на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 "Анализ дебютного трейлера (Рус.)"

Переведенный анализ дебютного трейлера Assassin's Creed 3 от Gametrailers.com

Комментарии: 107
Ваш комментарий

отлично) как всегда, впрочем

0

круто, и всё таки крюк-клинок будет))

0

Ничего нового, но за старание +

0

Обидно, что гламурный скрытый клинок заменили томагавком, да и вообще игра потеряла весь шарм. Серия Assassin's Creed всегда была про красивые исторически интересные города, да и ГГ был аристократом, а здесь я так понял будет несчастный отпрыск племени Бу, на которого напялили одеяние ассассина и послали убивать. Точно ни этого я ожидал...

0

где наш клинок ?? они что здурели что-ли снимав клинок

0

люблю охоту усли б мущкетами тоже можно было пользоваться во время обороны например хотя не все сразу

0

Ну не знаю не знаю по моим ощущениям это не кул мне больше бы понравился ассасин в японии или в китае например во время войны 3 царств в китае или во время оды нобунаги в Японии эх)

0

даже не верится что осенью будет, если сравнить с ожиданием второй части после первой, это не много)

0

Кульно, ну если фонари в темноте будут, то очень хороший геймплей получится

0

Альтаир например не был аристократом....Мне кажется новые разработки в игре вписываются в эру...Как бы люди же разумные,им же не всегда скрытые клинки с собой тоскать...Если к примеру создадут в эпоху нашего времени,то Ассасину придётся против базуки с клинком идти чтоль?мне кажется это маразм что все зацыклились на этом клинке.Тем более крюк-клинок там будет,что вам ещё надо?

0

Мне лично надоела эта Италия и постоянное лето (кроме Revelations)в предыдущих частях,хочется чего то ноенького.А тут и зима и лето и снег и дождь,всё как по заказу))даже темноту полнейшую сделали чтобы убить цель стало легче))

0

Да что вы заладили клинок, клинок, будет вам клинок.! Смотрите на арты получше, просто теперь он скорее всего один будет, там на левой руке виден механизм(во всех крупных артах!!) Просто в трейлере этого не показали, решили сначала показать нововведения, такие как погода, лесной ландшафт и индейское оружие! И то что редакция написала: "томагавк будет главным оружием, так мне кажется это не так -1) никаких подробностей ещё НИГДЕ не обнародовали! 2) Скорее всего этот томагавк как "меч альтаира" реликвия которая передавалось через поколения, и является !условно! главным оружием.

0

классно нчиего не скажешь ...... эхх когда же этот ноябрь.....

0

Extreme91 Вообще там было написано октябрь.

0

Круто.Ненавижу крюк-клинок

0

Costecrushitel Ну и дурак! Очень хорошее преспособление!

0

так себе я в юбиков не очень верю после откравения

0

у гг сожгли родную деревню и убили всех близких-начало ничё так,посмотрим

0

Ну и что,что клинка нет, топорик тоже отлично выглядит,мы же еще не побывали его в действии,может оно того стоит.

0

С томагавком креативно получилось кстати, даже очень, имею ввиду символику ассассинов

0

че он как обезьяна по деревьям прыгает

0

Молодцы что перевели! Обязательно куплю лицку!

0

Ну для туповатых видео если честно сделано, все и так всё увидели уже давно, только про крюк-клинок намутили

0

и так понятно что крюк клинок будет,посмортите на момент с прыжками по деревьям ,там видна анимация 2 прыжка и выкидывание руки вверх как с крюком .

0

всё показанное в этом видео уже известно.ничего нового я не увидел

0

Они уже своим сасинон задрали,штампуют как пирожки горячие,серия умерла на 2 части.

0

Неужто нас ждёт возрождение серии? Ибо я жалею о покупке 2 части и Братства

0

хм, прикольно, вроде, все, только малость ЙОБА попахивает... посмотрим, посмотрим...

0

Отлично! Кому не нравится - идите лесом!

0

жду не дождусь выпуска игры

0

ААААААА грёбаный The Sims 3 !!!! А так супер!

0

СУПЕР!!!Жду не дождусь ИГРЫ!!!

0

Enrice_Ganzalez по крайней мере это не долбаный катёнок...

