на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012
Комментарии: 61
Ваш комментарий

Первая часть была самая лучшая. ИМХО.

3

to Владислав Сульдин. У вас не точность закралась, в самом начале. С момента выхода первой части Assassin's Creed прошло не 9 лет, как это указано в превью, а 5 лет. А так превью хорошее.

2

соглашусь с _Turcish_. превью отличное, даже с видео синхронно, да и сама видео подборка хорошая.

2

Юбики конечно те ещё говнюки,но AC3 и FC3 будут идеальны.

2

Не понимаю, почему людям так нравиться первая часть. Унылый сюжет, унылые миссии, скучный главный герой. То ли дело вторая часть. Именно со второй части мне очень нравиться серия Assassin's Creed. Надеюсь и третья часть не подкачает.

2

Классное Превью!!Джаспер Кид молодец тоже!)

2

короче будет круто!)...ждем!

2

Первая часть нравится тем, что там есть эдакий брутальный убийца, который занимается собственно убийствами. Главный герой попутно пытается понять правду и придерживается своих личных мотивов. Присутствуют неплохие философские темы. А со второй части какая-то месть, романтика, а убийство отошло на второе место.

2

Dmitry.ru согласен... В первой части -чувствовался УБИЙЦА...а в дальнейших частях уже пошло не то...

2

Dmitry.ru Да да) Вот этого у первой части не отнять) В ней было что то Хитмановское. Тебе дают цель и ты начинаешь её выслеживать, узнавать что это за человек, его статус в обществе. Продумываешь как ты будешь наносить удар, а потом как скрываться, перед убийством вырезаешь лучников предварительно узнав где они будут находиться. И так путём подслушиваний и угроз, узнаёшь всю информацию, и наносишь удар...Полнейший душевный оргазм, когда всё проходит так как ты планировал...

2

Думаю оценка пг будет высокой,по словам Владислава это можно понять Спасибо пг за прекрасное видепревью

2

Ну тут уж точно лиц, ЭТА БУДЕТ ХИТЯЯЯРАА! (с)

2

Cупер, очень понравился:))) Долго ждал видеопревью на Assassin's Creed 3 Огромное cпасибо сатрудникам сайта за создание данного видеоматериала.

Спасибо PlayGround.ru!!!

2

можно поровнять с легендарной Assassin's Creed II, до костей пропитанную величественной эпохой Возрождения? ооооо.... всё... CAUTION - TROLLING !!!

2

DEAMOONS Зачем нужен этот Эцио? Ему и так уже 3 игры посвятили. Вот Альтаир полностью не раскрыт — это да..

2

5:23 чувак толкает солдата, а потом убегает)))

2

Супер супер супер :))) Жду жду жду Надеюсь не разочаруемся)

2

COOL007 Да и это последняя часть для Дезмонта Надеюсь в новой части ГГ будет норм ))

2

Первая часть мне нравилась своей средневековой атмосферой, крестоносцы, святая земля и всё такое, а вот вторая часть и братство у меня вызывало только внутреннее отторжение, потому-что я ненавижу времена ренессанса, стилистически конечно-же.. надеюсь я достаточно объяснил свою позицию и синдромом утёнка не страдаю) Превью получилось замечательным, третья часть на фоне войны за независимость у меня тоже не вызывает особых эмоций, но то как игра выглядит в динамике, просто потрясающе!

2

Даже если буду болен смертельной болезнью не умру раньше чем пройду Assassin's Creed 3.

2

100% игра года, только лицензия во имя пиратства!

2

Черт, это шедевр!!! Я уверен, что эта часть запомнится нам надолго!

2

prokiller9889 Мне лично первая из-за глав. героя понравилась!

1

prokiller9889 Я не говорил, что мне не нравится вторая часть.

1

скачет как сумасшедшая белка. хахахахах

1

prokiller9889 Я не оправдываюсь, просто сказал) Может у него не "синдром утенка", может ему тоже Альтаир больше понравился чем Эцио... :)

1

По моему первая часть немного скучновата....да, когда идут первые миссии ужасно интересно...а потом одно и тоже: приди к этому, получи задание убить того, убей того, приди к этому и так по кругу... P.S третью часть очень жду....по трейлерам все очень здорово

1

Lucky_fellow Полностью согласен. Вторая часть была намного лучше всех остальных.

1

stenny13 Есть хоть кто то понимающий. saints777 ППЦ детский сад еще кукол будешь собирать

1

Большой бадабум ?)А мультипаспорта в новой части нету ?)

1

Первая часть была самая лучшая. ИМХО. Оно и понятно - первая часть вышла в тот период , когда платформа PC была основной для разработчиков игр, это первое. Второе - зачем Ubisoft'у что-то придумывать новое в стиле геймплея, когда и так они соберут много $. А третье это то - что хотим мы этого или нет - план Майкрософта уже воплощён в жизнь - и вернуть всё на прежние места - уже невозможно. p.s. А Far Cry 3 лучше б разрабатывали б в Crytek. -

1

Dmitry.ru Как вообще однообразную первую часть (где ты все время под копирку выслеживаешь и убиваешь свои цели, а исследование городов окружается всего навсего открытиям закрытых участков карты) можно поровнять с легендарной Assassin's Creed II, до костей пропитанную величественной эпохой Возрождения? Когда каждая миссия уникальная в своем роде... Когда ты спокойно ходишь по городу под шикарные саундтреки Джаспера Кида, смотря как улицы переполнены жизнью обычных людей... Когда ты часами можешь отвлекаться от прохождения сюжета и с головой увязнуть в исследовании городов... Когда ты незаметно для себя учишь и узнаешь реальную историю реальных людей, в особенности историю легендарной семьи Родриго Борджа, Папы Александра VI, ну и конечно же жизнь Леонардо да Винчи... Подумай о своих словах и переубеди меня, если я не прав.

1

что та с аницаией плохо дело ...когда стражника убивает с лука тело как картон какойта

1

VByka Да, анимация местами дёрганная, но до релиза ещё 2-3 месяца, поправят.

1

Strinner надеемся что поправят...

1

А мне все части понравились, но особенно первые две

1

мне кажется, или на 00:28 Сульдин говорит:"за 9 лет с момента выхода первой части"?

1

S.A.S.61 Нет, братюнь, тебе не кажется...

1

Плиз скажите как музыка называется которая играет во время видео

1

из всей серии только вторая часть мне нравится. проходил её больше остальных и собрано было всё что можно. в ней больше всего было городов италии которые можно было исследовать не окунаясь в основной сюжет. особенно интересно гробницы проходить, ну а доспехи альтаира тут и говорить нечего-лучшие чем в братстве крови и откровении. третью часть тоже жду с нетерпением, думаю ничего будет да и новый движок чё нибудь покажет

1

подскажите как новечкоа брать а то я неразобрался

1

Асасин уже настолько сосется из пальца, что скоро это яблоко скажет "Люк, я твой отец" ...

0

Единственная часть AS на которую я возлагаю большие надежды

-1

Осталось ток подождать и мы все узнаем о новом герое )) Но жалко что история Эцио и Алтаира при этом закончиться ((

-1

Dmitry.ru у тебя синдром утенка товарищ

-2

Dmitry.ru синдром утенка это когда человек что то видит и ему это нравится то все последуещее(например вторая часть игры) кажется ему х*рней

-2

COOL007 и ?) зачем передо мной оправдыватся ?)

-2

COOL007 а ну ок :) Dmitry.ru не меняет сути)

-2

Почему автор говорит,что за 9 лет с момента выхода первой части Assassins Creed,ведь первая часть вышла в 2007 году

-3