Assassin's Creed 4. Черный флаг "Актеры черного флага | [RU]"

Встречайте актеров, скрывающихся за Эдвардом Кенуэем, Черной бородой и Чарльзом Вейном. Они раскажут вам о личностях и целях, которые преследуют эти харизматичные персонажи "Assassin's Creed IV. Черный флаг

Комментарии: 13
Ваш комментарий

особенно последний мужик, голос крутой

9

Хороший ролик, мне понравился. Сразу видно, что Юбисофт старается для игроков, а не как одна известная фирма у которой и 10 минутного гемплейного видео нет.

8

один фиг в русской озвучке всё будет иначе

7

Вообще отлично просто . Жду не дождусь .

6

Это круто, жду не дождусь

4

Чувак, который играет Вейна, снимался в Игре Престолов)

3

asasin3 Ну пройди пока первые 5 частей)))

3

Noobly_bear Ну во первых они создают образ с помощью камер,как я понял,и платят им намного больше,а во вторых читал в блоге на playground что в Россию чтобы локализировать,и избежать пиратства,привозят обрезанные ролики,и те кто их озвучивают не могут видеть как поступают герои,бегают ли они расстроены или рады,поэтому озвучка получатся такой. и на счет 20-его,эдварду мне кажется где то так же 20 ну может ещё лет 5 накину

3

Убрать бы из игры надоедливый анимус с его не полной синхронизацией и был бы для меня мега шедевр, а так просто шедевр=)) Жду!

1

Pirofiremen А что это за известная фирма?

0

как хочется поиграть (просто уужас)

0

Блин, вот америкосы умеют озвучивать героев видеоигр, а у нас Эдварда наверняка будет озвучивать какой нибудь 20-летний поцык.

-3