Assassin's Creed 4: Black Flag "Демонстрация GeForce GTX"

Компания Nvidia опубликовала новый ролик к игре Assassin’s Creed IV: Black Flag, демонстрируя новые технологии, которые появятся в РС версии игры.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Неужели будет достигнут уровень первого крузиса?

19

Зато ты заметишь как умело они твой фпс посадят)) у них это получается очень неплохо)

18

Такие тени еще в первом крузаке были, даже лучше. ТХАА - а где разница то? HBAO? пффф, она еще с BC2 используется. Очередное разводилово ProbablyAimInsane до такой детализации и дальности прорисовки в восемь километров они врядли дотянут.

10

Смешные, арки делают в 2013 году квадратные, и думают, что ихнее мыло какие-то лесенки уберет. Занялись бы сначала квадратами размерами метр на метр. Нынешнее поколение геймдизайнеров «сосунки» (с) Ричард Гэрриот, 2013

9

Браво! Они научились делать тени, как это делали другие разработчики много лет назад! А еще, мыльцо на пальмах, как же это мило! http://i.playground.ru/i/10/57/78/00/pix/image.jpg http://i.playground.ru/i/90/57/78/00/pix/image.jpg

8

CTACUAN ну мне 30 и играть с красивой графикой мне приятней нежели наблюдать набор пикселей, а обзывать людей графодрочерами могут лиш те кому железо обновить жаба давит или мамка денег на это не дает, сюжет и гемлей это одни из важнейших составляющих игр, но не нужно кричать, что графика не нужна, как без нее предать красоту подводного мира или карибского басейна, без нее атмосферность игры сойдет на нет.

8

Меня больше приколол видос кловдутия гост - там глушаки квадратные и убивают ударом ножа В РУКУ,такой адовый некстген.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
7

Чесно говоря я не понял чем они отличаются

7

ProbablyAimInsane Crysis именно шутан, но, отнюдь, не бездушный. Атмосфера острова безупречная. Это одна из тех игр, в которых атмосферу не наполнили содержанием. Поэтому, в игру заходишь, снова и снова наблюдая тот самый рассвет, плаваешь, бегаешь во все стороны, минут так двадцать, восхищаясь и умиляясь... после чего выключаешь, за неимением дальнейшего смысла)) :)

6

Эффекты, которые добавляют мыльца

6

Будто бы человек который озвучивал этот ролик не видел что нет ни какой разницы.Такая тупость вообще!

6

innervizionman По крайней мере разработчики предусмотрели самое главное - 6Gb оперативки в минимальных требованиях))

4

Кому это нафиг нужно? Правильно, малолетним графодрочерам, а мне главнее сюжет, нежели графон. Да и разницы почти "0". Я не буду всматриваться в графу, если будет нев...льный сюжет.

2

Не заметил каких-то больших изменений. Но, в любом случае, мой комп не потянет даже такую картинку. Так что покерфейс ^_^

2

Беар Гриллс Любую игру в тропиках еще лет 10 будут сравнивать с крузисом. Вопрос: если бездушный шутан, то почему все помнят?

1

Норм графон, главное чтоб играть было не скучно

1

Погодите-ка, погодите - ка...дааааа, я вижу! Мыло.

1

И я уверен, что серия АС всегда будет с квадратными пальцами и их всегда будут показывать на весь экран как в предыдущих частях. Особых мега эффектов не заметил. Как было, так и осталось. Оптимизацию бы, а не замыленые тени и пальмы.

0

проследите за эффектом HBAO+(после первой минуты), на растительность справа. Когда режим включен, то размытость появляется) N1KО Вот-вот) И я про это.

0

CTACUAN Ну и молодец....Тем более, что плохого в том, что ты всматриваешься и разглядываешь, как видоизменилась твоя любимая игра? От графона ни денешься никуда, с каждым годом он будет все реалистичнее и фотографичнее. Или хочешь сказать это плохо? DooM и DooM 3 вспомни, из 2d в 3d, с супер графикой на то время и это только большой плюс игре.

0

Колючий83 Согласен на все 100% А на счет обновы железа, так новое поколение игр многих заставит высказываться что им графика не важна, хотя сами пениться будут )) Продавайте PC и покупайте PS, там вам точно железо лет на 8 еще хватит, только на игры тратиться будите и запишитесь в клуб PC-ненавистников ))

0

Мыла не заметил, но заметил более прорисованные тонкие дальние объекты

0

hbao+ мне кажется или когда это включили стало больше мыло?

0

лагает слегка.... + показали бы в шторм, во время битвы, когда дым из пушек)) тогда заценили бы

0

Разницу заметил только в TXAA

0