на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 "GeForce GTX Trailer"

Трейлер, демонстрирующий возможности видеокарты GeForce GTX в игре.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

у меня все есть, у кого еще?

2

лучше вместо того чтобы показывать разницу , Убики с GeForc'ами патчами и дровами стабильность в городе подняли бы , а то на любых настройках - в пол 60-70 фпс , в даль - 20 ...

1

zhmoor Ты дурак? Ответь пожалуйста! Если в игре крутая графика а люди это ценят, то значит эти люди говно? Или игра поддерживает всякие новые графические темы а ты обладатель крутой видяхи, скажи ты бы не обсуждал какая разница и чем отличается? Ты называешь их графодрочерами а сам сидишь на своем пентиуме 4 с Geforce 9800 и матюкаешься на всех. И вообще на этом видео хрен увидишь различия между txaa on и off....txaa это новая технология полно экранного сглаживания и различия там ощутимые. На вон взгляни

счастливый обладатель пентиума 4! Отличия от Geforce 9800 и GTX 670 (на пример) Danny Lamb, а ты походу такой же как и zhmоor, сидишь на Gf 8800. Ведь если отключить Physx в бэтмене там тебе не в 3-4 местах отключаться летающие купюры...а что тут говорить если бы у тебя был норм камп ты бы так не говорил а сам бы проверил. Только даун не заметит отличия в самой игре между txaa on и off) А в Аркхэм Сити такой же даун не заметит отличия между Physx on и off! Короче ребята взяли да и купили себе нормальные компьютеры а потом....а потом вы бы так уже не говорили.

1

видос смотрите на ютьюбе желательно в 1080

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

440 gt 1024mb ddr5 все игры на максе бф3 на ультра без лагов на фулл хд мониторе

1

zhmoor а тебе то какая разницв чучело?) у них есть деньги на купить и есть время на поиграть, а ты сиди и тупо завидуй. если ты не заметил то это игровой сайт, показывать какой ты "правильный" надо на другом сайте. [6] warp 37 25.11.12 13:08 440 gt 1024mb ddr5 все игры на максе бф3 на ультра без лагов на фулл хд мониторе на 440 батла 3 ну не как на ультра не пойдет.

1

Нельзя сказать, что отличия огромны, но всё равно неплохо. ПС: А что, у кого не установлен DX11 - следов нет?

0

Малолетние графодрочеры поздравляю у вас теперь ест ьещё один повод вымаливать у матеерй деньги на Видюху. Сегодня когда зашел в игровой магазин, увидел 3х мужиков лет по 27-30 и примерно такой разговор: -Давай купим дизонерд! -Да не ты че, там же графика убогая.ты лучше себе вон, крайзис 3 предзакажи, И Да потом не забудь на следующей недели едем с тобой за новым процом. В этот момент понял что этот мир потерян навсегда!

0

Demonakor AdroV сказали, что с DX11 у следов больше полигонов, что приятно улучшает картинку. А не то, что на DX10 их нету!

0

TillmanKilla улучшается плавность движения и добавляет сглаживаниe! смотри в HD, http://www.gameswelt.tv/assassins-creed-iii/geforce-gtx-trailer,31686?mode=2

0

А я с зависаниями играю и ничего)))

0

Играю на 6850 в пиратку, фпс бывает просидает до 30, но все равно играть можно...

0

Господи и ради этого люди выкладывают огромные деньги на видеокарты *facepalm*

0

Разница небольшая, можно и не парится у меня GTX 560Ti, в пол 50-60 фпс, в даль 20 как писали выше по-моему это не недоработки а просто прорисовка вот и виснит,а потом уже внимания не обращаеш на эти подвисоны

0

GeForce в своём стиле. Как угодно нужно вытащить деньги с фанатов. Разница реально не ощутима. Это нужно быть упоротым до изнеможения, чтобы разглядывать эту муру. Случай, как с Аркхэм Сити, когда вышла игра, GF рекламировали под неё карту с PhysX, которая лишь в 3-4 местах игры ВНИМАНИЕ включала летающие купюры на земле или мелкие частицы, вроде осколков стекла пляшущих под ветром. Классический развод на бабки.

0

Стабильно покупаю топовые видяхи именно жираф, радеон это вообще шлак, лучше переплатить за жирафа чем использовать урезок

0

хах даж на видео видно как в бостоне подлагивает......

0

Danny Lamb Не кто некого не разводит на бабки, nvidia развивает технологии в играх. Покупать или нет ихнею продукцию, это уже дело исключительно покупателей.

0

Maximum_Crysis Если в игре крутая графика а люди это ценят, то значит эти люди говно? Нет. Хорошая игра - это хорошо. А хорошая игра с красивой картинкой - ещё лучше. Но вот такие дрочеры, как ты, да, г*вно. Внезапно, для того чтобы увидеть частицы в Бэтмене и следы в АС3 (1080 с отличной картинкой и фпс 30+) достаточно и моего антиквариата четырёхлетней(!) давности, а не бегать каждый год к мамке за "gtx 670". И да, в Бэтмене пар, купюры и частицы не в 3-4 местах, а аж в 5-6 - существенно влияет на геймплей, ага.

