на главную
об игре
Elyon 19.10.2021

Новый геймплей стимпанковой MMORPG Ascent: Infinite Realm от разработчиков PUBG

На шоу G-Star в Южной Корее студия Bluehole, разработчик PlayerUnknown's Battlegrounds и Tera, продемонстрировала свежий геймплей своего нового проекта — стимпанковой MMORPG Ascent: Infinite Realm.

В новом ролике вы можете увидеть масштабные воздушные битвы между парящими суднами, сражения на их борту и моментальный переход от небесных боев к наземным. В мире игры, где тесно переплелись магия и технология, применяются не только заклинания, но также боевые экзоскелеты и даже стимпанковые ракетные ранцы.

Бета игры на PC начнется в следующем году.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Выглядит масштабно, а так - очередная корейская гриндилка.

34

что-то сисики маловаты, для корейской публики

31

Blinkin да да ты прав, они же любят трусишки и всякое такое

19

Возможно игра и не плохая. Но мой опыт игры в ММОРПГ подсказывает, что если завлекают миловидными тянками то больше завлекать нечем.

25

Ruski25 Миловидными тянками-магами. Без магии корейцам тяжело. Казалось бы, в трейлере задействована высокотехнологичная техника. И вот мы видим нашу героиню с магическим посохом...

11

Что было бы,если в пубге был воздушный транспорт и если бы заперли на маленькой карте

23

сразу видно чисто китай мморпг, аж блевануть хочется

13

Очередной Black Desert, который даром никому не сдался?

12

Гендальф_Цветной О а я всё думал когда вылезит кто то кто будет срать на Black Desert об игре о которой никто ничего здесь не знает и на сегодняшний день она является топ !А никто ничего не знает о ней ,потому что проекта нет в русском стиме в отличие от европы.AIR пока не впечатляет прям совсем.

7

Очередная китайская гриндилка для китайцев.

10

Намешали кучу всего, тут тебе и магия и огнестрел, полёты всякие на каких-то хренолётах... Ну не знаю даже, стилистически всё выглядит более-менее, анимация пока что вроде тоже сильно глаза не режет, но вот как это играться будет - большой вопрос.

7

Revivo ВСЕ это уже было они как доили Lineage так и будут

2

о_О Tera-Archeage. И сколько же проживет такой проект? Год, ну полтора максимум. Потом 80% игроков оттуда уйдет. И вот через полтора года нас ждет еще одна подобная игра.

6

Тот момент, когда музон превосходит игру во всем :) Если бы не музыка, больше 20 секунд не просмотрел бы этот видос, а так до конца дослушал.

6

Блин, ну снова же не то. Уже овер 9000 этих фэнтези-ММО вышло, они уже всем приелись окончательно (не в обиду фанатам, но против статистики не попрешь, все эти гриндо-ММО живут от силы полгода, в большинстве своем). Нужно нечто среднее между Munt & Blade и Mortal (покойной ныне, но сама идея то ничего была). С действительно работающей политикой и экономикой, зависящими от самих игроков, а не от жестких рамок поставленных разработчиками. Ну и конечно же, графон и сиськи не должны идти в ущерб возможностям.

6

Издавать у нас будет мейл.сру с жестким донатом. Ну или другие компании, которые также угробят все непринужденным донатищем. Скриньте

5

всё равно как по мне лучший стимпанк - Dishonored

4

А мне вот больше саундтрек понравился, чем игра. И как мне теперь его найти?)

4

Воздушные суда - это прикольно, да и стилистика не из обыденных) интересно, создатели пубг что-то еще разрабатывают сейчас?)

3

Очередная китайская гриндилка для китайцев.

3

Смесь жуткая, как по мне игра больше адаптирована на азиатский рынок, у нас тоже будут рубить но не так...

3

С одной не разобрались, уже вторую штопнули

2

Мне одному место с женским вокалом напомнило "Время и Стекло - Имя 505" ?

2

Интересно на этот раз у кого они спионерили идеи и документацию)

1

Все - конечно хорошо, красиво и я жду эту игру. Но, главное, чтоб не запороли и у нас локализировали)

1

парень с пистолетами крут =)

1

хочу збт...хочу релиз... думаю стоящий продукт!

0

Даже когда новость про какую-то новую игру, ПГ найдёт способ ввернуть гребаный PUBG в эту новость.

0

Игра больших масштабов??? Нет, обычная мморпг.

0

Воздушные суда - это прикольно.

0

Хм. Сильно сомневаюсь что эта игра сможет противостоять той же бдо. (Особенно если она выйдет только в 2019. К тому времени она даром никому нужна не будет) Как это обычно бывает: народ ломанется на бету. Поиграют месяц все топ задротские ги. В итоге зассут весь проект. Пример той же бдо. Пока деньги платятся - играем, стримим, рекламируем. Ну а если какой-нибудь мейл или гейнет возьмётся за неё - будущее этого проекта очевидно. 3.Ы. Музыка в ролике говно. Кровь из ушей от этого вокала. 3.Ы.Ы. Анимация персонажа ещё хуже чем в тере. Дроп.

0

очередное 100% УГ...ждем классик от метелицы...

-1

MMORPG наподобие Lineage 2 в 2018 - да в нее играть никто не будет, разве что упоротые азиаты. Начальное представление героев - ККкорея.

-4