на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Inside Assassin’s Creed 3 "Эпизод третий (Рус.)"

Третья часть этого четырёх-серийного цикла целиком посвящена Коннору, абсолютно новому герою, смеси Британских кровей и наследия Коренных Американцев. Узнайте о том, что делает Коннора настоящим героем войны и взгляните на новые системы боя и анимации, которые позволят вам погрузиться в более насыщенные и жестокие сражения.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 28
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спасибо за перевод. UPD: Уже представляю себе, как Акелла переведет язык Коннора

0

8934sss Да это особо ничего не меняет. Нельзя в эту игру играть с русской озвучкой.

0

8934sss Акелла подтвердила что они будут локализировать игру в России... P.S. Спасибо за перевод )

0

Спасибо за хороший перевод , но както долговато ( Жду четвёртой части

0

Заметили, что из ролика в ролик меняется лицо Коннора?

0

Вот это АААА проект... а то тут дед спейсы всякие, сами себя хвалят...)))

0

Вот за что я люблю PlayGround.ru, за прекрасный перевод. Похоже нас ждёт действительно "Революция" в индустрии игр, и имя этого переворота Assassins Creed 3, жду не дождусь!!! Спасибо PlayGround.ru

0

Тактика боя радует,очень,очень радует!!! Жду следующего дневника (от пг,с переводом)

0

Наконец!Спасибо за отличный перевод!

0

"Солдаты просто не могут ему противостоять" Тогда кто будет ему противостоять? Или это игра без единой смерти за все прохождение? В пред.частях ГГ и так то сложно было убить а тут похоже это будет не возможно. Достали они упрощать игры!

0

Да нормальная озвучка не гони,чем не нравиться?Назови свой пример озвучки лучший для тебя в игре.

0

8934sss Акелла будет (( Strinner Да, действительно... В прежних видео лицо было более белым, а тут негр( Shadow-Death Разве тут не пахнет самохвалом? Подумай сначало перед тем, как говорить. И скажи мне, где это Deаd Spаce хвалит себя? BLACKLiTH В Revelаtions тяжело было убить оттоманских янычаров, иногда...

0

Очень люблю эту серию, но играть в откровения было скучновато, надеюсь новый ассасин будет играться по новому

0

Как бы на Пегаче не бугуртели по поводу 3-его Ассассина,это не изменит того, что игра выглядит бесподобно. Главный Must Buy этого года.... После Dishonored, конечно.

0

[Nefesh] Разве тут не пахнет самохвалом? Подумай сначало перед тем, как говорить. И скажи мне, где это Deаd Spаce хвалит себя? НУ вообще-то в новостях ПГ висело такое, типо у нас проект АААА и т.д бла-бла... сами себя уже хвалят... А тут ни кто не говорит о Квадро эй просто показывают игру...а мы уже выводы делаем...Надеюсь объяснил вам, что вы пропустили.

0

Брависсимо! Игра, которая действительно достойна уважения.

0

ПГ может вы будете переводить Assassin’s Creed 3 ?))

0

PlayGround как всегда на высоте спасибо!!!

0

Атсасин, такой атсасин, ничего нового.. Особенно убивают прямые ветки деревьев, полный пздц. Но игру куплю, для меня тут есть два плюса : первый это эпоха, очень я люблю эту страницу в истории Америки, и второе, это боевая система, потому что каким - бы конвеером не была эта серия, боевка там всегда красивая и зрелищная,

0

те же яйца только в профиль. Дойная корова юбиков и больше ни чего .........

0

Shadow-Death НУ вообще-то в новостях ПГ висело такое, типо у нас проект АААА и т.д бла-бла... сами себя уже хвалят... А тут ни кто не говорит о Квадро эй просто показывают игру...а мы уже выводы делаем...Надеюсь объяснил вам, что вы пропустили. Сударь, можно пруф?

0

Миииишки будут))) На самом деле должна прикольная игра получиться!

0

[Nefesh] Было было в какой-то статье тоже читал,здесь же на сайте,типа они переступили порог ААА и у них уже АААА только как они увидели эту грань большой секрет)

0

BLACKLiTH Ну, допустим... но тут тоже хороший самохвал.

0