0

..жаль мне детей, не стремящихся не то что к совершенству, но даже просто ни к чему хорошему(( Человек никогда не будет развиваться если не будет хотя бы просто желать добра себе и окружающим... Тем кому дорого понимаю, да, нужны деньги.. Те кто завидует, лучше подумать как научиться зарабатывать на жизнь, на хлебушек с маслом и на железо... А кто только и делает, что трендит и обс*рает все вокруг, чего не может сам достигнуть ввиду собственной лени, говорю: пора взрослеть, а то всю жизнь так и проведете свистоперделками! Кстати, для фулХД картинки с 11 ДХ не обязательно покупать дорогие 6-сотки. У меня стоит 460 разогнанная с 1 ГБ памяти и Кор 2 Дуо, и многие игры с 11 ДХ весьма неплохо играются. Так что.. Граждане, юзайте мозг почаще!

0

видео хоршО, особенно лягушка:)

0

Пфф Нет,все таки разница очень маленькая всего лишь прибавляет метров 10-15 прорисовки.Ну это очень глупо ради 10-15 метров заставляют покупать новые дорогие видюхи.

0

Я когда то мечтал, чтобы вот такие следы были в Скайрим, еще до его выхода ) Эх...

0

следы на directX 11 очень классная вещь! например я зайца по следам вычислил :D

0

Моей GeForce GTX 670 понравится.

0

Да, кстати заметил что в игре не реально крутейшее сглаживание, а тут вон оно что, ДХ11 и ТХАА.

0

Разочаровался в nvidia после gtx550ti сейчас юзаю радеон hd7870 очень доволен и смею заметить что у радеона качесво сглаживания по пиже будет чем у пропиаренного nvidia. А консольные дрочеры даже знать незнают что такое сглаживание на своих мыльных фабриках.

0

Сглаживание...мдеее, смотришь это видео и понимаешь, что топовые видюхи только и делают, что сглаживают морально устаревшую мультиплатформу. Не подумайте ничего плохого, графика в АС норм, но это заслуга дизайнеров, а не технологии. Все же в конце 2012 ожидаешь чего-то большего, а тут сглаживанием хвалятся.

0

Вообще не заметил какой-либо разницы =/

0

типичный маркетинг нвидии школолографодрочеры схавают

0

Играю на 6850, графон лучше чем здесь. Вывод: не ведитесь на пропиаренное говно

0

детский сад прям графа должна быть гуд без всяких наворотов ,как аппаратных так и програмных, если не то у издателя нет мозгов это воплотить вот и скармливают нам весь мусор (ЖЕЛЕЗНЫЙ)

0

Я думал, что тут будет действительно значимая разница, а на деле.... просто пара плюшечек, которые ничего кардинального не дают. И ради этого люди выкладывают огромные деньги на видеокарты *facepalm* [2] А по комментам еще раз убеждаюсь, что наши подростки не хотят и не умеют играть в видеоигры. Единственное, что их забодит - это только текстурки со сглаживанием. И мне уже действительно становится страшно за будущее видеоигр... Как бы со временем бенчмарки окончательно не вытеснили игры.

0

Заплюют же тебя Скарюнь, самое главное не ценишь в играх, пекарям же только новой железкой за 20000 похвалиться а геймплей не главное =/

0

Пускай плюются, если на большее не способны. Да и будто смогут как-то навредить своими истериками и соплями про "ты не понимаешь сути игр с DX11!!!"

0

Мне одному похрен, лесенкой окна у зданий или сглаженные?

0

Разница что второй вариант типа все сглажено? НО не видно всякие пылинки в воздухе как на первой, и просто смыто настолько что нет четкх границ, на таком качестве видео, все конечно идеально. Со сглаживанием картинка как видят близорукие) Поздравляю фанатов близорукости) Вообще супер отвалить бабосов чтоб видеть игру ТАК. Матовое стекло перед монитором поставьте и любуйтесь) Лучше б разрешение делали все больше чем сглаживать)

0

Че нищеброды? Завидуете NVIDIAбогам? Пошел играть на GTX680

0

spartan239noble за 20 штук это еще мало я даже сказал бы очень!

0

Следы на дх10 есть, да и картинка вполне устраивает.

0

Wdro никто и не говорит, что их совсем нет, но они не такие глубокие и рельефные А вообще ролик - тупая реклама нвидиа. И по-моему двольно глупо пытаться рекламировать видеокарты в такой процессорозависимой игре

0

У меня норм работает. 2.5 ГГц 8 ГБ ОЗУ (ОПЕРАТИВЫ) норм

0

zhmoor а ты наверно в игровой магазин чисто разговоры подслушать зашел?

