на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Ей ты, не лезь, это наша драка! Забавный баг в Assassin's Creed III

Я просто проходил мимо и встретил НПС, решил послушать что они говорят.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это не баг, это будующие лесники. Проходил игру много раз, и только при последнем прохождении заметил их. При каждом прохождении этой игры можно замечать разные новые вещи, что доказывает, что эта игра - шедевр. Например, если при уходе из деревни и пути на обучение к Ахиллесу идти пешком, а не на коне, то на входе в поместье можно увидеть, как мчится Ахиллес на коне, а за ним на конях наёмники, и они чуть не сбивают Коннора с ног. А потом, подойдя к поместью, можно увидеть как эти два наёмника уже залечивают раны от драки с Ахиллесом.

5

Elite_Gang Да, я знаю что это лесники, но они должны подраться ,а не махаться руками и проходить сквозь друг друга. Благодаря твоему комментарию я буду повнимательней играть ,и надеюсь увижу еще больше мелких ситуаций и деталей.

0

AVlad99 Я думаю, ты не знал, что возле домиков общества трапперов можно пополнять запас ловушек и приманки бесплатно

1

AVlad99 В одном из фортов Нью-Йорка (по-моему, это Вашингтон) можно освободить пленных патриотов в колодках.

1

Elite_Gang Спасибо за хорошие советы, я обычно ищу продавца на телеге. А в форт я потом сбегаю.Я бы наверное бы и не проходил бы эту часть если бы её не раздавали. Я так понимаю онлайн сервера уже давно закрыты и в мультиплеер не зайти.

0

AVlad99 уже более чем месяц каждый вечер играю мульт, все нормально, под 10-ток сессий будет в режимах все против все, да и в командных режимах есть народ.

0