Assassin's Creed 4: Black Flag "Кинематографичный трейлер"

E3 Трейлер

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да ладно вам. Трейлер на самом деле очень даже сильный - со сменой обстановки, боем на суше и воде, эпичным умервщлением очередного мерзкого тамплиера, и даже интригующей концовкой (поиски какого-то редчайшего артефакта) и т.д. и т.п. Просто на фоне звучащего сейчас практически всегда, сплош и рядом, слова "конвеер" после (или вместо) Assassin's Creed, плюс довольно качественные трейлеры всех предыдущих частей АС, мы стали чрезмерно требовательными к Ubisoft и этой серии (хотя так и надо). На самом деле ни одна часть Assassin's Creed по настоящему, на 100% не разочаровывали. И эта часть я уверен выйдет качественной (хоть местами и похожей на АС3), а разработчики заработают очередные милионы...

10

Да уж, трейлер Watch Dogs получше вышел. А тут лучший момент - добивание штурвалом... Жаль в игре такого не будет.

7

нормально впринципе,но серия AC стала однообразной

7

В каждом выпущенном трайлере к игре из серии Assassins Creed, Ubisoft показывала за что будет сражаются асасин в этой игре: Broherhood - убить Папу и Чезаре, Откровения - найти библиотеку Альтаира, III - война за независимость, и наконец 4 Assassins Creed - скорее за жажду наживы и мести солдатам короля.

6

Assassin00 Очень даже неплохо

6

Dr.ALEX.ua эпичным умервщлением очередного мерзкого тамплиера Мб я что-то просмотрел, но почему-то не увидел ни одного отличительного знака, говорящего, что это был тамплиер. В прошлых роликах всё время мелькал тамплиерский крест, а тут высматривал его, но так и не дождался. А так, я не говорю, что игра плохая будет. Даже есть ощущение, что явно получше 3-й, но ролик разочаровал. Как-то всё невзрачно, особенно обрывки морского боя, который в игре выглядит красивей, чем показано в ролике.

4

Spuner337 Это называли "удар милосердия" А мизерикорд - это клинок, которым такой удар наносили, типа кинжала. Но вообще-то ты прав, хорошо подметил.

4

Makc_97 На выставке Е3 говорили,что Эдвард не сразу стал ассассином - не взирая на родословную,возможно это те ассассины ,которые его привлекли к ордену.(В ролике у него уже был спрятаный клинок,может он ему был передан отцом) Пожалуй это и будет вероятным обьяснением на твой вопрос

3

Хороший прием ,когда он проткнул в области подмышки.В древние времена этот прием называли , вроде ,"Мизарекорд",жертва погибала быстро и без особой боли от проникновения клинка в сердце

2

Трейлер очень понравился! Но остались 2 вопроса:Что за кубик? и Корабль под названием ''Delisia'' который следит за Эдвардом.

2

Какой-то таксебешный трейлер, и музыка не очень, и постановка. По сравнению с трейлером Откровения вообще никакой =/

1

Историческая справка, так сказать... Корабль "Делисия" ("Delicia", Nominal Guns - 22, Nationality - Great Britain) принадлежал Вудсу Роджерсу (Woodes Rogers, 1679-1732). 6 февраля 1718 года Роджерс был назначен губернатором Багамских островов, а 11 апреля он отплыл туда на корабле «Делисия» в сопровождении двух королевских фрегатов и двух шлюпов. Он вез патенты для тех пиратов, которые согласятся покончить с разбоем. 26 июля флотилия Роджерса подошла к гавани Нассау (остров Нью-Провиденс). Ночью оттуда вырвался пиратский корабль капитана Чарльза Вейна, но остальные джентльмены удачи, находившиеся на острове, проявили лояльность и утром 27 июля признали Роджерса новым хозяином Багам. Источники информации: Гугл :) и "British Warships in the Age of Sail 1603 - 1714 Rif Winfield Book"

1

А че ты хочешь!?!!! Хоть это и 6 я часть асасинса, но не забывай, что Эдвард - ДЕД КОННОРА! Так что логично, что ролик "черного флага" немного отстал от ролика Assassin's Creed III.

1

Ubisoft вовсе не удивили своим трейлером. В предыдущих частях были шедевры, а тут очень уж простенько и без эпика... Жаль, очень жаль.

0

Не очень, у прошлых игр серии куда лучше были трейлеры.

-1