на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Трейлер второго сюжетного DLC "Судьба Атлантиды" для Odyssey

Компания Ubisoft представила трейлер второго сюжетного дополнения «Судьба Атлантиды» для Assassin’s Creed Odyssey. Оно, как и предыдущее, будет поделено на три эпизода, первый из которых выйдет 23 апреля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Новинка расскажет насыщенную мифами историю. Игрокам предстоит исследовать легендарные миры и раскрыть тайну Первой Цивилизации. Приобрести DLC можно как отдельно, так и в составе сезонного абонемента.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

все что выходит для AСO обязательно должно быть про ассасинов? А если нет значит в топку? К тому же вы не знаете всего сюжета, к чему сразу наезды такие? Для Borderlands 2, например, DLC про Тину признано одним из лучших и содержало в себе вообще гребаных драконов, орков и эльфов. Эльфов Карл. В Borderlands! окда?

8

choa Если учесть что сама ACO не про ассассинов, то хотелось бы чтобы хоть длц про них было

3

ANTI_XPECT Ну если быть честным, то в Одиссее скорее упор в рассказ о корнях тамплиеров и расширяет лор по Ису. История про ассасинов тут на втором плане о родословной Айи, кто ее предки. Больше выжать не удалось ввиду того, что Юбисофт мотнула в прошлое на до создания Братства).

0

Если убрать название ролика, то можно хотя бы одну вещь в этом трейлере, из-за которой можно понять, что это игра про вселенную ассасинов.

5

Даже на жопе, волосы дыбом от ролика!

3

23-го числа два ништяка будут. Вот это и MK 11. Ааа...

2

а какая правильная хронология сюжета в современности между Origins и Odyssey? Сначала Origins, потом Odyssey? В прошлом-то понятно, что Odyssey идет раньше Origins

2

TexAndo Ну так же как и в прошлом сначало египет потом одисея в одисеи Лэйла присоеденилась к Ассасинам а в ориджинс она сама по себе

0

Саша Шенин спасибо, значит, с Origins начну

0

Сказать, что это круто, значит ничего не сказать. Очень жду.

ANTI_XPECT написал: Если убрать название ролика, то можно хотя бы одну вещь в этом трейлере, из-за которой можно понять, что это игра про вселенную ассасинов.

Легко. Ты видишь остатки одной древней цивилизации. Как известно по каноничному лору, великих цивилизаций было несколько. Если ты играл в первые 3 части, то без труда увидишь здесь ассасина. Ну а ежели с канонами не знаком, тогда да - узнать ассасина не сумеешь. Если в заголовке об этом не будет указано. Или чё, твоя вселенная Ассасина заканчивается вместе с ассасинами в средних веках времён крестовых походов? Ну как бы ещё во второй части мелькали крохи информации о том, что мы видим в данном трейлере. Поэтому для меня как фаната серии, DLC обещает подарить море кайфа и наконец закрыть некоторые дыры в лоре. Вместо крох информации и древних цивилизациях я наконец получаю полноценный сюжет. Это радует и разработчикам большущий респект!

attic90 написал: Ну если быть честным, то в Одиссее скорее упор в рассказ о корнях тамплиеров и расширяет лор по Ису.

Это автоматом делает Одиссею каноничной игрой. Всего лишь подробнее рассказывает о лоре, о котором раньше давали крохи инфы.

choa написал: все что выходит для AСO обязательно должно быть про ассасинов? А если нет значит в топку? К тому же вы не знаете всего сюжета, к чему сразу наезды такие?

Правильные вещи говоришь. Меня к примеру как фаната серии очень сильно интересует мир первой цивилизации. Я вообще хотел бы увидеть игру первой катастрофы, когда предтечи пали. Об этом есть крохи инфы в лоре с самой первой части игры. Но об этом нет полноценных ассасинов. А жаль. Я не понимаю людей, называющих себя фанатами Ассасина, но при этом не интересующихся миром вселенной за пределами ассасинов. Как бы в том мире живут и другие люди, существа, целые цивилизации - неужели всё это правда никому не инетресно?

2

Оу псевдонаучной дичью лора AC объяснят наличие пантеона греческих богов? )

-13

Dark Corsair Уже 10 лет как, начиная с Assassin's Creed II.

4