на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012
Комментарии: 82
Ваш комментарий

В обзоре оценка 8.6, а возле шапки 8.5, это как?

3

Предзаказ сделан, так что жду, вроде не плохо судя по обзору. Хотя один момент думаю упустили - серия assasin's creed это игровой сериал (по крайне мере я ее именно так воспринимаю), а по законам сериалов - перемены не приводят к восторгу фанатов, от чего и некоторые моменты не меняются. ЗЫ хотеть обзор nfs

3

Веселые оценки. У AC 2 оценка 8.6 (Выбор редакции), а у AC 3 8.5, не уж то ли 3 часть не дотянула так мало....

3

Хороший обзор . Правда как то слишком строгий . Ну если честно , то можно сказать что ? Что это Ассасин . И Суть игры не изменится . Задания всегда будут такого типа . Многие полюбили её за такой стиль , за историческую достоверность , за паркур и так далее . Многим она такой и нравится и они не хотят ничего менять . Все же . Лично мое мнение на счет сингла игры что оценка занижена . Можно было в общем дать 8.9 или 8.7 на крайний случай . На счет Дезмонда ,лично мне понравилось . Хотя играем за него мало и так как обещали разрабы . А вот на счет мультиплеера , согласен . Все то же самое только прилизано и причесано как вы говорили . Но зачем менять то что и так работает ? Ведь в мультиплеер Ревелейшена и так все играют . И в 3 мульт будут ой как долго еще играть . А вот эрудито , ну простите меня , это просто Чушь-Петровна . Кому они вообще нафиг сдались ? Такого я от них не ожидал . Если все так и будет , то долго Мульт Ассасина не протянет . Если Юбики и дальше будут использовать внутриигровую валюту , то глядишь и в фритуплейную игру превратят и запустят ее в Uplay как Ghost Recon Online . Надеюсь хоть что 4 часть Отличной выйдет .

3

Playground довольно строго оценивает все игры. Я считаю, что некоторым геймерам которые прошли огонь и воду со всеми ассассинами, будет безразлично на то, что гемплей однообразный и безвкусный. Им (как и мне) будет достаточно нового героя, отличной графики и новой боевой системы. И то, что эта игра отнимет времени на прохождение побольше чем та же Brotherhood. Эта игра считается великим прорывом для Ubisoft, я ей поставили какие-то жалкие 8.5. И то, что спустя 5 лет, мы наконец-то увидим чем же все-таки закончиться история Дезмонда, для фанатов серии это будет невообразимое счастье. Я уже не помню, но мне кажется, что Playground поставила оценку AC Revelation побольше чем AC3, мне Revelation вовсе не понравилась своим игровым процессом, гемплеем, говорилось, что на ее создание трудился не один отдел Ubisoft, которые создали игру всего лишь за какие-то полтора года, говоря мол, "за счет того, что нас много, и мы трудимся не покладая рук, не имеет значение ,что игра разрабатывается быстрым темпом, и выйдет совсем скоро." Я это к тому, что игре от Ubisoft которая делалась три года (AC3) ,поставили оценку меньше, чем той которую сварганили за полтора года! Весь Playground не замолкал о выходе новой AC, Playground хвалил эту игру всеми возможными способами и в итоге...8.5.

2

Кто чтобы не говорил плохая или хорошая.Всеравно сыграю мнению не когда не верю.Какая выйдет такая выйдет.

2

Bu4eR сам ты говнецо игры серии assassins creed все офигенные и эта будет такой же

2

Bu4eR сам ты говнецо игры серии assassins creed все офигенные и эта будет такой же

2

выбор сложности на самом деле есть) если проходить с полной синхронизацией то это и есть хардкор=)

2

general135 обзор отличный, но обзор от PG тоже неплох...

2

видеообзор отличный,и игра классная!!!

2

В видеообзоре стоит оценка 8.6, а на страничке игры - 8.5. Исправьте :)

1

Можно было и выше оценку дать...

1

Чёта многовато спойлеров, ну да ладно. Для меня третий ассасин всё равно 9.5))) Мультиплеера я не ждал, и возможно даже не буду в него играть.

1

если честно игра получилась отменной и обзор от PG какой то слишком строгий. Сколько сил потребовалось разрабам чтобы воссоздать как говорилось в дневниках разрабов "новый движок" и настолько проработанную природу. Но всё же я соглашусь с обзором боевая система голимая и дезмонда уже не знают куда бы втюхать. Лично я бы дал оценку 9.0 потому что дезмонд уже надоел, как мне показалось движок не новый, а изменённый в лучшую сторону конечно и боёвка не побоюсь этого слова банальная (добавили лишь приёмы томогавком и ружьём).И конечно крюк на верёвке и создание живого щита это cool и просто хорошая, полезная задумка.

