на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Релизный трейлер Assassin's Creed: Odyssey

Компания Ubisoft вот-вот отправит в релиз Assassin’s Creed Odyssey – продолжение популярной серии, события которого развернутся на территории Греции. Выход состоится 5 октября на PC, PS4 и Xbox One, однако премьерный трейлер можно посмотреть уже сейчас.

В видео разработчики снова напоминают, что Assassin’s Creed Odyssey будет по-настоящему вариативной игрой. Нам позволят выбрать не только персонажа, но и путь прохождения. Кроме того, обещаны наличие кастомизации, морские бои на кораблях, а также несколько отличных друг от друга финалов.

При покупке «Золотого издания» доступ к игре откроется на три дня раньше.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Хм, на пг 1900р. стоит самая дешевая из списка, а на стимбай за 1700 есть. Добавили бы в список. Пожалуй возьму эту часть, если это будет отполированный Ориджин. Да это уже не тот ассасин, но фиг с ним. И так почти десять лет играть почти в одно и тоже, а тут хоть чёт пытаются сделать по другому.

16

Razox в uplay взял самую полную версию за 3300 а в стимбай 3599 стоит

-2

Дмитрий Плутиков В юплей обычная 2к стоит. А вот ультимейт(самая полная, наверное, ибо самая дорогая) 4200. Ультимейт в стимбай, да 3600. Наверное у тебя там какие то бонусные скидки? (в юплей) Я даже спецом не хочу всякие прем версии с доп шмотьём, чтоб без этих имбо предметов играть и не ломать игровой экспириенс. А сизон пасс один фиг не буду играть, ибо к тому времени забью на игру. Уже брал так, потом даже не притрагивался к длс.

7

Razox на старте продаж ультимейт взял за 2к)

10

Razox Взял за 1600 в юплее стандартное издание. Если есть очки юплей, то с их 20% скидкой наверно все их издания будут дешевле чем где либо еще

9

Михаил Голохваст А сейчас так, негде нельзя урвать?) Это походу баг был где то?)

4

Скоро узнаем чем является новый Assassin's Creed... Игра года или провал ?

3

Z126 Точно не игра года, но вот вот хорошей имеет стать все шансы.

6

BatmanWayne221 сейчас такое время, что для людей либо игра года, либо провал...к сожалению, третьего не дано

8

K0stya96 Детская логика у них. Юношеский максимализм. И если у детей это просто раздражает то у взрослых лбов просто бесит

2

K0stya96 Что не год и блог с ассасинами, то вылезает эта картинка. Вот только ни в 80-х, ни в 90-х ни 10-бальная, ни 100-бальная системы оценок распространены не были. Тогда игровые журналисты просто описывали свои ощущения от той или иной игры.

0
Z126 написал: Скоро узнаем чем является новый Assassin's Creed... Игра года или провал ?

А чего узнавать то? Те же самые Истоки.

2

Красота, а события следующей части будут происходить в Китае, или древнем Вавилоне :-)

1

с Assassin’s Creed сделали тоже самое что и с масс эффект-названия те же а игры другие

0

Надеюсь не будет однообразна как Ориджинс..

0

Можно на плати.ру(это не реклама) купить за 1500р, такой же ключ как и везде, сам там покупал все нормально, насколько знаю это самый дешевый вариант.

0

ramon488 стим версия, да, а вот юплеевская нет. не понимал этих танцев с бубнами покупать игру в стиме которая будет работать через юплей..

0

ramon488 На плати.ру опасно что то брать, вероятность что могут кинуть, крайне высока!

0

Черт, снова трешак на движке игры, а не CGI трейлер

0

Сначала только торрент эдишн, потом если понравится - куплю. Доверия конторе нет.

0

Да когда уже), и так уже надоело жать,) а тут еще масло в огонь подливают)

-1

Всегда играл в ассасина, все части проходил. Но Ориджин не осилил, и в эту даже не буду начинать. Нахрена в эту мифологию скатились? И тема асасинов стала чисто задним фоном, с таким же успехом можно клепать "асасины ниндзя", "асасины викинги", "асасины богатыри" и т.п.

-2

hamshut Очередной нытик? То есть, яблоко эдена и т.д и т.п тебя не смущало в серии? И да, вся суть серии в том, что кто-то там ищет некий артефакт в разных эпохах. какая нафиг тема ассасинов?

3

BatmanWayne221 Причем тут нытик? Раньше в предыдущих частях фантастика как-то оставалась за кадром исторических событий, и проскакивала лишь изредка. А далее все хуже и хуже пошло. Какой-то стоп же должен быть? Или это уже чисто игра в мифологию? Ну тогда нахера пихать псевдо исторические события?

-1

hamshut Да твою мать. Вы реально уже затрахали. То есть ряженный как павлин эцио типа крутой ассасин это не фантастика? Яблоко эдема как конечная цель поисков в каждой части это норм да? То что каждая часть была чуть чуть улучшенной предыдущей это ничего? Я купил синдикат в полном фарше за Фулл прайс. И знаешь что? Просто не осилил уже. Одно и тоже из года в год. Почти десять лет. Вы господа или просто охереть какие лицемеры или просто нематерных слов нет. Сами же ноете про конвеер, а как юбики перезапустили серию ноете что раньше было лучше. Что там было лучше? Да нихрена. Прошёл одного ассасина считай прошёл их все. Я даже боюсь представить что у таких как ты в башке твориться. Гуляй ветер походу. Как дети

0

Конрад Марбург весь ососин говно,понятно,что фантастика и все дела.Но она основана на истории реальной,и когда понимаешь,что ассасины это исламисткая фанатичная группа,а не поборники добра и демократии с честью и доблестью,как их пытаются показать ради зрелищности.То как-то играть в вот это,вообще желания никакого нет.

-2

teteteleken Но спорить с тем что миры они прорабатывают как надо думаю никто не будет. Один Египет чего стоил

3

Синематика можно не ждать походу

-4

zolthan Его можно понять. Я бы тоже не стал покупать конвейерное фиг пойми что.

-4

это уже не ассасин а спарта какая то где капюшон клинок

-8

И опять не синематик. Жаль.

-9

Ничего личного , юбисофт , но только торрент и ни как иначе !

-23

Bobcat1980 Денег родители не дают? :D Ты б хоть по-русски писать сначала научился, ыксперд)

14

zolthan Ему 38 лет. Проще перезачать чем научить.

5