на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare "Т-64 - Бой в топе списка [Фалфайр]"

Миша "Фалфайр" затащил бой на Т-64.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

это "бета". пока что не допиленная, не доведенная до ума. Со временем сделают, наверно, добротные "танчики". У меня тоже есть доступ в збт, я поигрался пару боёв. Рано пока говорить о релизе игры.

3

Не говорите ерунды. Не заметить очевидной разницы в пользу AW может только слепой ) или тот кто не играл, но говорит об обратном )) До ОБТ ещё многое будет сделано, но очевидные различия уже на лицо. Начиная от не столь скудного геймплея (в т.ч. благодаря PVE), заканчивая более разнообразной техникой, а не военным старьем ) Ну и графика и движек в Armored Warfare лучше, чтобы там не говорили ))

2

mgalskiy Да, разница просто огромна, ракеты добавили... Сыграл 86 боев и уже надоело, технических вопросов вообще нет, фпс в норме, пинг и стабильность тоже, для ЗБТ все отлично, но вот геймплей..., за 28к в картошке он уже до тошноты приелся .

2

Сколько раз смотрел разные ролики, напрашивается только одно в голову это World of Tanks: Armored Warfare вот это что))) Играть в неё особо даже не хочется, ибо нечего нового в этой игре нет, да и как то уныленько смотрится, и движок cryengine не спасает, чую проект помрёт так и не успев выйти ибо клон Wot уже не нужен, это моё мнение.

1

RAZIEL_ А в PvE играл? Я думаю в плане геймплея это как раз будет основным разнообразием, не даст заскучать ) Я сейчас пытаюсь вкачать т-80

0

mgalskiy только графика,и наличие современной техники. а всё остальное ВОТ. уныло ,однобоко ,скучно .даже не тянет играть.даже худ,и тот картофельный.

0

Мao liu Я как бэ только что говорил еще про PvE. Ну ещё физика лучше, и геймплей все таки в разы интереснее. Картоха скучна из за постоянных пряток по кустам и арты дисблансной. В AW этих косяков нет, по этому и динамика боя по веселее, и виды техники более разнообразны. Короче интереснее намного.

0