Assassin's Creed 4: Black Flag "Геймплейный трейлер"

Assassin's Creed IV Чёрный флаг рассказывает невероятную историю жизни Эдварда Кенуэя, пирата, тренированного ассасинами. В данном трейлере вы увидите экзотические города и тропические джунгли, существовавшие в Золотой век пиратства. У вас есть шанс постоять плечом к плечу с Черной Бородой или с Джеком Рэкхемом, и стать самым ужасным пиратом карибского бассейна.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ого, неожидал такого. Вроде нормульная игруля будет. Хотеть

6

выглядит как хорошее длц к 3 части

6

IceDMC над игрой работают несколько студий если ты незнал! Если подумать то Эдварда придумали ещё до выхода AC3. Незнаю чего все ноют и говорят что игра гавно и конвеер! Игра прикольная и самое главное что в неё интересно играть и Я её лично куплю, как и многие сдесь)

6

Круто) Но что-то мне кажется что таких красивых зданий и архитектуры в целом, как в АС или АС II не будет =/

5

Хорошие деньги приносит Ассассин разработчикам, поэтому и клепают каждый год. Саму игру жду, так как саму серию люблю. Вроде что-то новое предлагают, того же Дезмонда уже не существует.

5

Круто, впрочем Ubi всегда делали шикарные трейлеры, очень жду игру.

5

Красива выглядит, графика на уровне, пока кардинально менять не надо, так-как игра выходит на старом поколении консолей( PS 3, Xbox 360). Очень надеюсь, что герой будет таким-же харизматичным как Ецио, а сюжет будет увлекательным и захватывающим. Также надеюсь о переработке боевой системы, чтобы она стала более "сложнее", а не такой упрощенной, как в АС 3, ну, или хотя-бы врагов по сложнее, чтобы они не были таким мясом.

4

Трейлеры они всегда умели делать... А необитаемые острова, походу - вроде гробниц из прошлых частей будут.

4

ООО ДА! Круто! Отдельное спасибо Ubi за проработаный подводный мир!!!

4

IceDMC ну незнаю! Покачто ubisoft делает очень интересные игры, в том числе и серия AC! Чего плохого в том что игра выходит каждый год? её покупают, а значит она нравится многим, кто бы что не говорил! Лично Мне неохота ждать выхода игр по 3-5 лет...

4

Смешанные чувства. Вроде было уже, а вроде и что-то новое в серии... P.S. Надеюсь, нам не придется опять за свободу боротся.

3

Впечатляющее коллекционное издание. Ябкупил.

3

Интересно что же получится

3

Видео получилось интересным, осталось дождаться самой игры.

3

Круто! Игра получится классной!

2

Ну, пиратская тема меня радует))) Интересно, ждём)

1

Что сказать, ждал Намного большего, но не разочарован, подумывал что систему боя изменят - всетаки надоела, но не, добавили новые анимации. Игра будет хитом за идею, Идея - вот что Ubisoft получается лучше всего, и за это она нравится, или кому то понравится.

1

"Следующая глава серии асасинс креед потребует от вас..."-после этих слов, ну ахаха просто упоротый писал)))потребует от вас силы,изобретательности И самое главное, умение находиться в обществе пиратов...теперь мне предстоит до выхода игры тренироваться что бы подходить под требования игры...

0

IceDMC они ее еще со времен откровений делают.

0

Мда клепают на раз одну за одной конвейер работает на ура лучше бы потерпели мы годик они набили цену себе,создали бы одну игру,но ту которая совместила в себе то что они пытаются выпустить в 10 копиях,на мой взгляд уже не столь интересно играть,потому что игра теряет своих поклонников история уже не так которую ожидали все видеть,ассасин крид сдает свои позиции,обессмыслено уже их десятками выпускать,уже просто теряется интерес...

0

в промо роликах так представят игру а потом сомневаешься в ней

0

Будем надеяться что юбики конвеер не запустят с AC. PS: мне кажется из этой серии все соки выжаты. закругляться пора. А так норм)))))

0

Ахаха они что серьезно? Кто этот текст писал? Если полностью не переработают боевой гемплей - все их слова и выеденого яйца не стоят! Сокровища?! Лазить хрен знает куда, акулы... - ничего не напоминает? С таким чуваком с ирокезом, который толкает речи про безумие, не? Пора юбикам остановить этот адский конвеер, а то уже дажа графа меня начинает напрягать.

-1

Посоны, это Assassin's Creed или новые Корсары?

-1

как по мне - великолепно . хоть я и скептически отношусь к конвееру Ассасинов(но и в то же время ее фанат) , но уверен эта игра понравится . главное , чтоб в игре было больше разнообразия . то чего часто не хватало в 3 и прошлых частях . В общем - жду )

-1

маловато времени для чего-то стоящего.Скорее всего получится очередной аддон .Минимум 2 года нужно для реализации стоящих идей и ещё 2 для правильного внедрения этих идей в игровой мир для взаимодействия с персонажами .

-3

Jon Bekket Знал и довожу до вашего сведения знаю по сей день только это ничего не меняет .Количество не значит что получится качественный продукт .Когда в "стаде" нет смышлёных то "стадо" обречено на самокопирование.

-3

и что ето и для некс ген тоже такая графа

-8