Assassin's Creed 4. Черный флаг "Местность и возможности - 10 минут игры (Рус.)"

Ашраф Исмаил проведет нас по Карибам и по местности, которую можно исследовать. Драки в тавернах, останки затонувших кораблей, рыбалка с помощью гарпуна, пещеры контрабандистов... взгляните на те возможности, что ждут вас в бесконечном открытом мире "Assassin's Creed IV. Черный флаг".

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Stomatorg Видимо ты так думаешь потому-что у тебя комп, лучше графы Far Cry 1 и не тянет....

18

По графике и цветовой гамме напомнила Risen 2, только анимация персонажей лучше. Так как Risen 2 мне очень понравилась как RPG и как игра про пиратов, то интересно посмотреть, на сколько хороший "симулятор" пиратов сделают здесь. [hr] Эта реклама достала: уже сделали обязательную рекламу на каждой странице. Как только её закроешь, хочешь посмотреть ролик и там снова реклама. Да и реклама-то ещё по 90 секунд, а выключить можно только секунд через 30. Кошмар! Издевательство над пользователями!

15

PG с рекламой это ваще перебор!!!!!!!!!!!!!

13

а почему акула его не съела, он же кровью истекал после укуса мурены?

10

у меня только 2 вопроса. 1- я надеюсь там будет хоть какой то сюжет или нам всю игру ток плавать, грабить и пить? и 2- вот интересно не жарко ли ему в таком прикиде на карибских островах?

8

Недавно посмотрел на оф канале АС на ютубе)

7

А вот стелс говно. Сколько раз я в АС3 выносил пачки патрулей с одними кулаками... То бишь тут не обязательно красться, можно тупо подойти и вломить шайке контрабандистов. Как-то это не то..

6

Эх скорей бы это единственный Assassin которого я хочу купить, а не скачать

4

Отличное видео Всё просто и понятно Обожаю assassin creed

4

Опять на эти "башни" лазить что бы территорию открыть. Больше всего это бесит.

3

интересно, но я думаю игра быстро надоест

3

Resperon ты прав упростили механику боев до нельзя.Во второй и особенно в первой это было нереально

3

BLondin339 Видите ли, в прошлой части разрабы накорявили с моделями персонажей: генерал Брэддок в костюме рядового, Ли и Хейтем в одних и тех же плащах долгие десятилетия, заранее состаренные персонажи, включая второстепенных. Паршивая работа вводит в заблуждение. По прибытии Хэйтема в Бостон Франклин не случайно говорит: "Вы человек молодой, а не впадлу ли вам, сударь, побегать за летучим альманахом?" В игре год рождения Радунгхм.. Коннора указан как 1755. Хейтема - 1725 (это я уже спецом для Вас в инете поглядел, уж не знаю, так оно или нет). Итак, 30 лет - норм возраст для отцовства. Пик революции в той стране пришелся на 1775-76ГГ. Коннору было - вижу, сами подсчитали - 20 годков (а модель мужлана под сорок). Говорите, Ассасин-4 расскажет о 1715 годе и далее? Если так, то Эдварду, судя по модели в роликах и видео, под тридцать - капитан, все-таки, если не более (уж не знаю, как здесь будет с этими несчастными скинами персонажей), а всего через десять лет у него, судя по датам, родится сын. Через двадцать они уже будут сидеть в Королевском театре в Лондоне и смотреть "оперу Нищего", о чем Хэйтем ностальгически вспомнит, когда будет смотреть ее во второй раз с Реджинальдом в начале третьего Ассасина. Итого можно предположить: Г.р. Эдварда ок. 1690 Хейтема - 1725 Коннора - 1755 Разница в возрастах как раз попадает под временной промежуток, называемый поколением.

1

зачем я это посмотрел?! я теперь хочу эту игру

1

Brannan AdBlock тебе в помощь, всю рекламу на сайте блочит, и ждать не надо.

0

объясните мне пожалуйста, в АС 3 1760 года, а здесь 1715. и здесь ДЕД конора. чет даты не сходятся

0

BLondin339 Действия игры могут происходить до и после 1715.Да и срок в 45 лет нехилый

0

опять башни опять тупой ии, а так всё отлично)))

-2

Mr.ZikfriD Потому что это слишком реалистично для этой игры. Опять эти однокнопочные бои, в которых тебя обступают несколько врагов и нападают строго по очереди, что бы скрипт красивого убийства до конца сработал. Исмаил о каких то там возможностях распинался, но по сути игра просто слеплена из фаркрая3 и АС3, и все это уже довольно вторично. Охота была, клады были, вышки тоже были. Бои на кораблях - доделаные бои из ас3. Все что нужно было сделать - перенести уже готовые наработки в пиратскую атмосферу. И даже слушать не хочу про то, что такую игру нельзя было бы сделать за пол-года.

-8