на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare "Ответы комьюнити-менеджеров проекта, Выпуск #1"

В данном видео вы увидите ответы разработчиков Armored Warfare.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

игра очень интерестная

2

RAZIEL_ И? Игра от этого хуже стала? Играю с момента ЗБТ - все замечательно. Динамичные танки без лишней мути.

2

RAZIEL_ Арта здесь не имбовая, как в картохе. Дамаг меньше, палится постоянно. Я просто не понимаю претензий в виде постоянно сравнения с WoT. Если Варгейминг был основоположником в этом жанре - хорошо, но пусть подвинется. Больше разнообразия еще никому не вредило.

2

Тоха Городецкий Потому что игра на 90% выглядит как ВоТ, своего там ничего нет. Вон Гайжины хотя бы танки в вар тандере сделали уникальными а не тупо скомуниздили все до основ.

1

Тоха Городецкий Да пусть двигают Варгейминг, я буду только рад.

1

Я так понимаю, что видео из цикла "ответы разработчиков" сейчас делают все кому не лень. Думала, что услышу что-нибудь новое по игре, а в итоге три вопроса, ответы на которые я и так знаю.

1

B.R.O. А это разве не другой жанр в итоге? А то странно сравнивая 2 игры одного жанра, ставить в пример третью другого, на основании наличия танков :-) Жаль конкретных дат никаких не называют, все так загадочно и туманно, только ждать, ждать и еще раз ждать...

1

Картошка номер два , только в базу модов напихали.Очередной бизнес проект будущего нет, разве что у них прем танки дешевле будут и прем акк ))))

1

Тоха Городецкий Все один в один 15 на 15 и муть в виде арты.

-3

B.R.O. Ну и сколько сейчас живого онлайна в Тундре? Насколько я знаю, там дай бог тысяча игроков наберется. Самолеты в игре - дикий ужас. Я особо не играл в игру, меня отпугнула физика столкновений.

-3