0

Пахахахах все видели когда в бостоне показывали видео фпс приседал :D

0

warp 37 зря смеешься, 440gt достойная карточка

0

warp 37 достойная карточка это 465, 470 и 480, если уж говорить про 4хх версии, но не как не 440 обрубок. ты некогда не задумывался почему у джифорса сначало выходит (как пример сначало 680 и 690 версии, а уж потом начинают клепаться 620,650 и т.д.) и самое интересное что они нечем не отличаються кроме пониженой энерго потребляемости и мощности.

0

Кстати щас нвидиа не так наглеть стала, раньше они умудрялись кинуть в продажу обрубок от обрубка, на примере 6600 LE, еще помню были GS и т.д.

0

А вообще по сути какой смысл брать крутую видюшку только ради пару прикрученых эффектов дх11, когда можно спокойно играть на среднестатистической карточке. Игра - порт с кансоли и ждать от нее чего то нового не стоит. пока не появятся новые кансольки, в тех же 680gtx а уж темболее в 690 не будет не какого смысла.

0

Играю в среднем 17 фпс, после двух дней игры лаги почти не заметны xDD

0

-Hemp- Лучше бы патч подождал, чем портить впечатления от игры, я тоже сперва пару заданий прошел смотря под ноги, но это не серьезно.)))

0

С nVida надо быть внимательнее, т.к есть у них разные типы карт, например 8500ГТ намного хуже чем 7600гт с различием только в поддержке ДХ10, (Привел такой пример т.к давно сижу на АТи, с новыми моделями пока не разобрался), так что не думайте, что купите топовою карту и будете получать от нее полной отдачи, сейчас вы ее просто не заметите, а когда игры повышают планку графики, тут то все "экспериментальные модели" видеокарт и всплывают.

0

гавно своё впарить хотят

0

Ребят, у меня стоит GTX 580, но ни FXAA ни DX 11 в меню настроек нет. Как их включить? Ибо задолбали "лесенки" на предметах даже с макс. сглаживанием.

0

КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГЕ Че нищеброды? Завидуете NVIDIAбогам? Пошел играть на GTX680 Долго родителей на такую карточку уламывал?

0

достойная карточка это 465, 470 и 480, если уж говорить про 4хх версии, но не как не 440 обрубок Да я сам прекрасно об этом знаю, просто товарищ написал, что на такой заглушке, как GT 440 у него, процитирую: бф3 на ультра без лагов на фулл хд мониторе.

0

stason1456 чувак,мне очень жаль,но пора бы уже знать что FFAA только на GTX6..

0

Как вы не поймете что играть надо в игру а не в графон.

0

Saren Arterius N7 играть то надо в игру, но в её намного приятнее играть, если у неё хорошый графон

0

Да нафига вам нужна графика?!Ну да конечно прятно с красивой картинкой,но игра должна быть интересной в первую очередь!

0

у мя 580 все норм до 45-50 падает но это не чувствуется

0

Народ ,у меня nvidia gtx660 ti - это нормальная карта на сегодняшний день ?

0

Хорошо видно на компьютере , в сомой игре ,а на видео это так ,тут уже искажения ,и фишки всей не увидите , сглаживание без единой лесенки ,глаз радует! видюха GTX 670 Зачем народу графон? Человечество всегда стремится к прекрасному во всем , красивой музыке и тд , кравивые комп игры .поэтому графа в играх очень важна. А гейплэй со временем полубому будет улучшаться . Лесенки раздражают когда такой графон!

0

SkymаN И развивает ее в лучшую сторону , и на развитие нужны бабосы ,а бабосы у покупателей !

0

NoKeiz Игра интересная же!

0

Maximum_Crysis Один косяк ,лягушки головой в стороны неповорачивают ,они толко могут вверх и в низ со всем телом опускаться!

0

Saren Arterius N7 Играть в игру ,наслаждаться графоном !

0

Кстати когда много обьектов ,лесенки глаза режут от туда и порча зрения еще больше ,а с полным сглаживанием не напряжно ,

0

Kochu gtx 970 ? может 670? или я отстал от жизни O_o

0

SamLeoFisher Попутался я !!!!!!))

0

Kochu Я себе собираюсь комп брать , там nvidia gtx 660 ti , она норм ? И если у тебя всё летает , то у меня так же будет ? И сильно ли твоя видюха отличается от этой ?

0

Ну блеать, и кто мне обьяснит разницу между TXAA On, и TXAA Off? Картинка одинаковая

-1

у меня 2 видюхи и я могу сделать 64 кратное сглаживание, так что у меня в играх не одной неровности нету))

-1

У меня вообще 440 gt 1024mb ddr5 и все игры на максе прут. бф3 на ультра без лагов на фулл хд мониторе .

-1