Assassin's Creed 4 "Трейлер персонажа - Edward Kenway"

Демонстрация снаряжения протагониста новой серии игры Assassin's Creed - Assassin's Creed IV: Black Flag. Подробности об игре вы найдете здесь.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ушли от стандартного сюжета,что-то интересненькое!!!

1

никогда не модумал бы что з первого ассасина вот такое получится.....супер, тай и пиратская тематика очень повкусу

1

Мне очень понравилась идея новой части, но, боюсь, не все хорошо воспримут пиратскую тематику в игре из серии AC.

0

Здорово! Даже бутылкой с ромом можно будет по врагам колотить! Не говоря уже про 4 пистолета, 2 сабли и т.п. Эдвард Кенуэй будет "убийственнее" своих потомков :)

0

Первые адекватные комментарии относительно "Черного Флага", ибо серия, как по мне, набирает обороты. Понятно, что многие говорят, что конвейер, но, блин, ребят, Юбисофт ради вас всю политику менять начали, и Watch Dogs, и Black Flag (надеюсь) станут тому подтверждением. Конечно, обидно немного за Коннора, но Дезмонд погиб, и теперь следить за жизнью этого полукровки теперь некому (если кого-то не найдут, конечно). В любом случае, игра достойна и внимания, и положительных отзывов и оценок. Ждем-с!

0

Уговорили,пираты так пираты)))

0

LexСr0ss Эмм... Пардон, а за дедом как мы будем следить? Ведь это тоже по ветви Коннора... Так-что либо Отец Дезмонда, либо Дезмонд жив... Мы не знаем умер он или нет, там чистый клиффхэнгер.

0

LexСr0ss И еще, от Ассассина надо отдохнуть. Вторая часть выстрелила, потому-что люди отдохнули от первой. Бразерхуд вышел вовремя, потому-что люди хотели продолжения в эту же минуту, но вот Revelations... Во-первых: агрессивная и назойливая ПиаР компания, которая раскрыла буквально все в игре, а во вторых гемплей был уже вторичен, потому-что от него не отдохнули... Третья часть обещала изменить чуть ли не все! Где-то вышло, где-то нет. Но упор на фронтир, а не на города, почему-то тупо забытый сценаристами Нью-Йорк, который по мне намного интереснее Бостона, и убитый багами и тупыми заданиями синхронизации гемплей. Такого баттхерта я давно не испытывал.

0

LexСr0ss Ага, ради нас они стали менять :DD ради бабла может, да к тому же серию надо развивать, а не строчить ненужные приквелы. Еще третью часть не прошел, как новую анонсировали о_о

0

DOVMONT68 Развития тут и в помине не наблюдается. Все как в CoD.

0

LexСr0ss Согласна с Вами! Но я бы Коннора не стала так рано списывать со счета. Почему-то мне думается, что мы с ним еще встретимся. И не только в DLC...

0

Крутой парень, чо. Поинтереснее Коннора должен быть.

0

tyroni Никто никого не просит покупать эту игру каждый год. Хочется отдыхать - отдыхайте, никто не заставляет под угрозой расстрела покупать и проходить. Лично у меня так с Откровениями вышло: прождал около полугода после релиза (непонятно, правда, зачем) и буквально полгода назад прошел оную. Так что, отдыхать или нет - дело каждого лично. Говоря о смерти или "несмерти" Дезмонда, могу сказать, что сегодня на PlayGrounde официально было сказано, что "история Дезмонда подошла к концу в Assassin's Creed III" и "ГГ етвертой части – всего лишь один из многих исследователей корпорации Абстерго". Последнее же, кстати, достаточно интересно. Посмотрим, смогут ли Ubisoft развить этого ГГ и что он вообще будет из себя представлять.

0

Асясин крит блак фляг !!! =))

-1