагибаете, всё справедливо. Зато опыта больше)

0

Говорить о том что не знаешь и не играл...Хм.. Бред какой то... Я сам не играл, но мне кажется.. После этих слов смотреть дальше не стал. Жаль, я был очень высокого мнения об этом обзорщике... А тут такое!

0

Данк Просто этот парень слишком увлекается тем, чтобы выдавать свое мнение за истину, а еще он не любит играть на советских танков и поэтому они по его мнению неиграбельные, и по такой аналогии строятся все мнения. Смотреть его можно, но осторожно.

0

Алекс Монро Да?! Странно, видимо я мало его видео смотрел... Не знаю, но по мне, так Советские танки самые лучшие, хоть у них медленное сведение и не самая лучшая точность, за то урон просто шик, да и броня спасала не раз, постоянно от неё рикошетит ... В общем на вкус и цвет, все кошки - серые!) P.S. Буду Алконафтера смотреть! Он всегда говорит, что это его субъективное мнение... Но пока , моё мнение часто совпадает с его...

0