1

9 блин пожалели. По моему здесь не только русские школо-геймеры зажрались.

1

IceDMC Обзор делался на консольную версию игры, РС по идее, выдаст куда более хорошую картинку.

1

Во многих играх есть свои плюсы и минусы,но все-таки АС3 получилась довольно хорошей игрой,но к большому сожалению не дотягивает до высокой оценки.

1

Великая игра,вернее даже серия. Щас в старый Брозерхуд играю - масса эмоций. Радует исполнение,а не радует весь этот бред с анулусом(извеняйте,как правильно называется так и не выучил:)) После Ревелэйшинс и за эту примусь - обязательно.

1

Строго, и, кажется, немного не справедливо... а так хорошо!

1

Я так и не понял, хорошая игра получилась или нет. -_- У плейграунда самые непонятные обзоры

1

Плейграунд, как и в случае с Dishonored, опять демонстрирует нам компетентность своих авторов. Некогда отличный игровой сайт скатился в УГ (видимо вслед за пользователями) и клепает обзоры, понося игры и внемля в минусы играм совсем придирчивые обвинения.

1

PG как и обычно обосрал очередную игру, видимо зажрались.. Apokalipsis113 правильно сказал, на кой черт полностью ее переделывать, переосмысливать и т.д.

1

надо было дождаться игру на пк и уже потом придираться к графике и ко всевозможным багам.....ведь на пк графика по-любому лучше будет и багов меньше, т.к. юбики по консольным версиям узнали какие недочеты и исправили их на пк)))

1

Игра походу самая лучшая из серии,но и вторая часть достойна с ней рядом стоять.Вторая часть великолепна,а третья просто произведение исскуства.Столько возможностей судя по обзору.Все дружно ждем игру на пк)

1

Лично мне обзор сказал лиш то ,что игра будет ,в любом случае, достойной . А то что геймплей тот же, это норм.

1

А Я закажу коллекционку на Пк))Мне кажеться игра достойна 9.5))Я лично доволен паркур немного изменён боёвка тоже и добавили приёмов плюс корабль плюс ,как во второй части Строительство и за Дезмонда хоть немного ,но больше станем играть.Графику вытянули.Юбики молодцы мне кажеться они собрали тут все части в едино и вытянули.Это качественная хорошая игра.И в мультиплеер Я тоже буду играть хоть он и такой же всё же просто ,как фанат зайду да и пофанюсь.К тому же думаю все будут играть в мультиплеер...

1

Спасибо ПГ за обзор,но вы были строги!

1

StrelokCj о братан я с тобой полностью согласен обасрали хорошую игру а всякое гавно считают лучшей игрой

1

Почему у HD такое препаршивое качество? И когда PG перейдет на нормальный плеер, вроде YoTube-овского? Скиньте пожалуйста ссылку на нормальное качество видео, сил нет на эту мазню смотреть.

1

8.5 какой пазор так долго вы ждали эту игру и даете 8,5 ?O_o

1

Посмотрел обзор, почитал коменты, сделал выводы и дальше будет просто мое мнение: Фанаты негодуэ! их любимой игре не поставили 10/10! и вдруг сказали, что в их объекте поклонения есть недостатки!!! ну вааааще!! ПГ просто строгие и УГешные. Но проблема в том, что этот обзор делался с расчетом и на тех людей, которые не знакомы с серией АК или не ставят АК себе на аву ;)... Для них этот обзор пришелся как раз по существу. Сказали о плюсах игры, сказали о минусах (кои есть в любой игре) и поставили оценку довольно таки справедливую. А если еще и учесть, что (кстати об этом сказали в начале обзора) это 3 часть, а не пач на 2, то можно было еще снять (теперь уже все фанаты игры мне поставили минус). Да, ORTASTAL, говорил, что фанатам понравилось все старое. И вроде зачем улучшать. Так вот надо было в этом случае выпустить новое дополнение ко 2 части, а не громко трубить о "новой" 3! (надеюсь сейчас меня на этих словах уже перестали читать школоты, которым не понять о чем я). В общем игра не плохая, поиграть стоит, серию не убила (как например фир3) и стоит потраченных денег на ее покупку (это до тех у кого есть консоль, а не пришли сюда кидать свое "авторитетное" мнение, так и не поиграв в игру), НО!!! на полноценную 3 часть не тянет и тем более на самую лучшую игру (ну простите, меня грешного, фанаты игры). Поэтому оценка 8,5 на вкус авторов вполне адекватно

1

Agot Че ты поришь про фанов этой игры ( я сам фанат игры) по мне так оценка могла бы быть чуток выше, хотя бы на 0,1 или 0,2 Ни кто не говорит о том что игра достойна 10!!!

