на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 "История серии за 5 минут"

История всех предыдущих частей серии Assassins Creed. Если же вы хотите поиграть в AC3 но вам очень лень проходить все предыдущие части, то это для вас ;)

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Перевод нужен не могу перевести т.к.диктор быстро читает,хотя по некоторым словам понятен смысл хе

0

Полезно для тех кто не проходил предыдущие части.

0

Полезное видео, перевод бы только. )))

0

Как может быть лень проходить все предыдущие части? Вся серия шедевр.

0

Xein Ой.Не говори за всех.)У меня такая лень была со второй частью.Шедевр не шедевр,а надоесть успевает.Особенно если каждый день играть.

0

Подождите вы с переводом,ведь только сегодня видео залили. Перевод еще ждать и ждать.

0

Assassin's Creed 3 "История серии за 5 минут" Почему за 5 минут, если даже в начале ролика говорится что за 7? Смотрите ролики прежде чем добавляете их.

0
0

[Nefesh] Но ведь на самом деле

Спойлер
0

Ну и нафиг это вообще бес перевода кидать то???

0

адам и ева были первыми ассассинами... мда.... никогда бы не подумал

0

Браво! Мой поклон чтобы так уложиться в 4 игры за 7 минут Браво! Вот если бы еще и перевод я знаю немного английский но он далек от совершенства ну а так все супер

0

Мне это слава богу ненужно. Так как полтора месяца назад начал проходить всю серию заново и вот 2 дня назад завершил Revelations. Так что впечатление после всех игр к выходу 3-ей части останутся. А видео неплохое, опять же жаль что перевода нет.

0

Antoha kz Аналогично, а также что их первый сын создал орден Тамплиеров.

0
0

Полезно для тех кто не проходил предыдущие части.[2]

0

Assassin00 ну если не играли то точно уж слышали

0

Я немного понял по английски, хотя и играл во все части! Но все равно Assassin's Creed игра лучшая.

0

не смог пройти первый и второй, прошел откровения, но нихрена не понял, видео помогло

0

шишкебанги это надо сильно постараться чтобы не суметь пройти,ты тупо закликивал 1 атакой противников? я когда первый ассасин проходил то раскладка была с приставки так и не разобрался в управлении,в итоги несумел пройти один момент и забил,с выходом второй понял что да как и прошёл обе игры ,в дальнейшем перепроходил ещё 2-3 раза .

0

Xein первая часть скучна и однообразна, ее стоит проходить только из за сюжета и атмосферы средневековья (3 раза начинал перепродается так и не прошел второй раз) Историю же Эцио можно пройти без особых проблем и баттхерда если не запариваться об открытии карты и скупки всего, "но нельзя вот так просто взять, и не открыть всю карту и не скупить все лавки"))))) и на это уходит 40% игрового времени!

0

Xein ну да, конвеер ни когда не был шедевром. Первая часть да, шикарна, графика сюжет, мне очень нравилась, во вторую тоже играл, но больше из-за имени, даже не обращая внимания на простецкий во общем то сюжет, а уж бразерхуд отбил всякое желание играть, испортил имя, больше я не ждал ассаинов, и на ревалешон мне было глубоко пофиг... ещё не решил как отношусь к 3, подкупает цифра и финал затянувшейся истории

0

PG даёшь русский язык !!!

0

Классно. Мне понравилось освежить память) Например Юпитера я почему то не вспомнил хотя финальный ролик видел) И то что Деза в коме к Анимусу отец подключил тоже как-бы забыл)) Теперь осталось лишь 3 недели и я получу свою копию)

0

а мне норм! прояснить и освежить как выше было написанно память))

0