на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare "Первый честный взгляд"

Первый честный взгляд

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Согласен ,игра клёвая,стоит попробовать.

3

Тоха Городецкий Я понимаю, что это твое личное мнение о тундре! Но по мне так (модульное повреждение в той же тундре) перевешивает большинство плюсов картохи!!!!!!!! Так как где ты видел, что бы у танка было ХП и сводка оружия??? Когда убил модуль или члена экипажа оно дает о себе знать. И ЛЮБОЙ снаряд летит по параболе))) Вот это мое личное мнение! А вообще прогугли и посмотри видюхи по сравнению WoT и WT там больше инфы. ..........да и причём тут бан алканафтера к геймплею игры.....

2

Что за хрень ты несёшь на 16,30 минуте! Вот как раз очень достойный вариант!!!!!!!!

1

folen1987 ты имеешь виду что Тундра не вариант ? так их не кто и не сравневал тундра совсем другая игра а тут речь именно о Картошки и AW шла

0

По ходу дела, сейчас игра в обт уйдет, и картофан жестко прогнется, но донат со временем своё возьмет как только больше картофановодов на себя переманит, ибо СИЛА В БАБЛЕ!!!

0

Не в донате тут дело. Как разрабы сказали, у них цены будет дешевле чем у картофана. Такими темпами картофан поплывет очень сильно. АВ мне на текущем этапе нравится. Если вопрос с оптимизацией решат, то будет просто шоколадка.

0

42russ Я на оборот за тундру! Он так выразился...мол..... вообще гомно тундра, что даже как НЕ вариант по переходу на неё.

0

Зачем нужен первый честный взгляд, если и так понятно, что обсидиан не делают фигни? Хорошая игра будет.

0

Тоха Городецкий ну я бы так не сказал я с первых дней альфы понел что игра не затягивает покрайнее мери на мой взгляд

0

folen1987 да просто в тундре мозги надо иметь чтоб играть а жать тупо на кнопку когда у вас ствол сам целится

0

42russ Мне все равно что там в тундре происходит. По мне так это бред, когда ты после смерти воскрешаешься в очередном танке посреди поля. Да и баланс в игре просто ужасный.

0

с балансам да согласен проблемка а вот то что ты тут ты не прав все зависет от режима и от техники которую ты выбрал и воскрешаешься ты у себя на респе и даже если к тому времени когда тебя убили тыпоявился а на респе тебя ждет враг Если ты не совсем рак то можно 2х 3х смело забрать

0

42russ Ну окей. А как же вопрос с ожиданием боя, танками невидимками, кривом алгоритме выбора базы, а про воздушные бои я вообще молчу. Да и начальство у улитки неадекватное, не нужно вспоминать про бан алконафтера. В это мне совсем играть не хочется.

0

Танки неведимки это было всего пару дней за все время среднее ожидания боя в среднем примерно 1 мин и это максимум а про бан алконавтера а как это относится к игровому процессу ? просто у кажого свои вкусы мне например эта аркадка ваша что WOT что AW мне не интересна и скучна так же как и кораблики с картошки а в Улитке больше реализма и хардкора где реально один выстрел решает многое Тоесть выигроеш ты или в ангар а в этих играх все зависит от хп и удачи

0

Бан алконафтера показывает насколько руководство улиток относится ко всем игрокам своих игр. Если тебе не интересны нормальные танки и твои вкусы специфичны, то можешь дальше играть в свою "якобы реалистичную тундру". Я тебе ее характерные минусы обрисовал, можешь ничего больше не доказывать.

0

Тоха Городецкий да алконафтера бан это вообще полная хрень так как он реально дно и сам из себя не хрена не предстовляет Он реально что может собрать инфу из инета и выложить в обзор про технику а своего мнения нуль Так что друган играй в вою аркадку с рейтингом для людей чей IQ не больше 67%

0

42russ Статистика его канала говорит сама за себя чей IQ не больше 67% LOL WUT

0

такая же фигня.в АВ вижу ВоТ,и никакие дымовые завесы этого не скроют.что не будет у доната преимущества))))без слов.и просто наличие ХП,это жирный Х на всю игру.

0

Мao liu Ты просто слепой. Тебе тундра зрение испортила. Ты видел, что с терминатором сделали, который давали тем, кто купил НРД? Его понерфили ради баланса. О каких преимуществах ты говоришь?

0

Какое сейчас в игре преимущество доната? Прокачка у премиума? Клон или не клон, но факт налицо - картошка уже не торт. А тундра - идиотская игра. Хотели сделать реализм, а вышло дисбаланское багло.

0

Тоха Городецкий с глазами у меня гуд. а армор,клон,хоть и улучшенный.и пофиг что там с терминатором сделали.КЛОН.а говорю о преимуществе доната.все заверения создателей,что не будет преимущества,это просто миф.что бы не спугнуть "недонатов".играйтесь на здоровье. да и просто посмотреть как зенитная пушка 30мм,выносит танка,хоть и медленно,это смех)))в тундре запаришься стрелять,деньги быстрее кончатся,чем танк пробъёшь или хотя бы повредишь.

-1