0

RE.cepToR У нас всего 2 героя было, Альтаир да Эцио! Первый далеко не аристократ, возможно 1 ассасин в роду.(Хотя аристократом может он и станет, но уже на пике своих лет.). Когда Эцио вступил на дорогу ассасина, он таже сначала стал ни кем! Не дома, не титула... А разве Нью Йорк или Бостон не исторически интересные города!? Они конечно не такие большие(тогда были) как Рим или Константинополь, но их историю не менее интересная!(Хотя, кому как. Но сюжетную линию игру мы ещё не видели, так что рано судить!) "У Коннора также есть скрытый крюк-клинок, но он не используется в этом трейлере" - для кого было сказано!?

0

Вы вообше читали? И крюк будет и клинок!!! Смотреть надо внимательно!

0

"Переведенный анализ дебютного трейлера Assassin's Creed 3 от Gametrailers.com" Это никакой не анализ, а сокращённые куски из переведённой статьи журнала GameInformer На Assassin's-Creed.ru почитайте, если не верите

0

Мне вот интерестно, было упоминание о новом движке и, что с его помощью станет возможным воспроизводить множество солдат на поле, но если это будет просто картинка ---- ничего револиционного в движке нет.

0

И на поле могут быть не сотня врагов, а до тысячи сразу.

0

Vincent V Революционнго будет много чего :)

0

И навернека глав. герой будет на стороне Вашингтона и др.Даже возможно разоблачит заговор против них.

0

Vincent V А общая площадь лесов, которая больше карт Brotherhood это не "ревлюция"?

0

Vincent V Он будет и американцев убивать

0

А вот пиз""больство, что это анализ ролика - БЕСИТ

0

assassin bleat Лучше сотня да в игре, чем штука в словах об игре!)

0

Америку же тамплиеры основали . В братстве в заданиях учеников часто упоминаются владения тамплиеров в новом свете . . . . . . .

0

Ох,наконец полноценнная третья часть!Со сменой эпохи! Интересно а Ubisoft свяжит как-то историю Эцио и Коннора?

0

_Vectorman_ Ты походу хлопал ушами когда проходил первый и Откровения. Отец Альтаира тоже был ассасином.

0

А в трейлере графон игровой? Если так, то игра выглядит просто отлично!

0

Kapen-n-n Не игровой. И как можно судить про динамическую камеру при боях если это трейлер и здесь специально так камера сделана.

0

_Vectorman_ Создание игры началось одновременно с Brotherhood и Revelations

0

Roman L. Альтаир, Эцио и Коннор наверное просто родственники, а не какие-нибудь прадедушки :)

0

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Коннор - гроза англичан и терминаторов))))

0

Блин уже не терпеться поиграть!!!поскорее бы! надеюсь можно будет покупать броню,оружие и т.д., а то в этом мне не очень хочется ходить=)))

0

они б его ещё Джоном назвали .

0

по быстрей бы она вышла

0

что-то сооооовсем не то , после старых привычных и всеми любимых героев... неок как для меня..

0

С нетерпением буду ждать продолжения этой великой игры.:)))

