на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 "Новый геймплей"

В этом видео нам демонстрируют 6-ю последовательность игры Assassin's creed III

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Эх, геймплей геймплеем, но я уже сам поиграть хочу!!!!... P.S.: Чем больше я смотрю геймплейные ролики - тем больше меня тянет поиграть в сие творение...

0

сражаться с животными мне понравилось=)

0

Илья Максимович А ты не смотри, вот как я, например. Я точно увижу много нового)

0

TIGERblacK Много нового - это, конечно, хорошо, но, в принцыпе я же должен хоть примерно знать чего мне ожидать от игры, и за что я должен буду деньги отдать) Для меня главное чтобы они в роликах не раскрывали подробности сюжета)

0

Илья Максимович Ну я начальные ролики смотрел и всё. А вот я тут по многим названиям и коментам видел, что там уже и животных показали в городе и многого другого интересного. Классно же установить, запустить и увидеть буквально всё новое, что ты не видел ещё. Вот я все видео смотрел к АСР и у меня она во время игры такого "Ах!" не вызвала, как, например, АСВ, которую я в глаза не видел кроме, оф трейлера!

0

Что-то многовато миниигр с нажиманием кнопок в определённый момент. Это не очень хорошо.

0

А мне нравится нажимать кнопки вовремя, но конечно не всегда.

0

А мне что-то в игру захотелось поиграть.

0
0

Мда... графа хромает, листья и лес, детализация текстур, лица и т.д. такие убогие((

0

О! "ребенки :D", круто! А звуки в игре не поменялись, я про анимус: уведомления и т.д. )) Как же всем приглянулись животные, после Red Dead Redemption, охота на них и свеживание. Тут тебе и Far Cry 3, и тот же самый Assassins Creed 3 : тоже будут животные.

0

TIGERblacK Насчет "Ах!": одно дело просто посмотреть видео, и совсем другое - самому поиграть... Поэтому, я думаю при прохождении игры "Ах!" все равно будет, сколько бы я роликов не посмотрел)))... Насчет "Вот я все видео смотрел к АСР и у меня она во время игры такого "Ах!" не вызвала": она и не должна была ничего такого вызвать, поскольку в ней ничего нового по сути и не было (не считая сомнительных нововведений типа бомб и tower defense, которые кроме отвращения и искреннего разочарования ничего не вызывали)

0

Илья Максимович Поэтому, я думаю при прохождении игры "Ах!" все равно будет, сколько бы я роликов не посмотрел)))... Ну не такое сильное, как если бы ты игру вообще в глаза не видел, и особенно основных фишек. она и не должна была ничего такого вызвать, поскольку в ней ничего нового по сути и не было Ну мне большее удовольствие доставляло в АСВ играть.

0

Ааааааа Блин как хочется поиграть

0

нахрена они людей подсвечивают!-бесит

0

Все больше и больше спойлерят. Игра то наверняка будет интересной, но сделана довольно криво.

0

Конёёр, Конёёёёёёр, одень капюшел твою мать [Nefesh] Ну, кусты тож пока не очень, хотя так и останется все.

0

мне жал что это последняя часть

0

Anaras Ахаахах ну вы шутник) Вы смеетесь или серьезно так думаете?

0

Уже и в ассассина засунули консольный квик тайм евент, отсотой

0

Russian_MEHT консололо управление же

0