Комментарии: 22
Ваш комментарий

наконец то враги плавать умеют

19

Что за НУБ это играет?! А так ничего нового, кроме того, что противники плавать научились... Какой ужас........ Но для сюжета сыграю. И опять ей, наверное, не переплюнуть первые две части.

14

Во перых, держу пари, что эта демка на четвертой плойке так как тут заметны маленькие-маленькие рывочки, ну просто малюсенькие... Не то чтобы это был минус, это просто мои придирки, но как то пох. Просто на всех роликах об Assassins creed 4 на Ps4 заметны реальные подлагивания, но теперь вижу, что разработчики об этом позаботились. Во вторых, в третьей части мне больше всего понравилась система парирования ударов после которых можно было сразу же подавить противника эпичным контрударом или пинком под зад непосредственно сделав это мушкетом... В четвертой части я пока такого новвоведения не видел, или же я просто туповат (что ближе всего к истине)... Ну а так в целом все просто офигенно! И кстати никак не могу обойти тот факт, что противники наконец таки научились плавать, что просто переполняет меня такими чувствами от которых я просто готов кипятком ссать! И реально было легче всего в предыдущих частях скинуть негодяя в воду, после чего тот либо тонул, либо его бездыханное тело плавало как бревно.

11

Звука бега почти не слышно, а лазание по дошках очень громко... странно. ИМХО И, кстати, действительно нуб играет.

9

как таких идиотов к демкам допускают??!

7

Ахаха сколько багов притом многие наследственные.

6

smithpasha17 Да ладно брось, целью было показать новый геймплей. Может быть надо было играть лучше, но разве игры не созданы для того, чтобы страдать фигней?

3

Мне одному показалось,Что звуки не натуральны? Хотя может это всё из за записи , не знаю . Тупость соперника осталась как и во всех подобных играх ,типо : "Оу он убил моего друга хм.... он точно на меня не попрёт , а нет подумав секунд 15 над этим он напал , о чёрт я убит.".

3

Юбики немерено показали геймплей в котором багов столько что...

2

Игра обзорщика не понравилась, это не игра за ассасина - это игра за мясника какая-та. Я понимаю, что Эдвард - пират, но он в тоже время должен придерживаться стиля незаметного убийцы. В целом стиль обзорщика напомнил начало первой части серии, где Альтаир просто шёл на пролом к своей цели, не взирая на последствия, за что был наказан.

1

Hypest У чувака просто небыло времени и он торопился показать демку и геймплей. Правда чуток не удачно, но цель ясна.

1

spasedemon система боя стала лучше теперь ты не можешь тупо стоять с блоком а стражники вокруг тебя как ослы пляшут-каждый наровит ударить хоть как нибудь,а ты должен во время нажать клавишу контратаки а потом ещё атаки успеть нажать, это стало выглядеть не тупо и теперь стало легче управлять,а не страдать хренью постоянно стоя в блоке и нажимая панически атаку что бы не прозевать удар противника.

0

Fidel_Cuba насчёт звуков могу сказать ,что показалось то,что юбики ещё просто не прописали звуки лазенья и кто то за кадром вынужден был для эфекта стучать в специальный барабан )))

0

И кстати, этот нуб просрал сундук в самом начале! Но наконец то игра стала реальней!!! Враги плавать умеют!!!!

0

обзорщик нубло, моя бабушка круче играет xD а на счет умеющий плавать NPC, аллилуя ребятки, они все таки додумались)))

0

Что за хрень?! Когда пытаешься скачать, предлагается загрузка файла без расширения!

0

Noobly_bear Да ты просто не увидел этого в ас4 так как практически не показывали боёвку,но она осталась та же.

-1

Я согласен!!! Почему играет такое нубло!?!!! Как только появились первые два врага, можно было замочить их по тихому!!! Пройти по кустам слева, подойти ближе, взять клинки и завалить обоих одновременно! Как я сделал в АС3, когда мне дали шенбяо по сюжету! Потом по деревьям и т.д. А корабль можно было зачистить, как в демонстрации Ашрафа по убийству Дюкаса. Зайти с кормы, убрать двух солдат с пистолета и хитшот самому Дюкасу! Я бы так и сделал. Что я говорю? Я ТАК СДЕЛАЮ!!!!! А всем остальным, удачи в игровом процессе!

-1

Меня начинают волновать сражения на мечах в Assassins Creed в первой и во второй части ты сам должен выбирать момент для контрудара,но и то этот прием казался хакерским что ли,с 3-ей пошли красненькие треугольники и сражения дико упростились,если следующая часть будет такой же,то сражения будут аркадами,Юбикам надо сосредаточиться на скрытности и на сложности боев,например при выполнении контрудара показывалась Qte и чем больше ты делал их тем быстрее были Qte,и чтобы ты менял тактику,например сломал блок,ударил,сделал контр,добил.

-2