на главную
об игре
Elyon 19.10.2021

Знакомство с классами в Ascent: Infinite Realm

На таиландском сайте MMORPG Ascent: Infinite Realm появились новые геймплейные ролики, посвященные классам. Предлагаем вам изучить их вместе с нами.

Компания Bluehole Studio пока не готова сообщить нам дату выхода MMORPG Ascent: Infinite Realm, где отважным героям предстоит участвовать в воздушных и наземных боях, осаждать крепости и собирать крутое снаряжение.

Но зато благодаря пяти новым видео от разработчиков, которые игроки уже сшили в один ролик, сегодня у вас появился шанс поближе познакомиться с доступными классами.

Warlord может похвастаться большими показателями защиты, и этот боец представляет из себя классического танка. Во время сражений он предпочитает использовать молот и щит. Sorceress обожает уничтожать врагов с помощью стихийной магии (и умеет телепортироваться).

Mystic повелевает силами природы, и именно он способен вылечить раненных союзников. Проще говоря, это ваш основной лекарь. Assassin быстро передвигается по полю боя и наносит внушительное количество урона в ближнем бою. А Gunslinger разбирается с врагами с помощью огнестрельного оружия.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Одному мне кажется что это провал?

1

Raistan Ну, почему так сразу? Надо глянуть.) По-моему ничуть не хуже того шлака, что пачками выходит каждый год. А ещё и "выдержанный", ~10-ти летний иногда перевыпускают... ) Другое дело, что, скорее всего, "на любителя". Да и классы ж тут не главное, как они говорят.

0