на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Кредо убийцы - Прыжок веры

Благодаря революционной технологии, которая высвобождает доступ к генетической памяти, Каллум Линч (Майкл Фассбендер) переживает приключения своего предка Агилара, для чего переносится в Испанию XV века. Каллум обнаруживает, что он ведет свой род от загадочного тайного ордена Ассасинов, и получает невероятные знания и навыки, чтобы принять вызов жестокой и мощной организации Тамплиеров в наши дни.

В КИНО С 5 ЯНВАРЯ 2017.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Жила на девятом этаже и порой боялась с балкона ввниз даже смотреть, а тут метров на десять выше и прыгать... От фильма не ожидаю много, но он мне начинает нравится уже сейчас...) (⌒▽⌒)♡ P.S. Спасибо за видос. :3

8

Как вообще этот кран выдерживает вес его стальных яиц? Мужик молодец

5

Кстати вышел репак - Assassin's Creed: Director's Cut Edition + Overhaul mod 2016 Full (v.1.02. Особенности мода:

Спойлер

Энтузиаст под ником hecumarine выпустил мод под названием Overhaul для самой первой части Assassin's Creed. Данная модификация улучшает визуальную составляющую игры. В частности, Overhaul привносит в оригинальную Assassin's Creed следующее: новые эффекты частиц (в особенности дыма и огня); увеличенное разрешение текстур: с 256 × 256 до 512 × 512 и с 512 × 512 до 1024 × 1024; улучшенная цветовая коррекция; обновленые текстуры всех городов; улучшенный внешний вид и текстуры лиц важных персонажей; улучшенные модели рядовых NPC, включая охранников и горожан.

0

пиар пошел! бьют рекорды типа, молодцы!

-3