на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 - Демонстрация Игрового Движка AnvilNext

Новый трейлер демонстрирующий движок игры

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Я просто охиреваю с каждого нового трейлера/геймплея АС3!

0

на 2:50 секунде лицо коннора видно и кстати скажите системки!

0

Тоже самое что и в прошлых частях.

0

Not bad однако))) хотя может и показали самые лучшие моменты в игре и все))

0

а на 1:03 шикарное дерево на заднем плане :D

0

Графа ужасна(( посмотреть только на листья и воду... ужас, надеюсь к релизу будет лучше.

0

46-50 сек. Скайрим напомнило...

0

[Nefesh] Ролик снят с консоли по этому графа Уггггг

0

Графа не айс сразу видно да и серия исчерпала свое как Калл3 графон на одном и том же движке смешно просто,если сюжет будет не айс то серии точно конец но для фанатов естественно,про Эцио и Альтаира намного практичнее было нежели про перестройку Америкосов,скучно будет наверно..Поглядим как на боксе будет выглядетью

0

Только слепой не заметит уге графику, интересно на пк этот длк будет?

0

hiromant27 Консоли мало чем отличаются в графическом плане нет direct 10,11 а так такая же графа все части на боксе проходил и на консоле одно к одному если графы нет то и на компе не будет..

0

VectQr Одна сцена на далеко не свежий графон и движок погоды не делает гемплейное видео посмотри в HD то сразу увидишь косяки графики и заметишь ее отсталость

0

анимация как в battlefield 3 божественная

0

графон не айс, но на ПеКа к выходу игры пофиксят!

0

doctor shweps Графа не айс сразу видно да и серия исчерпала свое как Калл3 графон на одном и том же движке смешно просто,если сюжет будет не айс то серии точно конец но для фанатов естественно,про Эцио и Альтаира намного практичнее было нежели про перестройку Америкосов,скучно будет наверно..Поглядим как на боксе будет выглядетью *facepalm* Движок в игре новый если ты не заметил. В других частях был просто Anvil engine, в этой части будет улучшенный движок, который выдерживает большое кол-во npc в одной локации, и движок называется AnvilNext

0

Это начало! Начало новой эры виртуальной реальности! Скоро в будущем, мы будем с трудом отличать виртуальную реальность от настоящей. Надеюсь мы доживем до этого дня! И Assassin's Cred III тому начало! А пока, наслаждаемся тем, что есть. И есть у нас весьма не УГ, а новый, шикарный и долгожданный Assassin's Cred III. А кто срёт и обливает говном эту игру, обожритесь Эспумизана, если в животе анальная рана!

0

Блин, какой все же убогий движок. Единственно, что сделано на отличном уровне, так это анимация главного героя. Остальная анимация уг (я чуть со стула от смеха не упал когда увидел анимацию бега волков). Да и общий уровень картинки застрял году этак в 2007

0

Ой вы сами то верите в то что Юбики вам графику "пофиксят"? Так же как с предыдущими частями было, различия нет. Плюс, в каком-то видеодайджесте это говорилось, когда ревелйшенс на ПК вышел))

0

Надеемся на высший пилотаж, по крайней мере, представление движка от этого чувачка хорошое

0

какое великоепно! в скайриме таже графика! вот позырте край енжен 3 директ х11! или анриал енжен 4 который скоро будут использовать! там графика там спецефекты! етот юбисофтовский движок под консоли заточен вот Watch Dogs они стараются делать там графон защибись!

0

вот позырьте видео Wii U Zombie U там есть видео где покзаано как геймпадом пользоватся вот то тема! когдато Юбисофт хорошо потела нащёт графы фар край 2 тогда просто еволюцыя была! и нащёт анимацыи даже рдяом не валяетсо с батллфилдом 3! пусть ассассина етого на год перенесут и выпустят осенью Watch Dogs

0

Всё больше напоминает red red redemption, особенно после просмотра данного трейлера.

0

Если это демонстрация минусов движка и они решили перейти на новый движок, который отвечает нынешним требованиям, то у них получилось .Лет пять-семь назад данный ролик был бы хорош ,но сейчас это самый поганый ролик с такими унылыми текстурами, качеством исполнения и т.д. что аж блевать хочется .Движок менять нужно было ещё после второй части .На крайняк можно было и над текстурами поработать и добавить эффектов ,ХОТЯ БЫ.Что за Компании пошли лишь бы бала рубить и не важно ,что от визуальной составляющей блюют и плюются.Скупы ,стряпают на одном движке все игры и не важно ,что на дворе уже новый век.

