на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

10 способов убить Assassin's Creed

По мнению фанатов, Ubisoft банально убивает вселенную Assassin's Creed, превращая её в цирк на конной тяге. Они даже способы этого самого убийства перечисляют. И вот о них сейчас и пойдёт речь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

1-й,2-й assassin и black flag,дальше для меня этой серии не существует(((

7

Самые лучшие это была история с Эцио аудиторе и индейцем из Assassin's Creed-3 . Всё больше я не играл.

3

pshanyrckovее +/-. Еще можно назвать Black Flag. Все остальное - муть

0

Rogue понравилась игрой за антагониста.

3

Не понимаю игроков, вам нравится однообразие? Давай те представим на минуточку что вот этого гринда, ресов, новой боевой системы и т.д нет. Но есть сюжет и старый геймплей, интересно вам понравится это? Мне лично нет, так как однообразие убивает. Хоть и 1-ая часть и все остальные остаются играбельными, то как вы можете судить по видео, что блин не тот Ассасин?) Мое субъективное мнение)

2

ЮБИКИ СОВСЕМ УМОМ ТРОНУЛИСЬ ЗАМУТИЛИ ОЧЕРЕДНОЕ ВЫТЯГИВАНИЯ БОБЛА НА АСАСИНЕ

2

Способ номер один -выпустить АС Origns. Способ номер два - выпустить AC Odyssey. И так далее.

1

06:25 там не какая то местность, там вроде всю карту скопировали А кстати, почему новости с GIO воспринимают в штыки, а видео принимают?

1

Говорили,что Роуг неплохой,не пробовал)

0

BigDenny roug заходит на ура хоть и порт,но при этом порт без проблем как у юбиков стабильно стало косячить во всём

2

Ну хорошо, в Спарте девочек не обучали боевому делу и что, это означает, что женщин-воинов не существовало в природе? По моему, при выборе: попытаться отбиться от врага и защитить ребенка или молча смотреть как его избивают и\или насилуют, зная, что дальше твоя очередь любая мать (не путать с "ЯЖМАТЬ") выберет первое. Плюс амазонки, Китай, время Троецарствия, многие жены офицеров были на поле боя с мужьями. P.S.: а как вам такая теория: женщины-воины были ловчее, быстрее, метче (простая физиология), превосходили в этом мужиков. А кто записи вёл, дошедшие до наших дней (и многие не раз "исправленные")?...

-4