0

нет. всё же AС идёт к концепции "press X to win". и без того простой движок довели до тупого тыкания левой клавишей в бою. похоже следующим шагом будет отмена наведения в режиме боя. в АС 1, если помните, бои были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сложны. нужно было не только вовремя переключаться между противниками (защита), но и поспевать с контратакой за врагом, в противном случае игрок получал по щщам. техника перемещения к четвёртой игре ("Revelations", кто не понял) так и не дошла до уровня несчастного "Prince of Persia". Лучше бы ещё год-два поработали, и довели бы возможности движка до потрясающих. В тему сложности AC:R если кинуть свою бомбу ПОД СЕБЯ, ТО ГГ НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВУЕТ111. Лагерь янычар, шедший по заданию, я так вынес полностью,практически не потратив здоровья. Остатки без труда выносились "уворот-уворот-атака--комбо-переход к другому противнику-уворот-атака-уворот-казнь-переход". Единственное что немного порадовало-это более сложные и красивые гробницы, ну и начальная хорошо отрендеренная заставка. Погода - тут никто в первый Silent Hill не играл? Почему игра 13 летней давности, имеет туман, постоянно сыпющий пепел, и адскую темноту в "альтернативном" городке? Наверно потому что разработчики работали над игрой, а не плевали в потолок, спешно облепливая игровую среду тысячей и одним шейдером... Наконец исходя из увиденного в заставке (наверняка это и будет начальная заставка, как в ACR), разработчики Ubisoft видимо хотели сказать следующее: А теперь выходит новая часть AC! История Дезмонда продолжает топтаться на месте! Новый герой атакует, защищается, и входит в режим бога с одной клавиши! И да, мы тут ещё помехи нарисовали новые! Ещё текстуры снега и грязи добавили на карты! Зачем нам перебирать исторические памятники и париться с оцифровкой культурных шедевров? Можно же тупо спроектировать ломаный скелет Physx и обтянуть его деревьями! Теперь можно застрять в самых неожиданных местах! Новое оружие! Теперь можно стрелять! А ещё ОСОБЫЙ ТОПОР! И погода! И темнота! P.S. Грустно, когда такие замечательные атмосферные проекты переходят в жанр КОЛОФДЮТИ. А вы не заметили - в каждой части есть вещи Альтаира, либо воспоминания, с ним связанные. Почему? Да потому что первая часть была лучшей из всей серии, а образ Альтаира не имеет лишних гламурных наворотов. Персонаж, как и его клинок, отточен до предела, ему не нужны новые сарафаны шутовских цветов, нарядные сабли из золота, личный полк в распоряжении... хотя это не я решаю, и это лишь ИМХО... лучше бы основательно усложнили врагов при столь продвинутом бое (враги с контратакой/казнью, бомбами и стволами), занялись ветвлением сюжета (разными концовками), либо сюжетом с принятием решений и выбором союзников(StarCraft2), и удалили Дезмонда. Всё равно за 4 части им от силы часа 2-3 играешь...

0

Nethul Долго смеялся)).Вот ты мне скажи,как ты можешь определить что будет в 3 части?Ты не экстрасенс случайно?Ещё не вышло геймплейное видео,а ты тут уже говоришь про игру.Ещё не вышел кинематографичный трейлер,скорее к E3 будет.А так могу сказать что судя по ролику и скриншотам,эта часть будет изменена на 90%,что является огромным плюсом и нововведением,а остальные 10% это время прохождения за Дезмонда.

0

Ironsword согласен с тобой , он еще не играл, и говорит чушь !!! все серии АС классные !!! Нетул если тебе не нравитсяа етот игра то лучше будет если ти вапше ни напишеш коменти !!!

0

Ironsword нет, я лишь читал "нововведения" в ролике, да смотрел новости по этой части контратака и атака на одной клавише лес (а не город с кучей достопримечательностей, имеющий реальный прототип) ЭКШОН В ЛЕСУ С БРИТАНЦАМИ НА СТВОЛАХ, автобой с помощью указательного пальца. каждая часть полна нового оружия, это уже не ново, везде так, практически во всех играх. перерисованое меню. климат aka зимние/летние текстуры, yoba-снежэок/дождик ещё подкрутили цветовой баланс ночного освещения, ага более 1000 высокачественных юнитов на одной карте...дружище, готовь морозилку под свою видеокарту, ну или покупай вторую/новую, это же ПРОРЫВ ИГРОИНДУСТРИИ А где развитие истории главного персонажа, из-за которого весь сыр-бор с ассасинами? Мистер Майлс вроде как УЖЕ АССАСИН и он УЖЕ УМЕЕТ СРАЖАТЬСЯ, и УЖЕ ЗНАЕТ, ГДЕ НЕТРОНУТАЯ ТАМПЛИЕРАМИ ЧАСТЬ ЭДЕМА. новый персонаж - лежим в анимусе новой версии - никакого продвижения к ощутимому развитию сюжета. они даже банальный дебаг карт и анимации не соизволили тогда слепить, в очередной раз, и сейчас тоже вряд ли, за такой короткий срок в нормальный тестинг не успеть. Now where is their TRUTH? Maybe in templar tomb?

