на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin’s Creed за 5 минут (Рус.)

Начинаете с Assassin’s Creed III? Хотите освежить все ключевые моменты прошлых игр серии? Этим коротким видео мы поможем в обоих случаях! Видео полностью переведено на русский язык сайтом PlayGround.ru.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Assassin’s Creed за 5 минут (Рус.)) - продолжительность 7:54)))

1

Супер! Давно ждал перевода)

0

Классно, хоть я прошёл всё части кроме 1 и 3 , всё встало на свои места =) P.S в видео говориться-"Assassin's Creed за 5 минут, погодите,это невозможно,Assassin's Creed за 7 минут(примерно).) Вот так ;)

0

Абстерго похитили Дезмонда в 2012 это раз, Минерва, а не "Миневра" это два.

0

Ух ты! Ощущения будто вчера только проходил.

0

люси двоойной агент?какого хрена?я несколько раз проходил бразерхуд и не помню момента где бы это упоминалось

0

LpSh Это в откровениях можно узнать

0

LpSh Ты следил за сюжетом?

0

И что яблоки и вообще артефакты помогут избежать апокалипсиса? Не понял логики.

0

Danny Lamb это ты узнаешь в 3 части

0

народ можете скинуть видюху откровений где сказано что Люси 2-ой Агент ?

0

мля голова чуть не лопнула накрутили они сюжет однако

0

Память освежили конкретно, спасибо.

0

Спасибо,давно хотел чего то подобного,перед прохождением 3 части нужно освежить памать : )

0

Минерва, а не "Миневра" это два. Да? А Эмир говорит что "Миневра"

0

Да, Люси двойной агент. Это, насколько я понял, можно узнать по мере развития в мультиплеере Откровений. Но я могу ошибаться. Спасибо, видео освежило память. Хотя я и не так воспринимал всю суть) И это не юмористическое видео. Хотя стиль тот же, что и у "CoD за 5 минут"(советую глянуть)

0

Афигенно, сюжет в Ассасине очень запутанный, захватывающий и интересный, как хорошая фантастическая книга. И очень, как бы сказал Бородач, "прискорбно", что игра воспринимается тупым симулятором паркура для школоты.

0

Спасибо за перевод, освежил память конкретно. Сюжет конечно фантастика, но ведь складывается целая, общая картина, они наверное буквально на ходу сюжет пишут, вторую часть вон как растянули, но она ведь и не закончилась на этом, очень понравилась история Эцио, как он учился на своих ошибках, он действительно стал мудрым человеком. Вообще было бы здорово если бы следующие части, а они уж выйдут это точно, рассказывали даже не о противостоянии ассассинов и тамплиеров как таковых, а именно об определённых исторических периодах, мне именно это больше всего в серии нравится, не кинематографичность там, не паркур, даже не то, что это типо средневековое ГТА, а именно места действия, локации действительно просто потрясающие, Рим, Стамбул, Венеция в масштабе наверное 1:3 смотрятся обалденно, для меня это была незабываемая экскурсия, вообще когда я играю в игры, про историю человечества меня сразу заинтересовывает эпоха из этих игр, помню Medieval 2: Total War играл средневековье очень увлекло, а потом Empire вышел так история америки увлекла, вот мне интересно, когда выйдет AC3, вспомню что-нибудь из событий американской войны за независимость или может что-то новое узнаю.

0

лучше бы без этих яблок инопланетян и всякой прочей дребедени они испортили всю атмосферу игры.

0

Jaddman линкольн охотник на вампиров посмотри тогда здешняя эпоха станет понятней.

0

DrakeNatan Нет, мне названия хватило передумать

0

DrakeNatan Какую атмосфера. Да без этих яблок не было бы вообще смысла в игре - реально был бы симулятор паркура - не более.

0

обожаю серию АС! Но блин это видео переполнено информацией!!! слишком быстро всеё преподнесли нам... я знаю все подробности игры и её сюжет - практически нихрена не понял........растянули бы на минут 20 чтоли ... и четко все обьяснили. А то получилось - Эцио убил того, другого, апотом Дезмонд пошел туда, сделал то, побрил ногу и плюнул в кампот ... хрен поймеш шо. окаЙ?

0

Вообще отлично! Это для того, чтобы геймеры поняли, что в игра имеет реальный сюжет, а не только продвинутый геймплей. :) Поддерживаю все положительные отзывы! :))

0

Черт. А сценарий в игре всё-таки окуенный!!! И пофиг на чужие мнения.

0

[Nefesh] следил, разве что может это было в моментах когда эпизоды за дезмонда были?я там особо не слушал

0

Extreme91 просто пройди все части и всё)

0

Концовка в откровение захватывающая аш за душу берёт.

0

так там еще и сюжет был... просто я все ролики и диалоги пропускал, а тут так подробно...спс...

0

LpSh Это было в BrotherHood. В самом конце, когда Дэзмонд искал частицу Эдема в Колизее, на этом и закончилась BrotherHood.

0

Адам и Ева это первые асассины? почему не Иисус? А Иуда - тот был куплен за 30 серебрянников тамплиерами наверняка, ну да, всё встаёт на свои места... чутка перебрали на мой взгляд :)

0

я так и не понял яблок эдема 2 шоле?

0

Кирилл Червонцев facepalm, да, прикинь 2! ты вообще играл в revalations?

0

Вон имеют же некотрые люди расказать то,что вроде бы кажется длинное,даже очень,в короткий рассказ.Александр Чернов хорошо постарался 9 из 10,все недостатки есть !а Роману Буднику 10/10- на отлино поработал(и).

0

Vampires33 Их 28) иИ все же игра по-кайфу))

0

Не играл в первую часть, после просмотра видеоролика всё встало на свои места...

0

"Дэзмонд и Эцыо в ШоОке!" хДДД Красавцы))))))))))

0

Мне все понравилось в видео,но я не знал что Люси 2-ой агентO_o

0