на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Т-64А HUNTER "ЭКСКЛЮЗИВ с УКРАИНЫ!" AW : Проект Армата

Автор: alconafter  

Обзор танка Т-64А, который можно получить по Акции в Armored Warfare. Стоит ли ЗАДРОТИТЬ? Узнаем! 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

"ЭКСКЛЮЗИВ с УКРАИНЫ!" - долго ржал. Танк был разработан и начался выпуск в 1966 и 1967 г.г. И причем тут украина???

-2

alxelas Танк выпускало ХКБМ. Харьков. Украина. Смекаешь?

2

Самоед Bohemian Rhapsody Как-то все интересно: как недовольство - так это СССР и Россия виновата, а как достижения, так это не Советский народ сделал, а гордые украинцы. Вы вообще представляете, что нужно, чтобы сделать что-то такое сложное? Как минимум 50 заводов по всему Советскому союзу трудились для достижения одной цели. А то, что собирали на одном конкретном - это не достижение одного конкретного завода. Танк выпускало ХКБМ. Харьков. Украина. Смекаешь? - Что-то после 90х один конкретный завод ничего нового не придумал - видимо дело не в заводе, а во многих заводах.

-1

alxelas Речь не о том, что кто-то в чем-то виноват. Ты к названию видео придрался. Танк выпускали в Харькова, для них это гордость и почет. Если бы в твоем городе выпускали боевые машины, ты бы не гордился этим? В СССР раньше все делалось общими усилиями, никто не спорит. Что значит ничего не придумал? На ХКБМ выпускают Оплот, Ятаган в 2000х разработали, БТР4. Уралвагонзавод тоже просто так не стоит без дела. У них новая Армата, БМП Т-15, Объект 199 и т.д.

0

Самоед оплот и ятаган это модификации Т-84 БТР-4 - это не те, которые были поставлены в Ирак со ржавыми корпусами? И даже как ни странно сайт-то не русский http://korrespondent.net/business/economics/1514389-irakskij-deputat-obvinil-ukrainu-v-postavkah-rzhavyh-i-staryh-btr Проблема не в том, кто круче или лучше. А в том, что "кто не помнит историю - повторит ошибки". Прибалты орали что СССР их поработил и унижал - сейчас у них доходы в несколько раз ниже, чем при союзе - армии вообще нет, да и нужны они только как прокладка между Россией и нато. И украина идет не задумываясь по тому-же пути - вот это-то и обидно.

-2