Комментарии: 19
Ваш комментарий

MunchkiN 616 Русский язык преподают в школе?

15

MunchkiN 616 графон поначалу хотел взвыть а где обещанный графон то но авторы видео все сказали. не то чтобы графон плох но не некст ген. Чего блин ?

10

Неожиданно так обзор вышел.Уже давно было ясно, что разработчики приложили все усилия на морскую часть,а вот о "земной" как следует,не позаботились.

8

Master Scorpion А что для вас AC? Стелс и тихие убийства? Нет, АС-это приключенческий боевик, с историческим сюжетом и открытым миром. Мне уже надоели сообщение вроде АС уже не тот, серия умерла на первой части, и.т.д Серия развивается, улучшается, а приключения становятся только интереснее. Нужен стелс и убийства? Играйте в свою любимую первую часть. Потому что больше там ничего нет. Ни сюжета, ни приключений. Только всеми обожаемая атмосфера.

8

Не для себя я уже решил ac меня больше не интересует , спасибо большое скучной (из-за того что мир такой "живой" что его просто так и хочется изучать) третьей части. Хотя в случае с bf , пока сам не проверишь не поймешь

5

Это уже не АС. А очень жаль, ведь такая была серия... Хотя еще не поздно все исправить.

5

Игра супер! Больше нечего сказать.

4

Ну ясно всё, как я и думал. Хочу сам поиграть и ощутить окончательный слив серии.

3

А как с графикой на текущем поколении консолей? У меня PS3 и хочу купить, но боюсь что графика не даст насладиться игровым процессом.

1

Подскажите, как это видео скачнуть себе?

1

Тохе надо запатентовать "ВЫСТРЕЛЫ"

1

Ужас! Вы что игру на старых консолях играли? Я чуть не блеванул во время просмотра, подождали бы ПК уже.

1

Дамс,краткий пересказ обзора ПГ: игра ничем не отличается от предыдущих серий в хорошую сторону,а по некоторым аспектам даже выходит хуже,поэтому забейте на все и довольствуйтесь морскими сражениями...ЛОЛ..Ну покатаюсь я на кораблике час-два-три...потом что?Опять "вау" эффект....Даже мульта с морскими сражениями не сделали...Не вижу пока смысла бежать за лицензией,скину пиратку - и решу,брать или нет.

1

СКАЧАТЬ теперь нельзя, видимо придётся и с playground попрощаться

1

GREENGRASS http://ru.savefrom.net/#url=http%3A%2F%2Fwww.playground.ru%2Fvideo%2Fassassins_creed_4_black_flag%2Fpg_assassin_s_creed_4_black_flag_svistat_vseh_naverh-21708%2F&utm_source=chrome&utm_medium=extensions&utm_campaign=bookmarklet

1

TIGERblacK Ни какой это не слив серии, а наоборот игра во много раз лучше стала, раньше ассасин мне не нравился, начинаю играть дня 2-3 и забрасываю надоедает, но начиная с 3 части и вот 4 они просто великолепны.

0

Ни сюжета, ни приключений типа в Ревелейшн и 3 они были АС-это приключенческий боевик, с историческим сюжетом и открытым миром лоол, первым делом АС это атмосфера Серия развивается, улучшается, а приключения становятся только интереснее ага как интересно то смотреть на деревянных персонажей, неживой мир и тупой сюжет

-8

следующий оссосин будет коммунистом в шапке ушанке палюбому.

-12

ета игра была мне интересна в первую очередь тем что пойти либо направо либо налево а не по коридору насколько она интересна... думаю с опен волдом появятся шаблонные развлечения. выползи на островок с пальмой откопай там что-нибудь и дуй на миссию. этим же страдал первый асс кред. вторые части - ни играл ни понравились 3я просто не понравилась. однако на ету возлагал большие надежды. графон поначалу хотел взвыть а где обещанный графон то но авторы видео все сказали. не то чтобы графон плох но не некст ген.

-20