1

Мне кажется или тут дезмонд стал уродом? Да и тут история будет с ребёнка?

1

Playground серьезно вам не кажется что Assassin's creed 3 замечательная??? 9 хотя бы поставьте ведь ваши минусы не правильны:боевая система мне кажется очень даже хорошая,много оружия и т.п;а вот отношение к серии пора менять в лучшую сторону...Сделайте обзор на PC версию может там что то изменится,ждем 20 ноября....С уважением пользователь с цифрами:)

1

Жёстко обосрали, я в недоумении!? Зажрались??? Посмотрел, поиграл и опупел- это больше чем я мог ожидать, игра продумна до мелочей, продумана каждая запятая в игре. Какие новые мисии нужны асассину?(Убить паяльником через анус???Хд) Игра года, вот моё слово. Как вы прокоментируете этот обзор??

1

Ощущение, что нынешние игры прогибаются под Скайрим. Огромная территория, большие возможности оной, но начинки нет. Сюжет, квесты - все по-старому.

0

Наконец-то! Обзор хороший и немного строгий.

0

Блин почему PG все время занижают оценки! Lucky_fellow и с тобой я обсолютно согласен!

0

но смотреть на убогое освещение и корявые тени мне не очень нравится. Бггг.. нашли чо обсуждать на консолях.. вернее соснолях. :)))) Ждем ПК версию.. там посмотрим чо они там понаваяли.

0

А где можно глянуть "Наш выбор" о котором говорили в обзоре?

0

помоему или в игре мало всего или пг мало нам показали, чтож в скорем времени своими глазами сам все увижу и будет видно правы пг или нет)

0

Мне кажется что такую игру на высочайшем уровне надо судить больше лучше, моя оценка 9.5 Спасибо за хороший обзор и комент (Влада С.)

0

Какого чёрта вы зависите от этих обзоров? Т.е если здесь оценка будет низкая, то вы, что, играть не будете? Везде оценки разные, на разных сервисах свои. Конечно юбисофт большинство подкупило, иначе бы атсосин не получил бы и 6/10.

0

Адекватная оценка, полностью согласен. А насчет Dishonored то я этому говнищу бы и 5 не поставил, унылый однообразный шутерок в стиле HL2, о даа там стимпанк, да на кой чёрт мне ваш стимпанк когда в игру просто неинтересно играть? )

0

Обзорчик я смотреть не буду лишь по одной причине, не хочу портить себе удовольствие и узнать все из самой игры когда на ПК выйдит, а то получится как с АС:R я там все ролики пересмотрел и все уже ясно было в плане сюжета frying13666 а насчет Dishonored согласен я ее с трейнером прошел чуть посмеялся и удалил

0

Rodney_Freeman В чем то ты прав,но то что скучный и безвкусный геймплей это не для всех,кому то будет интересно,вот у меня есть интерес,я не фанат игры а меня цеплят,видно что игра хорошая,много нового,много интересного,ничего подобного нигде и никогда не видел,все на высшем уровне,Ubisoft отлично поработала,да есть недостатки,но без них никак,но эти недостатки незаметно их покрывают большие плюсы,а их много! Иногда кажется что люди просто зажрались... Игра супер. Я не думаю что фанаты разочаруются.

0

+100500 и этим всё сказано...кто хочет будет рубится на полную катушку...остальные завалите хлебало господа

0

Спойлеры, спойлеры, спойлеры...

0

У видеобзоре было сказано что тут такое самое как і в AC2 "Убейте этого , избавтесь от приследувальности...." . Я могу пойти на спор. что мы играем ассасином то некоторые елементы нужно оставить. Потому что когда з играет новенький геймер то он врубится в сюжет. Но playground любит тролить.

0

И ещё я поставил 9.3 потому что есть глуки)))) не суперовый гемлей и сюжет не много подкачал.

0

Недопетый Крайзис 2 8.8, АС3 8.5. ПГ превратился в АГ

0

Я насколько понял игра выйдет в следующий вторник?

0

DEMON7787 Ты блин похоже ярый фан игры, 9.0 это максимум, а не минимум плять

0

такое ощущение что игру специально в обзоре опустили,надеюсь система боя реально покруче и сложнее второй части,хотя в любом случае играть буду))

0

эх жаль что там выбора сложности нет а так бы не помешало бы на трудном поиграть)) более было бы интересней))

0

НиколайКиев это понятно но это не всегда трудно))

0

Почему тормозит на любых настройках?? AMD Phenom II X4 965 3.4 GHz ОЗУ 8гб HIS AMD radeon HD5700(1024)

0

Теперь понятно почему ПГ 8.5 поставила...

