на главную
об игре
Ashen 07.12.2018

Ashen - Видео и краткий обзор

Ashean - это-ролевая игра инди разработчиков AURORA44, в которой главный герой странсвует по игровому миру в поисках нового дома. Игра имеет нелинейное развитие и пассивный мультиплеер.
Главный герой существует в мире, где нет солнца и естественно света, потому что из-за извержений вулконов землю окутал пепел. По своей сути - игра это построение отношений. Вам придется решать кого пригласить в свой лагерь или посидеть погрется у костра, с кем объединятсья, а с кем не стоит. Союзники могут резко повысить ваши шансы на выживание. Каждый бой может оказаться последним и означать конец игры поэтому лучшим решением может быть просто побег от противника.
Пассивный мультиплеер. Люди, которых вы будете встречать в игре будут иметь свои цели. Вам придется придумывать как сотрудничать в общих интересах. Нелинейный сюжет. Две игры не могут быть сыграны одинаково. Игровой мир развивается в не зависимости от ваших действий. Окажись вы в то же время в другом месте - и события могут развернуться совсем по-другому.
Исследовние игрового мира. Ваш дом находится в горах и вы сможете исследовать местность настолько насколько видно глазу. Высокорискованные сражения. Каждый конфликт может закончиться плачевно, если бездумно в них участвовать. Разнообразие существ и растений. Например, вы сможете повстречать одиноких гигантов или других жителей, рыскающих в ночи.

Комментарии: 0
Ваш комментарий