Assassin's Creed 4: Black Flag "Сравнение графики PC/Xbox One/ PS4"

Сравнение графики игры на разных игровых платформах.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Я пекарь и мне все равно какая графика у консолей

49

Сколько не всматривался ощутимой разницы нигде не заметил.

40

Черный Грифон это из за прелесной оптимизации

15

Тяжело что-то тут сказать. Три раза пересмотрел видео и пришел к выводу, что в разных ситуациях каждая платформа по своему хороша. В месте, где Эдвард с женой, то там хорошо выделяется XBOX ONE, во время синхронизации точки обзора и прыжка веры лидирует PS4, в "наши дни" неплохо выдает себя ПК, так как более затененный вариант лучше подходит для таких помещений, как офисы, а консоли слишком яркую картинку дают. Но в основном платформы равны, но мне кажется, что ПК получше будет благодаря фишкам от NVIDIA.

13

на плойке в разы лучше чем на ящуре. Размытость просто ужасная

12

OrisLumenis Я на самых высоких в версии PC с PS3 сравнивал, используя 42-ух дюймовый экран. Разница действительно есть только при разрешении Full HD и с применением HBAO. Картинка в такой ситуации более четкая и на близком расстоянии выглядит четко. Но fps ограничен 45 кадрами в секунду, причем консольные 30 выглядят бодрее, а на PC скачет даже на локациях без людей. Но в городах действительно комфортно бегается, Бостон имел меньшую детализацию и проседал.

10

Во время щас игровое. что то сравнивают пытаются показать где графика лучше. Раньше лучше было, приставка денди, чёрна белый телевизор, игры все на англ и при этом удовольствия получаешь в игре. PS То что заметил в начале эта 00:43 пучок волос на голове объёмнее на одной из платформ )))

10

движек один и предел у него один, они одинаковы и разницы я не увидел, а нет хкороб в заду, оперативы видно не хватает)))

7

Сколько смотрел и не понял где все таки лучше, но мне показалась ПК не на максимуме стоял!!!

7

такое жуткое мыло на хуане

6

Эээм... мне кажется или на РС подвисает?

5

нашли на чём сравнивать, у Ассасин Крид движок без особых изменений с первой части практически... плюс видео по-любому со сжатием идёт, чо там в этих квадратах детализацию разглядывать, увидеть реальное отличие можно только фактически, взяв два одинаковых телевизора и подключая к ним консоль или ПК... чо б не на Баттлфилде каком-нибуть сравнивать кстате ;о)

3

Пройдена, играл почти на максе (ПК), на коробки пофиг, джойстик бросил еще на первой PS, иногда гамаю (беру) на 3-й в GoW-3.

2

Разница есть между всеми платформами но она не существенна, да и вообще неужели когда вы играете вы постоянно смотрите на графику? Ну да по началу смотришь цепляешься к каждой мелочи но примерно через час полтора забываешь и просто играешь. З.Ы Xbox проиграл однозначно, а вот ПС4 и пк вообще разницы не увидел

2

а что там с графикой на старых консолях?

1

flatron_t55 это точно и ещё глючил

1

По моему у PS4 краски более насыщены, а у XBOX ONE тени более реалистичны, но разница не велика.

1

Пока разницы нет... Но только пока..

1

В начале у XONE текстурки чётче. Всё что я заметил. Да и сравнивать через ютуб глупо, сжатие же.

1

На боксе лучше текстуры, но мыла очень много, так что xone и ps4 примерно на одном уровне. А вот ПК спокойно обходит обе консоли.

1

Вообще в данном сравнении не вижу никакой принципиальной разницы. Меня больше гемплей интересует. Да должно ли волновать меня во время игры, то что - вот на PS4 вон на том дереве вот тот листочек, лучше выглядит чем на моем ПК? Не знаю, если б графа уже сильно разнилась, как например в кризисе 3 на ПК и ПС, тогда да, а так любому понятно что ети коробки пока еще свеженькие, и игр на них практически нет, их потенциал еще не скоро раскроют. Ну а ПК то всегда будет на коне.

1

ээээ стоп стоп что за бред у меня в игре лучше картинка чем на пк в видео этом плюс там как то ещё и подвисает ну видно что то не то,они там на каком пк сравнивали интересно.

1

посмотрел на повязку 0:38 все стало ясно что пк уже не кто не догонит по графике и на зубы тоже видно что на пк видно что эта зубы а на мильцо v.2 милом все замазано те кто пишут что разницы нету смотрите в hd школьники

1

yaremchukok Ну я бы про оптимизацию так не говорил, у меня компьютер 3 летней давности, BF4 на низких только 30 FPS. А вот данная игра, полностью все на максимальных, 35-50 FPS.

0

SkyGame Лалка запусти первую, все вплоть до бразерхуд, уже пипец как выглядят, там морды и руки героев такие пратокольные и угловые в этой тоже есть, но там пипец теперь как бросается в глаза, и вода в тех частях как палителен замусоленный!

0

все равно у меня в пк версии AC4BF графон лучше че у консолей

0

Я тоже не заметил разницу вообще.

0

смысл тогда покупать эти консоли... в наш век картинка большой вес имеет... что ни говори

0

на 2:40 очень хорошо видно,что пс4 красивей показывает,чем хвох. и смотрите в 720р все таки,а то разницы кто то не увидел.видимо поэтому

0

PS4 на первом мести графика яркая и четкая.

0

Какая разница,где лучше графика,главное,что игра получилась шикарной

0

сложно понять где лучше,как по мне,так они все хороши)))ну все равно особенно отмечу РС

0

в 2560х1440р на моём пека лучше смотрится даже не смотря на то что сглаживание FXAA

-1

На соснулях оптимизация просто супер на ПК полная лажа ну + еще насыщенность писи4 более яркая чем коробка один-все что заметил.

-2

одинаковая что на рс что на консолях изначально игра все равно под консоли выходила бугага

-2

На первом месте PS 4 дальше ПК и XOne

-2

как же мне хочется написать что кое кто саснул но разница не существена. везде говнотекстуры даже на намыленном видео. на пекарне дебильный ао. накой в игорях делают такой дебильный ао? такого в природе даже близко нет. мазка затенея должна быть на метры в много подходав а тональность 05-2% от начального освещения. и где нвидиа фузикс плющки

-4

в первой части АС на дх10 и то графика лучше,а тут уже 7 лет дурят народ,всё замыливают и требуют титана для игры

-7

PC - лучшая! Но XONE - лучше чем PS4!

-11