0

Nethul Ты опять противоречишь себе,откуда тебе знать что будет в новой части?Иди лечись идиот.

0

кулл,на счёт сюжета- мб юбики так замутят что в финале мы встретимся с дезмондом в том месте где ревелейшен окончился)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ironsword Неадекватный фанатик детектед

0

Eksigo Тролляра Детектед.

0

будет классно если например стрелять из лук как в MW3 а ближний бой как всех сериах был !

0

Всё равно клинок самое крутое оружие, сейчас в нашу эру пойдёт для ближнего боя надеюсь его просто не показали, нет клинка конец серии, это очевидно.

0

Блин, скорей-бы уже предзаказ в стиме появился

0

А почему решили что можно будет охотиться и снимать шкуры с тел животных?

0

Ironsword видимо у вас настолько дубовое восприятие и бедный кругозор, что вы не в состоянии даже почитать анонсы, и сравнить их с анонсами второй части AC. Но этого можно и не делать - разве в дебютных роликах ЛЮБЫЕ игроделы не показывают самые радикальные изменения игр, или не намекают на ключевые моменты сюжета? Любой моддер того же Half-Life напишет инфу, идентичную анонсам АС3 от Ubisoft - новые карты, новый скин игрока, пара упрощений движка (а по сути-оптимизация под гейпад), 0 по сюжетной линии. откуда я знаю, что будет? нет я не знаю, вы опять же читаете не глазами, а чем-то другим. Просто мы видим одно и то же уже 4-й раз подряд. Ладно, был бы новый город, ок. Однако место и время действия по достоверности стремятся к 0. Непримечательный городишко в окружении лесов - сразу видно, авторы игры уже обленились. Если уж взялись делать новую часть с конструкцией предыдущих трёх, вполне подошёл бы Лондон, а не левое захолустье в омереканском Задрищенске. достаточно прочесть интервью с креативным директором UM, Алексом Хатчинсоном: — В период событий в игре, а именно Американской Революции северо-восточные леса были не затронуты ещё цивилизацией, там сильные холода и не проходимые тропы, там живут люди и племена которые ещё не знают о цивилизации и о американцах. Мы реализовали всё это, вы сможете стать первооткрывателем, увидеть [нашу отсебятину] то что не видели люди тысячелетия. [...] Франчайз чувствует себя здорово, у нас есть огромная аудитория [лохов] которой интересна игра, и мы планируем выпускать игры в этой серии ещё долгое время. культурно-историческая нагрузка=0

0

на 1:09 он случайно не скрытым клинком убивает?

0

Nethul Вот ты мне скажи,ради чего все это?Ты настолько сильно ненавидишь игру,и хочешь убедить кого-то?Все которые воистину ждут эту игру,знают что ожидать от неё,а именно очередная книга(или просто глава) историй про ассассинов и тамплиеров.Те же кто ждут от игры нововведений,получат,ибо игра движется вперед,и как ещё я ранее сказал,ещё не все ясно что будет в окончательной версий игры.А перечитывая ваши посты,я с уверенностью могу сказать что ваша проблема является в периоде игры,что вам якобы не понравилась Америка,не знаю что вам конкретно не нравится,да и не хочу знать,скажу лишь одно,многие говорили про сеттинг в Китае или Франций,что по моему очень тупо смотрелось бы в концепций AC,убогая китайская(японская)культура никому не интересна,из-за такого говна мне абсолютно не понравился Shogun 2,как в свое время не понравился Shogun 1,единственное хорошее это Medieval 1,2 и Empire:Total War.Napoleon то ещё говно недоработанное,и опять же,культура франций заставляет меня блевать.Что касается Англий,ничё не имею против,но если сложить по сюжету,игра просто не могла быть в Англий(Лондоне) из-за того что главный герой Американец(Индеец,они истинные американцы) что собственно служит правильной историей в этом сеттинге,да и к революций,мы должны играть за позитивного перса,не?:D И да в то время в Америке были очень,и очень красивые места,мы скорее всего сможем увидеть как рос Нью Йорк,знаменитые события и т.д. P.S. А вообще мне если честно сеттинг игры не когда в этой игре не был важен,было важно в ней все остальное,сюжет,геймплей,музыка,ну и собственно атмосфера,это если вы играли в игру с 18 веком,и при этом атмосферы как таковой от игры не ощущали,нереальность так сказать. P.S.S. Если вы говорите мол,Brotherhood и Revelations слабые,то пожалуйста проходите мимо,эти игры исключительно для фанатов и ДОЛЖНЫ считаться как аддоны а не как отдельные части,и сделаны они были по многим причинам,тут и деньги,ну и рассказ и пояснение самой историй про Эцио,но нельзя отрицать тот факт что эти игры никогда не должны были ставится как новые игры в этой серий,это лишь аддоны,что многие люди на этом сайте не понимают,а очень жаль.

