на главную
об игре
Asphalt 9: Legends 26.07.2018

Asphalt 9 - Геймплей

Gameloft не обращает внимания (или делает вид) на различные суды с аутсорсинг компаниями из Тайваня и выпускает Asphalt 9. Многие называют ее последней игрой в серии, многие критики вообще уже считают ее лучшей.

В настоящий момент мобильный гоночный симулятор проходит стадию soft-запуска. Игра доступна только на Филиппинах. Но, если вы знаете, где скачать apk-файл, то без труда найдете ее на просторах Интернета. Игрокам будут доступны:

  • Более 50 автомобилей, включая такие тачки как Ferrari, Porsche, Lamborghini
  • Более 70 различных трасс, включая популярные в прошлых сериях Лос Анджелес и Сан Франциско.
  • Новый игровой движок Jet Engine
  • Гибкая кастомизация автомобилей
  • Многопользовательский режим, ориентированный на киберспорт
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ох это чувство когда мобильная АСФАЛЬТ 8-9 ведушие а новая НФС для пека Ведомая))). ну че мы получили то что заслужили) игры на халяву)

12

Asphalt 8 это игра для выколачивания денег, по другому я сказать не могу ОДИН ДОНАТ, хотя начиналось всё неплохо. Asphalt 9 думаю будет таким же

11

CHK69 вообше если присмотрется то там выклачивают просмотр рекламы) а денги это вытекаюшие последствия)). да и если играть в игру чтобы играть(в мултиплеер к примеру) то там все оч даже интересно

10

Ну не знаю, для меня лучшие асфальты, те которые еще на java были

4

BogdanSenchuk по моему во второй части даже стайлинг был)

3

Быстрее бы уже в плей маркете появилась)))

2

-KinG_BoXinG_79rus- Depth of field небыло еще) был тока моушенблюр. в целом видно что игра чуть лучше асфальт 8 и экстрима. в мелочах. да и в безумном экшене гонок графон обычно всегда красимше.

1

ofecer007 подтянули освещение и эффекты и чутка модельки

1