на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Релизный трейлер заключительного эпизода "Наследия первого клинка"

Ubisoft опубликовала релизный трейлер заключительного эпизода сюжетного расширения Assassin's Creed Одиссея «Наследия первого клинка»

Эпизод уже доступен для обладателей золотого издания и сезонного абонемента. Включает новые задания, снаряжение, оружие и способности.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

к игре колоссальный уровень хейта и как по мне совершенно неоправданный, но мне очень понравилась эта игра!)

1

Voyadjyer Так может сие вполне обоснованно, не? Карта полная одинакового дрочева с очередным древом убийств без малейшего намека на нормальный сюжет и постановку.

1

Gentelman Эдак можно любую игру описать. «Дарк солс - тупые перекаты и ничего более, сюжет даже не удосужились придумать; ведьмак - пустой мир, полный одинаковых знаков вопроса, с глупыми охотами на одинаковых монстров и лор который придумали не разработчики, ибо сами не смогли» и тд и тп.

2

zero sleep В ведьмаке только основной сюжет лучше чем во всех играх юбисофт за последние лет 10, так что не туда едешь.

0

Просто шикарно! DLC к Одиссеи у разрабов получаются лучшими в истории серии Ассасинов. Круче ещё не было. Надеюсь финальный эпизод не разочарует, а после ждём Атлантиду. Главное, чтобы меньше современности было. Именно поэтому Одиссея так затягивает, ибо здесь нет убогих больших сюжетных заданий в современности, отвлекающих от захватывающих исторических эпох древности.

0

Вот за что юбики скоты, это то, что только в этом дополнении объяснили зачем вообще Одиссея. Как она связана с остальными главами серии...

0