на главную
об игре
Elyon 19.10.2021

A:IR: несколько скринов классов и их дизайн

Компания Bluehole выпустила новые работы о классах в своей новой стимпанк MMORPG Ascent: Infinite Realm.

Стрелок использует двойные пистолеты и винтовки, и его дизайн прекрасно резонирует с миром Ascent: Infinite Realm: пальто, шляпа и загадочная маска будет напоминать вам о мире фантазии.

Воин воплощает в себе подавляющее и сильное присутствие. Он способен беспощадно атаковать и защищать своих спутников, используя оружие и броню, разработанные с учетом этих двух стилей игры.

Элементалист использует элементалей и его конструкция имеет поразительное, но сдержанное отношение. Он носит одежду из изысканного материала, такую как смокинг, волшебная шляпа и палочка.

Класс Ассасин использует свои кинжалы с молниеносной ловкостью. Это может быть как подлый, так и яростный боец.

Наконец, Мистик — магический класс и целитель группы. Этот класс поддержки не ограничивается исцелением, и ее дизайн костюма был вдохновлен разнообразием природных способностей, имеющихся в ее распоряжении.

AIR Мистик
AIR Мистик
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нужно пробывать и сравнивать.Не попробуешь не узнаешь!Но пока-что выглядит свежо и много-обещающе.

3

Выглядит всё, конечно, красиво и игр в жанре стимпанка преступно мало, но ММО в 2019 году? Серьезно? Это как выпустить свою МОБУ, только хуже. Так же как рынок МОБА игр поделён между лолом и дотой, так и рынок ММО поделён между ВоВом для любителей ПвЕ и Блеч Десертом для любителей ПвП. Другие ММО либо уже умерли, либо на последним издыхании. И миру явно не нужна еще одна ММО.

-7

Lereman это те кто пугб делает?

1

SergeiEgorov Те кто делают пубг, у них тера и ее продолжение будет с другим названием. Ловите няшку

1

Lereman Капец у тебя бардаг в голове.Люди ждут целыми сообществами новые мморпг .Устали от этих дурацких сессионок аля пугп офервотчей и прочей дичи ,а он говорит что мморпг ну нужны никому лооллл!

3

OnlyHitman Какими сообществами? Сколько людей? Вон, в апекс леджендс за неделю поиграло 25кк человек. Что-то я не помню такого ажиотажа на старте какой-либо ммо, даже вова. То что 3.5 человека на каком-то полумёртвом форуме сидят и ноют что вот бы им ММО подвезли - это никому не интересно.

-6

Lereman Ну да подумаешь пара лямов игроков играла в ВОВ, через сколько там после старта?! 3-6 месяцев?! А концу года их уже 6 лямов, по моему было.

1