на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 - Official Animus Trailer

Анимус дает вам шанс выбрать вашего любимого персонажа и играть в пределах прошлого во время Американской Революции.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну почему херня - своего игрока мультиплеер всё равно найдёт . Главное в ассасине история , а это так дополнительная плюшка .

0

Andrew1000 Правильно. Для меня, например, главное в сюжет поиграть, а мульт - это просто развлечение после прохождения игры. BoSSio Я тоже его уже где0то видел, но не вспомню где. Да и в видео разделе вроде нету.

0

BoSSio И что я так увижу?, скажи мне... Скажи на какой странице!

0

Блин, да мульт здесь нормальный, главное одиночная компания, а мульт а АС всегда хороший, такого больше нет. Если кто-то помешан на мульте советую мультиплеер игры TC's GRFS.

0

мультиплеер во всех Ассасинах шняга , жалею что купил AC:B , меня хватило на 6 часов... I am Дед Мазай ага , нагло спиженный из КоДа...

0

-KinG_BoXinG_79rus- Из кода? В коде всех мачат мечами, клинками, аллибардами я прав?

0

prokiller9889 А ясно. -KinG_BoXinG_79rus- Может и нагло спизженый, но там он динамичней и круче, с графоном и движком, ненавижу колду, каждый год одно и тоже. И если ты видел в роликах, то разрабы колды стыбзили дронов которые в GRFS.

0

Баян-то баян, но почему столько просмотров?)

0

TIGERblacK Лично я не смотрел.

0

потому что не совсем повтор. это видео лучше по качеству чем предыдущее. там плохо видно и звук не понятный. до некоторых не доходит ;)

0

Почему баян? где есть еще?

0