0

Может быть я слишком критичен, но как бы не хотелось это осознавать, игра получилась серой и унылой. Объясняю: Во первых, как мне кажется, разработчики, изначально, сделали большую ошибку выбрав местом действия зарождающиеся города США, это вам не красочная флоренция с константинополем, а маленькие серые бараки. В этом плане удовольствие доставил лишь большой, открытый мир, но и он со временем надоедает. Я бы на их месте делал ставку на Китай. Вот это было бы реально красиво. Сюжет, по сравнению с другими частями, просто ужасен. Как и сказано в видео, миссии получились скучными и однообразными. К персонажам не испытываешь абсолютно никаких эмоций. Коннор как главный персонаж не интересен вообще. Лично я сюжет сравнил с подготовкой к экзамену, делать этого не хочешь, но понимаешь, что без этого не достигнешь положительного результата. О плюсах данной части сказано в видео, добавить нечего. Совершенно согласен с PG оценка справедливая. P.S мне кажется или у Дезмонда черты лица изменились?

0

Согласен, Ubisoft что-то поплохело. Интересно, что ввели игру в реальном времени (Дезмунтом), но очень мало, и нет свободы. Да и города какие-то темные. Лучше бы сделали еще один мод где-нибудь в Риме, Флоренции, Венеции.

0

Ivanovfv Юбики просто покупают эти 1-2 балла оценка и в правду завышена кто играл или играет тот поймет

-1

оценка ей 8.0 максимум ,если смотреть на все аспекты игры.Чисто за устаревшую визуальную составляющую можно 1-2 балла снять .Я хоть и не особо парюсь за графон ,но смотреть на убогое освещение и корявые тени мне не очень нравится.А ещё это заскриненное небо причём с убогими текстами меня вообще уже бесит .Делать 3 года игру и не позаботиться о прорисовке неба посредством движка ,чтобы не было чувства нае*во и разрывов с миром игры.Сейчас довольно часто напрашивается вопрос к разрабам :Что они курили? или Что делали во время разработки?.Потому что как мне кажется выпускать недоделанные игры это неправильно.После плохих продаж начинают ныть и сетовать на пиратство .

-1

Зачем ставить оценку выше , от этого ни чего не изменится , если в игре и есть те пробелы от которых разработчик грозился что избавятся и не избавился от них , лично меня оценка в 8.5 устраивает. P.S. Минусуйте сколько хотите

-1

Так че там, Дезмонт скопытился?

-1

ну раз Вы говарите что игра оцтой, то я ее скачаю, а куплю лучше Battlefield 3 что бы играть по интернету

-1

Не пойму, чем так возмущенно большинство? ПГ не завысили оценку, а честно рассказали о "+" и "-". Да, мир хорош, но вот миссии, мультиплеер и приключения Деза не о чем. Все справедливо.

-1

Обзор отличный! Хотя и зря про завязку сюжета рассказали, спойлер и немаленький. А так все честно. Фанаты отсосина конечно остались недовольны обзором и оценкой, ведь они ждали "того же АС/АС2 и по-больше", при этом закрывая глаза на недостатки, которые безусловно у игры есть. И это редакция правильно отметила. Так что оценка в 8,5, считаю адекватной и правдивой. ПГ - вы молодцы!

-1

минимум 10 игра отличная идей новых очень много

-1

забавно смотреть, как солдаты стоят с ружьями и ждут своей очереди, чтобы ткнуть ножом Умерла после Брозерхуда для меня.

-1

голос у обзорщика мерзкий. обзор не очень .

-1

Так и думал, что игра окажется пустышкой, она мне показалась подозрительно "неизменной" еще в геймплейных роликах, я все мыкался стоит ли покупать или нет? Теперь благодаря ПГ все таки решил что не стоит. И что самое обидное, я уверен на 100% что с новым ФарКраем произойдет та же чехарда, это будет тот же второй ФарКрай, в новых "трусах". Идеи у Юбисофт исчахли основательно, их игры стали не интересными и однообразными, это, как скажет Александр Радионович Бородач, прискорбно!

-2

Тут максимум 0.000000000000000001/10. -------- куча - минусов - от - маленьких - фанатов ------>

-2

Да уж... ожидал много большего. "Братство" куда лучше. Там и мир великолепно воссоздан и вся история отлично вписывается в этот мир и боевка подходит под окружение... Как по мне, А.К Братство - одна из лучших(если не лучшая) "серий" этого "сериала".

-2

ха, оказалось игра говнецо. А я то хотел ее на мыловарню купить... Скачаю на писишник

-3

Не плохой обзор, но мне кажется оценка немного завышена

-9