Assassins Creed 4: Black Flag "Геймплей E3 2013"

Геймплей с презентации Sony на E3.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Цифра 4 в названии лишняя - выглядит, как аддон к 3 части.

14

Да уж, игра становится все более и более неправдопадобной: один кораблик спокойненько пошел топить английскую эскадру. Да и достала одна и таже анимация убийств скрытным клинком на бегу - не могли что-нибудь другое придумать, что-нибудь новенькое? Мне кажется или герой на бегу убивает саблей абсолютно так же, как это делал Конор топором?)

11

Выглядит то все очень красиво. Только вот нового я особо не заметил. Да, графика лучше. Корабли лучше выглядят в воде. Сделали зрелищней стрельбу из пистолетов. Пока все. Но все же мне нравится.

10

Хм, выглядит очень даже ничего, посмотрим что будет дальше.

9

A.N.G.E.L.O. Пиратский корабль там не один, ну а про анимацию ты все правильно сказал. Но согласитесь, геймплей в АС3 был хороший, было плохо все остальное, а тут может прикрутят интересную историю и выйдет полноценная 3 часть.

9

ах да,пиратская(вслушайтесь,лол

) музыка доставляет

9

По крайней мере одно большое достижение у них есть - растительность просто поражает своей красотой, в отличие от кустиков (после ядерной войны осохших) в предыдущих частях. Ну а разнообразие игрового мира - просто нет слов. Супер одно ясно. Мне понравилось)

9

A.N.G.E.L.O. насчет клинка согласен.прям с языка снял насчет сабли не припомню,что бы коннор делал нечто подобное топором...ну или мб саблей это более необычно смотрится) от себя хочется добавить,что в игре,по видимому,можно будет приседать в любой момент,выстрела из пистолетов очень даже понравились а также взаимодействие эдварда с народом будет более...эм...разнообразным и живым из минусов:управление кораблем осталось таким же роль старого капитана из третьей части выполняет черная борода.если на этом его роль ограничится,то к черту вообще все З.Ы.01:01 нахлобучивай меня полностью

8

Что сначала пройти: Watch Dogs или AC4BF?

6

Да, немногое изменили. Анимация убийства в бегу, и с укрытия взяты из Assassin`s Creed 3, видимо не хотели менять. Понравилось как он прыгает с каната на другой корабль, всё остальное мы уже якобы видели. Вообщем, ждём.

6

Последняя фраза -"Борода Ё моё!!!"

6

Вообще не впечатлило. Всё уже видел в других частях и в других играх от Юбиков (я про быстрое убийство с пистолетом). Единственно что понравилось, то что стал больше с NPC взаимодействовать. Ах да, когда начало всё взрываться и гореть, тамошняя музыка вообще с обстановкой не сливалась.

5

Бесят уже конвеер, конвеер!!! Где вы тут увидели конвеер? История разная! Возможно частями есть похожее! Анимация хороша! Зачем ее менять? Не нравиться не играйте!

4

О боже, это же Ган- Ката! Джон Престон отдыхает.

0

Ребят , неужели вы не привыкли к новой привыкче юбиков? она выглядит так: 1 Выпустить нормальную игру - можно сказать хит 2 Продолжение в виде Аддона - 3 тоже самое 4 тоже самое 5 Наконецто какие -то кардинальные изменения и так будет по кругу , пока на серию обращать внимания не будут совсем! Хотя это выглядит достаточно интересно, особенно понравилось как он пистолетами обстрелял всех

0