Assassin’s Creed 4: Black Flag "Демонстрация геймплея на E3 2013 (Комментарии на русском)"

Руководитель разработки Assassin's Creed 4: Blag Flag проведёт нас по демонстрации грядущей игры и ответит на несколько вопросов от фанатов.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Есть нововведения, но их, к сожелению, мало. Но поиграть таки стоит.

15

Вроде неплохо. Но слишком знакомо. Всё знаем, видели...

11

IceDMC в ACbrotherhood просто очешуенный сюжет,с самого начала захватывает.

6

llicedll тот же вид,те же яйца. Fix*

3

Я думаю во всех частях АС сюжет нормальный даже в первой части АС. Ну я понимаю что она была скучная тем что в каждом городе одни и теже задания но основные задания были нормальные просто у всех не хватало терпения пройти ее, а большая часть начала играть только со 2ой части игры и теперь судят что сюжет в игре стал дерьмовый из-за яблока эдема и жизни которая была до нас...увы это уже было в 1ой части игры и раскрылось полностью только в остальных частях серии АС.

3

Однозначно пройду всю серию, сколько бы не нашлёпали, сюжет с технологиями нравится, интересно чем всё это закончится когда нибудь

3

все та ки похож на ASSASSINS CREED 3 но у этой игры мир лучше!

3

Красиво выглядит .... Поиграть чтоль когда выйдит

2

Афигенно Афигенно Афигенно что будет новый двежок и не будет дезманта ура ура ура ура ура всем привет хех

2

те же яйца,только в профиль.

1

Все как всегда круто) Так что жду.

1

В 4 добавили Мир, Пиратов, Несколько пистолетов, 2 меча, Сюжет, Более продвинутые морские боталии, Джунгли, реские переходы.....мне уже этого достаточно чтобы пройти АС4 .... я уже молчу о новых примочках и о том что он умолчал! Мне понравилось!

1

Чтобы вы не писали но UBISOFT постарались на славу ASSASSINS CREED одна из популярных игр в мире я жду не дождусь когда она выйдет.

1

Ничего инновационного.

0

По любому поиграю, по ролику довольно таки неплохо а нововведений хотелось бы побольше

0

Ааа да почти тоже самое, поменялся интерьер токо можно сказать, сильно не жду, особого желания в неё играть нет, так просто если пройду игры и будет место, то скачаю с торрента.

0

да пофиг что ниче особо нового и революционного нет, и старая схема работает на ура, так что зачем кардинально менять и рисковать? надеюсь что сюжет будет интересный и конец поэпичней чем в AC3. А так в принципе четвертая в списке ожидаемая игра в этом году для меня после total war rome 2, gta v и watch dogs. В общем в любом случае куплю в стиме, заценю и более чем уверен что не разочаруюсь, хотя и вряд ли буду поражен) В конце концов тема пиратов это здорово, тем более в играх она на мой взгляд очень скудно раскрыта. Хотя опять же мое ИМХО, привязка с ассасинами здесь уже чисто условна, могли бы просто замутить игру по пиратов и без поднадоевшей борьбы "добрых убийц" с рыцарским орденом))

0

Raider2200 игра супер а ты похож на чебурашкину пипиську понял орг троль херов

0

СУПЕР ОСОБЕННО КОГДА НА КАНАТЕ ЛЕТЕЛ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ

0

Красавцы хоть кто то меня порадовал.

0

Выйдет стоящая ига, с улучшенной графикой, физикой и всевозможными плюшками =) Такие игры проходят ради сюжета.

-2

мужик глумный,который справа,на орка из скайрима похож,а игра супер.

-2

В третьей части меня конкретно бесил этот задрот Дезмонд, который наконец-то сдох!Что самое главное, ни его, ни папаши и этих чокнутых друзей НЕ БУДЕТ В AC4!!!!!!!!!!!!!! Ещё меня удивили эти 2 дебила: Хейтем и его придурошный сынулька "чернозадый идеалист" Коннор. который, я не спорю, круто дрался с врагами, которые, по моему, нападали на него из-за одного его обкуренного вида!!!!!!!!!!!!!!!! СЮЖЕТ - ЧЁРТИЧЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКАЯ-ТО КАША!!!!!!!!!!!!!! АБСОЛЮТНО НЕСВЯЗАННЫЕ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ : ИНДЕЙЦЫ И АССАСИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я был очень рад, что его мечта в конце не сбылась!!!!!!!И что ДЕЗМОНД НАКОНЕЦ-ТО СДОХ!!!!!!!!!!И ЕГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Assassin"s Creed 4 Black Flag - это совсем лругое дело!!!!!!!!!!!! И пиратская тематика, которой я вообще не встречал в играх на ПК, и, по-настоящему, известные личности : Чёрная Борода,...и другие пираты, НАКОНЕЦ-ТО, ЖЕНЩИНА-ПИРАТ,КОТОРАЯ ИМЕЕТ НЕ САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮРОЛЬ В ЭТОЙ ИГРЕ.....А В AC3 ПО ХОДУ КОННОР БЫЛ ГЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ ПОЧТИ НЕ БЫЛО ТЁЛОК!!!!!!!!!!!ТАКЖЕ В AC4 НОВЫЕ ПРИМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!БЕСШОВНОСТЬ И НИКАКИ ЁБ...ЧИХ ЗАГРУЗОК!!!!!!!!!!!!!!ПО-НАСТОЯЩЕМУ ИССЛЕДОВАНИЕ МИРА, ИГРА В РЕАЛЬНОМ МИРЕ ЗА ТАМПЛИЕРОВ ("ДЕЗМОНД И ЕГО ДРУЗЬЯ" ЗА...БАЛИ КЛНКРЕТНО), И МНОГОЕ МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-3

Эдвард Кенувей РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-3

steP|PG Сюжета,ха.Значит по-твоему в AC Brotherhood , AC Revelations ,AC 3 очешуенный сюжет?

-4

"Мощности следующего поколения". Тупая фраза, потому что и без этих "мощностей" всё было возможно сделать.

-6

Бочки с порохом, гранаты, керчь

-9