0

Да хрен с ним,с графоном, главное что игра очень круто выглядит)))

0

Lucky_fellow Геймплей годный ,но картинка очень плохая.Кто впервые сядет за комп и включит данную игру подумает, что игра вышла лет 10 назад ,а не в 2012-13 гг.

0

мда,графон фиговый,в рдр и то лучше 2010 года

0

RedDrag0n<<br /> Это я видел,и название видел только это ничего не изменило,этот движок остался со своей старой анимацией в прошлом веке,для сравнения Frost byte 2,вот там графа приятна глазу,а тут ,вообщем серия исчерпала свое достаточно асасинов,тамплиеров и всякого бреда,надо что то новое и движок новый разработать соответственно.

0

fox446 Что ты курил? Начало блин... Я хоть и фанат серии Асасинов, но в первой части графон и то лучше был... Не знаю нахрена они этот ролик влепили, ибо графика там убога. Анимация животных просто топорная! Я не могу понять нахрена они влепили еще больше живности, если оно не как в РДР, который стал просто эталоном: одних лошадей там можно было лицезреть до потери пульса, а других четверолапых? Бесконечно. А юбики что-то туфту втюхивают блин. Логвинок там ссал кипятком от деревьев: я же вижу однотипные убогие текстурки, которые вроде как веточки деревца - честное слове пи**ец. Хотя игру жду и куплю точно. Но все же кипятку не ссу.

0

grafon has not founded ничего не меняется с первой части, кроме новых плюшек

0

мне в начале ролика показалось что на самом деле идет ролик napoleon:total war)))) не смотря на графон игра выглядит бодро, так что ждемс...

0

Не знаю кого как но меня графон очень даже устраивает я понимаю приятно глазу и всё такое но разве серию за графон любят??Нет за персонажей и историю во всех её смыслах.

0

Графика ужасна, уже из за такого кошмара играть не хочется, от предидущих частей изменений ноль, какой еще новый движок? Вот в БФ3 видно что движок новый, а тут дрянь какая то и брехалогия.

0

интересно , сколько весит главный герой если ветки по которым он скачет даже не двигаются, похоже физика отсутствуюет

0

Анимация и впрям лучшей становилась, графика сильных изменений не понесла так как на консольки рассчитано, погодные эффекты и динамика изменения в реальном времени не показана но в видео говорилось что такое будет, атмосфера тех времен не плохо передана. Ну оболочка движка как по мне изменился процентов на 30-40 не больше, а оптимизация и возможности... таких характеристик я еще не видел поэтому не буду утверждать наперед.

0

sem107 не. некоторые ветки шатаются, некоторые нет :D

0

Пофиг на графу геймплей улет

0

Школодрянцы как всегда в минус ушли XD

0

видимо, кадр из поздней части игрового процесса - постарел уже...

0

Да вроде ничего выглядит так,может куплю на xbox 360.

0

ЭЭЭ за что мои коменты удалили ?

0

Hymn Спасибо! все хотел рассмотреть! Заметил что уже не совсем молод.

0

Hymn Чет у тя ваще он какойто страшный!!!

0

hiromant27 Возможно, возможно_)) Conor Assassin Главное чтобы он был таким как на пикче, а не таким как нам показали в Геймплее на Фронте...

0

doctor shweps Старая анимация? Вы слиты

0

блин а когда анонсируют нового принца, а то вроде они хотели зделать новую вселенную и так и забросили её, жаль((

0

IceDMC Лет 5-7 назад ты еще в школу не ходил дятел малолетний.

0

IceDMC 10 лет назад? Не позорься мелочь.

0

Ничего не увидел такого "божественного". Игра 2012 года минимум такой и должна быть.

0

Графику заметно подтянули, не считая того, что видео с консоли и на минималках стоит. Особенно понравились погодные условия, в частности ночь с дождем и грозой! Будем ждать релиза, думаю куплю лицензию.

0

как всегда одно и тоже (впаривать будут типа прикрутили лазанье по деревьям и все новый движок)

0

Predator In The Forest Да че тут думать?! Я буду 100% брать лицензию!!!

0

Всё супер. Скорей бы уже опробовать.

0