0

>,убогая китайская(японская)культура никому не интересна,из-за такого говна мне абсолютно не понравился Shogun 2,как в свое время не понравился Shogun 1 познаёт культуру народа через игры. мда. в том-то и дело, что, по факту, AC3 - очередной аддон. Повернётся язык назвать AC "третьей" частью, только если история Майлса получит продвижение большее, чем на 3-4 скриптовых сценки, одну локацию, да пару заставок. Мне нравится AC1. Мне не нравится обилие его дополнений, вместо полноценных частей. Ещё не люблю когда игры делают очень лёгкими, которые 9-летний ребёнок может без труда пройти.

0

Nethul Парень вот тут ты ошибаешься,по факту AC3 полноценная игра,за Дезмонда обещали 6-7 часов геймплея,да что там говорить,это финальная часть про Дезмонда,собственно за него дадут играть,да и тем более МЫ ещё не видели ничё про Дезмонда,геймплей за него,так зачем гадать.Игру усложнят ещё,Аддоны не в счет,если не нравится легкость,прошу идите товарищ поиграйте в Dark Souls.Ваша проблема,проблема больных людей,я таких много видел,которым только первая часть понравилась,и остальные часть не понравились,из-за по сути вообще не существенных проблемах.Вам не нравится AC,ну тогда сьеб*тесь отсюда,вас тут никто не держит,все ваши слова чушь и вранье,за Дезмонда уже сказали дадут играть,и все абсолютно все что вы сказали вранье,игру полностью поменяли,система боя,паркур и т.д. Разговор-окончен.

0

Ironsword не злись, ты просто не был в моём городе, и многое обо мне не знаешь. )

0

Nethul Долго редактировал а?

0

Ironsword 1,5 минуты на скрин с ДубльГиса и копипаст в Paint (да, это Пермь, улица Красноармейская 1-я, дом 41а)

0

эцио и альтаира не заменит какойто индеец, к тому же бегать в лесах вместо городов...

0

Maestro-assassini вот таких школников я не люблю ! зачем сравнивать альтаира , эцио и конноро ??? Nethul слушай если тебе не нравитсяа этот игра, почему вапще коментируеш ????

0

Maestro-assassini У меня слов нету.Вот ты слепой?Сказали,да и на скринах видно было что будут города и можно будет прыгать по крышам.Читайте про игру прежде чем комментировать что то.

0

SHERLOCK HOLMS Nethul слушай если тебе не нравитсяа этот игра, почему вапще коментируеш ???? граматей, ни пасигай на свабоду слова, кстате толко школники не знают как пишитца "вообще" и "-ешь/-ишь" ценность и значимость чего-либо определяляется в сравнении с чем-либо. что до нравится-не нравится, дождусь пираток и всё же посмотрю/проверю. По анонсам и интервью- совсем не понравилось, Revelation предлагал почти то же самое. SHERLOCK HOLMS

0

Nethul я не россиян, и ни так уж хорошо знаю как пишется некоторые слова, главное что ты понял меня ! ни хочу оскорблять тебя , но ты тупой !!! мне нечего больше сказать, всем фанатом АС удача !!! купите лицуха !!!!

0

Кстати, когда он на скале стоит и пялится на толпу солдат, видно у него не спине лук, возможно его добавят в игру, по-моему будет неплохо

0

Игра отпад как и всегда ИМХО. А трейлер хорош

0

речь вашингтона вдохнавляет человека

0

а крюка то нет в игре, лоханулись

0

томагавк шэньбэо и ты непобедим

0